Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обрыдаться можно

Читаю паблик в контакте. Там вопрос: назовите книгу, при прочтении которой вы плакали, и слёзы текли из ваших глаз и не давали читать.Лучший ответ: "Функциональный анализ".
У меня это был "Белый Бим чёрное ухо" в мои 8 лет.
Ваши варианты?
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Mari
над книгой не плакала...над фильмом да
mechant
не сентиментальна, учебная литература тоже негатива до слез не вызывает
МамРоза
дневник своей дочери за 1 класс. у нее было 86 сентября.)
ФикеВ ответ на МамРоза
МамРоза
дневник своей дочери за 1 класс. у нее было 86 сентября.)
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))
мисс Безешка В ответ на МамРоза
МамРоза
дневник своей дочери за 1 класс. у нее было 86 сентября.)
СсылкаПожаловаться
1 класс. мне тут 3ю заявку на составление договора приносят сроком до 31 февраля ))))
МамРозаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
1 класс. мне тут 3ю заявку на составление договора приносят сроком до 31 февраля ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ггы)))
Mюмзик
склероз ((( фильм помню, Александр Невский, эпизод про кольчужку....а книг слишком много было , я читать в 4 года научилась
Валентина @В ответ на Mюмзик
Mюмзик
склероз ((( фильм помню, Александр Невский, эпизод про кольчужку....а книг слишком много было , я читать в 4 года научилась
СсылкаПожаловаться
Даа...коротка кольчужка....)
Екатерина Яблонская
Из последних - "Случайная вакансия" Джоан Роулинг. На пляже, куча народу вокруг, а я плачу навзрыд над последними страницами;)
Марина СекачеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Из последних - "Случайная вакансия" Джоан Роулинг. На пляже, куча народу вокруг, а я плачу навзрыд над последними страницами;)
СсылкаПожаловаться
Екатерииииинааааа! От Вас не ожидала!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Екатерииииинааааа! От Вас не ожидала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Того, что я рыдаю, или того, что читаю автора Гарри Поттера?;) Могу признаться, что и сейчас читаю ее детектив, правда под мужским псевдонимом написанный;))
Марина СекачеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Того, что я рыдаю, или того, что читаю автора Гарри Поттера?;) Могу признаться, что и сейчас читаю ее детектив, правда под мужским псевдонимом написанный;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от автора
а что, стоит почитать? я её какой-то слезливо-дамской всегда считала....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
от автора
а что, стоит почитать? я её какой-то слезливо-дамской всегда считала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему слезливо-дамской? После Поттера?;)) Нормально пишет, никаких особых соплей нет, даже грубовато иногда. Случайная вакансия даже такая остро-социальная (возможно, слегка утрированно). Мне нравится;) И честно признаюсь, с классикой практически завязала после школы, читаю в основном современных авторов, иногда даже ведусь на обложку и название;)) И часто оказывается довольно интересно) Новые книги у Роулинг под псевдонимом Роберт Гэлбрейт, про частного детектива, я пока только половину первой прочитала, но идет нормально)
Марина СекачеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Почему слезливо-дамской? После Поттера?;)) Нормально пишет, никаких особых соплей нет, даже грубовато иногда. Случайная вакансия даже такая остро-социальная (возможно, слегка утрированно). Мне нравится;) И честно признаюсь, с классикой практически завязала после школы, читаю в основном современных авторов, иногда даже ведусь на обложку и название;)) И часто оказывается довольно интересно) Новые книги у Роулинг под псевдонимом Роберт Гэлбрейт, про частного детектива, я пока только половину первой прочитала, но идет нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спс за наводку
мисс Безешка В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Почему слезливо-дамской? После Поттера?;)) Нормально пишет, никаких особых соплей нет, даже грубовато иногда. Случайная вакансия даже такая остро-социальная (возможно, слегка утрированно). Мне нравится;) И честно признаюсь, с классикой практически завязала после школы, читаю в основном современных авторов, иногда даже ведусь на обложку и название;)) И часто оказывается довольно интересно) Новые книги у Роулинг под псевдонимом Роберт Гэлбрейт, про частного детектива, я пока только половину первой прочитала, но идет нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
записала. ушла качать
Старая дева ( записки из бани)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Почему слезливо-дамской? После Поттера?;)) Нормально пишет, никаких особых соплей нет, даже грубовато иногда. Случайная вакансия даже такая остро-социальная (возможно, слегка утрированно). Мне нравится;) И честно признаюсь, с классикой практически завязала после школы, читаю в основном современных авторов, иногда даже ведусь на обложку и название;)) И часто оказывается довольно интересно) Новые книги у Роулинг под псевдонимом Роберт Гэлбрейт, про частного детектива, я пока только половину первой прочитала, но идет нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гэлбрейт это Роулинг ? О_О
вы сломали мою картину мира....
Наталья Малаева
Над фильмами плакала, каюсь.Над книгами никогда.
Женщина БайкераВ ответ на Наталья Малаева
Наталья Малаева
Над фильмами плакала, каюсь.Над книгами никогда.
СсылкаПожаловаться
????странно....
ВИШНЯ
хижина и моя чужая дочь....но я как раз тока родила и потерю детей героями как свою переживала....
ФикеВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
хижина и моя чужая дочь....но я как раз тока родила и потерю детей героями как свою переживала....
СсылкаПожаловаться
хижина дяди Тома? вот кстати да, по моему именно по этой причине она осталась недочитаной
ВИШНЯВ ответ на Фике
Фике
хижина дяди Тома? вот кстати да, по моему именно по этой причине она осталась недочитаной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, "хижина или разговор с богом"
Кот Конь
я тут рассказы Чехова перечитываю... рыдать не рыдаю, но иной раз скупая слеза набегает..
Агент 007В ответ на Кот Конь
Кот Конь
я тут рассказы Чехова перечитываю... рыдать не рыдаю, но иной раз скупая слеза набегает..
СсылкаПожаловаться
А я пить начинаю после Чехова. :)))
Блондиночка *В ответ на Агент 007
Агент 007
А я пить начинаю после Чехова. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я почему то мороженку под него люблю
ВИШНЯ
а от смеха плакала, когда в универе у первого курса типа важатой была и водила группу в музей... а патом они мине сочинения должны были сдать об увиденом и услыханом... я читало и прям до конвульсий рыдало...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем