Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обрыдаться или обхохотаться?!

Если бы не со мной произошло, я бы обрыдалась от смеха!))
Но мне-то как раз и не смешно.
Дело вот в чем:
Мы с Любимым вместе 16 год. Чувства остры, вечная весна с бешенством в голове и ниже. Мы как икона для знакомых. И тут недавно, мой любимый очень хотел качественного секса, а я была вялой. Он меня тормошил, зацеловывал, мял не по-детски, я спать хочу... И тут начинает рассказ, как он трахал нашу знакомую. Про которую мне все уши прожужжал, и какая она хорошая и какая херовая, и как она на меня похожа, ведь она мне как сестра, в один день родились, под одним заком, и год совпадает, т.е. на 12 лет меня младше. И какая она философ, одно и тоже читаем, при встрече она заканчивает фразу, которую я дома начала. Короче, они сдружились. Как я относилась? Ну, не в восторге. А запрещать бессмысленно. Два года они общались, постоянно смс, перезвоны. Когда при мне, бывало бесило, но не могла поверить, что перейдут грань. И вот я уехала с детьми отдыхать. Они встретились в квартире подруги( ее). Изрядно опьянев, он попросил показать п..ду. Она не отказалась. Поздравляю!
В течении года продолжалось общение без секса, буд-то ничего не произошло у них. А на меня начал наседать, нас познакомить. Ладно, давай. Звонит ей, она не обрадовалась предложению. Потом начала она названивать, меня приглашать через мужа, у меня не возникло желания. Летом я снова уехала отдыхать. И дубль 2, они в той же квартире, и снова секс. И вдруг, посреди секса, он встал и ушел домой, типа не в кайф. И отношения стали хуже, холоднее. Но зато она решила подружиться со мной. В соц сети изрыла мой блог за все года, пишет, соглашается с моими мыслями, я не отказывала в общении. Зазывала в скайп. Не захотелось мне. Каки-то широки, безделушки передавала нашей доче. В телефоне я не роюсь, но муж сам мне частенько зачитывал какие-то мудреные смс от нее. 
Зимой она сделала ошибку: прислала мне его фото, лицо мокрое, волосы, и такой прям лапочка! С подписью, давно не общалась с вашим папой, соскучилась. Я....Ох..ела!!!!Во наглость!!!!Показала ему, сказала, что это не приятный моневр. Он очень разозлился. Стал постоянно настраивать меня против нее, чтоб не переписывались. Я не думала об этом, других проблем полно. Переписку продолжала, то фильм подкинет, то книгу, все в тему всегда.
И вот, недавно, я со своей клиенткой работала и коньяк попивали. Было очень кайфово, разговор перешел в сексуальное русло, и я не могу объяснить, как и почему, я на нее буквально набросилась, зацеловала, переместились на диванчик и я ее как мужик поимела, буд-то забыла кто я есть.
После секса с клиенткой мне захотелось сообщить любимому, поделиться радостью. Он не поверил, подумал шутка, я передала клиентке трубку. Короче у любимого
Задымилось все. Говорит, мне приехать? Или зачем ты звонишь? Ну, приезжай, если хочешь, но лучше не надо, я не хочу втроем. От таких новостей мой любимый 3 часа кряду завис на трубке со своей пассией( она сейчас в другой стране находится).
Приехал домой, я никакая, спать хочу, на работу надо. Потом гости были, опять ночь не спала. И после этого он хотел, чтоб у нас было качественно. Я не смогла. Он решил взбодрить, рассказал о своем сексуальном приключении. Я скрыла злость, повозникала и затаилась. Он решил дело довести до конца, набрал ей. Голос у нее был, как у кошки которая облизывается перед миской с мясом. И тут он говорит, что мы тут вместе с Ло, обсуждаем, как я тебя е.. ал. 
Она аж поперхнулась, начала сливаться, типа это ваши семейные дела, но тут меня накрыло, я начала кричать в трубку оскарбления и с давильным видом откинулась на диване. Послышались частые гудки. По почте мы благопристойно попращались.
И все, меня злость и ревность съедают. Думаю только об их сексуальных сценах, и злюсь. Исцарапала его в красную тряпку. Вся в синяках от того, что его била. Выгоняла. Он терпел, потом меня тоже не хило " потряс". Думала убьет. 
Короче, примирение было бурным. Мы теперь не отходим друг от друга, ночью не отлипаем, постоянно целуемся. Но я не могу успокоиться, злюсь.
P.S. Правда или нет об их отношениях я не знаю, за что купила, за то и продаю.
Oliva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Эленка
Ну и херня))) Фантазия у вас больная))) Либо любитель потроллить)))
OlivaВ ответ на Эленка
Эленка
Ну и херня))) Фантазия у вас больная))) Либо любитель потроллить)))
СсылкаПожаловаться
Нет, все правда. Значит оборжаться?
НАТА
ТЕПЕРЬ СТРАШНО КОМПЛЕКСУЮ ПО ПОВОДУ СВОЕЙ СЕРОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ))
OlivaВ ответ на НАТА
НАТА
ТЕПЕРЬ СТРАШНО КОМПЛЕКСУЮ ПО ПОВОДУ СВОЕЙ СЕРОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ))
СсылкаПожаловаться
Не стоит)). Вам спокойней живется, чем мне. У меня то любовь сумашечедчая, то разводиться собираюсь. Но только собираюсь, сама себе накручу, наплачусь, а стоит ему сказать, как все в прах разметает, я и виновата во всем!
А сексуальную жизнь сами себе можете разукрасить)), главное прислушиваться к сексуальным фантазиям)).
Веруня
Ужас, как вы его целуете после этого... Мало-ли что он этим ртом...
Наверное, вы мудро поступили, что не запрещали им общаться, жаль, у меня нет такой мудрости.
Для себя я бы не хотела такой весёлой жизни, меня бы потом всю жизнь грызло.
Ваш мужчина что, не понимает, что вы и есть - самая лучшая, что ему приходится убеждать себя, сравнивать? Или, может, у него слишком много свободного времени?
Я вам желаю, чтобы ваш муж наконец-то понял, какое сокровище рядом с ним. И чтоб не гулял от вас.
OlivaВ ответ на Веруня
Веруня
Ужас, как вы его целуете после этого... Мало-ли что он этим ртом...
Наверное, вы мудро поступили, что не запрещали им общаться, жаль, у меня нет такой мудрости.
Для себя я бы не хотела такой весёлой жизни, меня бы потом всю жизнь грызло.
Ваш мужчина что, не понимает, что вы и есть - самая лучшая, что ему приходится убеждать себя, сравнивать? Или, может, у него слишком много свободного времени?
Я вам желаю, чтобы ваш муж наконец-то понял, какое сокровище рядом с ним. И чтоб не гулял от вас.
СсылкаПожаловаться
Целую! Я же целовала, когда не знала)). Так что теперь уж? Он "мало-ли что" - делал! Я не сомневаюсь даже, зачем обманываться? Я не мыслю себе секс без орального. Что, кто-то попался глупее меня?))
Милая Девушка
Ну есть же поговорка: "хороший левак, укрепляет брак".
Знаю одну семью прожили вместе 26 лет. кОНЕЧНО С ЕГО СТОРОНЫ БЫЛИ ИЗМЕНЫ, НО НЕ ОЧЕНЬ ЧАСТЫЕ.
Причём деньги были у неё, открыли магазин, живи радуйся, 2 детей, взрослых.
А потом в один прекрасный момент он ушёл. Женился на другой более молодой, моложе на 20 лет. Двое детей родили.
Искренне желаю Вам всего хорошего и наилучшего, чтобы без измен. А телефоны я всегда проверяла и всегда очень расстраивалась.
Любви и удачи!
Милая Девушка
Ну есть же поговорка: "хороший левак, укрепляет брак".
Знаю одну семью прожили вместе 26 лет. кОНЕЧНО С ЕГО СТОРОНЫ БЫЛИ ИЗМЕНЫ, НО НЕ ОЧЕНЬ ЧАСТЫЕ.
Причём деньги были у неё, открыли магазин, живи радуйся, 2 детей, взрослых.
А потом в один прекрасный момент он ушёл. Женился на другой более молодой, моложе на 20 лет. Двое детей родили.
Искренне желаю Вам всего хорошего и наилучшего, чтобы без измен. А телефоны я всегда проверяла и всегда очень расстраивалась.
Любви и удачи!
СсылкаПожаловаться
Я все же не связываю воедино Любовь и семью с "леваком". Хотя по-честному, мягко сказать не приятно. А я? Даму не целовала ртом? А он меня не побрезговал...
Милая Девушка
Мне вот тоже было бы неприятно. Я узнала об изменах очень поздно. Узнала когда почти расстались.
Ситуация о которой вы говорите, что лёжа рядом с вами он говорил вам о ней о другой
хотел вас сподвигнуть на какие то действия
Милая Девушка
Мне вот тоже было бы неприятно. Я узнала об изменах очень поздно. Узнала когда почти расстались.
Ситуация о которой вы говорите, что лёжа рядом с вами он говорил вам о ней о другой
хотел вас сподвигнуть на какие то действия
СсылкаПожаловаться
Да, он и правда считает, что ревность заводит)). Или считал)).
Lady_ШтучкаВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Мне вот тоже было бы неприятно. Я узнала об изменах очень поздно. Узнала когда почти расстались.
Ситуация о которой вы говорите, что лёжа рядом с вами он говорил вам о ней о другой
хотел вас сподвигнуть на какие то действия
СсылкаПожаловаться
Пошел бы он у меня туда где еб...ся.
Lady_Штучка
Пошел бы он у меня туда где еб...ся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))...
Да и я выгоняла)) . Но потом подумала... Ага! Щас! И ленточкой перевязать? Много желающих было всегда, я ведь не стена))... А я где потом найду с такими достоинствами, да еще и чтоб чувства были такие острые, и дети у нас общие, и очень любит нас всех, и секс сумашедший, и опора моя и финансовая и физическая, и я себя с ним ощущаю Королевой, всегда хвалит, восхищается.
Неееет не идел, ссоримся, бешусь от некоторых моментов, таких же ярких в знаке минус. Но он для меня И Д Е А Л.
Уйдет, если настою, не тряпка, гордец еще тооот. И я без него смогу. Но ЗАЧЕЕЕЕЕМ????
Я за более 20 лет никого не встречала, чтоб так понравился, как он ( и до него, и при нем).
В общем - не отправлю! Оставляют себе))! Мне нужен)).
snamama
Бедные ваши дети.
OlivaВ ответ на snamama
snamama
Бедные ваши дети.
СсылкаПожаловаться
Дааааа????А почему?
Наталья Куковинец
Сильная женщина, я бы убила сразу
Наталья Куковинец
Сильная женщина, я бы убила сразу
СсылкаПожаловаться
))...
Да и я выгоняла)) . Но потом подумала... Ага! Щас! И ленточкой перевязать? Много желающих было всегда, я ведь не стена))... А я где потом найду с такими достоинствами, да еще и чтоб чувства были такие острые, и дети у нас общие, и очень любит нас всех, и секс сумашедший, и опора моя и финансовая и физическая, и я себя с ним ощущаю Королевой, всегда хвалит, восхищается.
Неееет не идел, ссоримся, бешусь от некоторых моментов, таких же ярких в знаке минус. Но он для меня И Д Е А Л.
Уйдет, если настою, не тряпка, гордец еще тооот. И я без него смогу. Но ЗАЧЕЕЕЕЕМ????
Я за более 20 лет никого не встречала, чтоб так понравился, как он ( и до него, и при нем).
В общем - не отправлю! Оставляют себе))! Мне нужен)).
Наталья Куковинец
и это правильно, вашей мудрости можно позавидовать)) Свое не отдавайте
Наталья Куковинец
и это правильно, вашей мудрости можно позавидовать)) Свое не отдавайте
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове)). Меня тут Вы первая поддержали)).
Мама леопёрдика и К
так и будет он гулять, потом рассказывать, потом бурный секс...и так по кругу...а может рассказывать и не будет...не впервой же рога наставлял)))
Мама леопёрдика и К
так и будет он гулять, потом рассказывать, потом бурный секс...и так по кругу...а может рассказывать и не будет...не впервой же рога наставлял)))
СсылкаПожаловаться
Мозговые мозги никому не помешают))
Люся
я своего не отдала, хоть и узнала о длительной измене, причём первой, с тех пор как его встретила прошло 23 года, но не один мужчина ни разу не завладел моими вниманием даже в плане пот...ся.
OlivaВ ответ на Люся
Люся
я своего не отдала, хоть и узнала о длительной измене, причём первой, с тех пор как его встретила прошло 23 года, но не один мужчина ни разу не завладел моими вниманием даже в плане пот...ся.
СсылкаПожаловаться
Рада за Вас!!!))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем