Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обручальные кольца

После развода вы куда девали обручальное кольцо? Ломбард, в церковь отнести, переплавить на сережки? Ваши были действия???
Анчоуссс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Елена Елена
Не помню я. Я при каждой ссоре его снимала и выкидывать в надежде что не найдёт. Находил и опять выкручивал в палец))) и что толку? Глупости эти кольца! Надо оставаться людьми. Ненавижу кольца теперь. И вообще золото.
Сумерки Богов
не разводилась я))))
Эйве
переплавила в следующее
Lilit L
ну лежит оно себе и лежит, носить не ношу, может пригодится когда нибудь, или новое украшение сделать, или в ломбард сдать, может для дочери что-нибудь придумаю.
1
Мой муж выкинул свое кольцо от первого брака в окно машины, кстати, около загса.... ) У меня кольцо одно, брак - тоже)
Жена Палача
Переплавила его в другое колечко, ношу с удовольствием, потому что бывший муж хотел его забрать, а я не отдала
натахари
кольца (так получилось, что обручалка первого супруга осталась у меня) сложила и мне сделали 12 г браслет...до сих пор иногда ношу...я без предрассудков...
Комментарий удален.Почему?
натахариВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как это...? два обручальных кольца мое и первого супруга переплавили в браслет, другое золото не добавляла....)))
Комментарий удален.Почему?
натахариВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я поняла о чем вы....когда массовые заказы...мне делали индивидуально родственник ....))))
Комментарий удален.Почему?
натахариВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну да...огнем прошлись....все вышло к лучшему ...)))
натахариВ ответ на натахари
натахари
я поняла о чем вы....когда массовые заказы...мне делали индивидуально родственник ....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он же и кольца нам делал...повышал пробу...давали 585 золото, примеси убирал...
Светлана Колесник
собрала еще золотишка и переплавила в браслет..
Elena
Так погано с Б/У разошлись,что носить просто не смогла, прям жгло, отнесла в ближайший ломбард,а ему сказала,что выкинула
Королева. Марго
В лом можно сдать и деньги получить, как компенсацию.
Ирина Соболева
Икону мужа отдала б.свекрови, кольца поменяла на серьги
koshka mainecoon
Я считаю, что через кольца супруги, даже бывшие, как-бы связаны невидимой нитью. Лучше сдать в Куплю золото на вес, если знать ничего не хотите о бывшем.
Aleksandr Volk
Повесь на гвоздик как нозидание потомкам
Мифеста
в ломбард сдала-долги бывшего мужа закрывала
Dormigliona
А у меня парочка где-то дома валяются:)))) Хлеба не просят - и прекрасненько:))))
Snow Black
Наши лежат в коробочке, год назад меня застолбили окончательно-теперь у нас обручалки набиты, тату.
золот@я панdа
Выбросила. Просто на улице в снег.
Шу ша
Всё продано...кроме одного от Тиффани..уж больно красивое)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем