Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2015, Главная форумов

Обсчитали в магазине...

Знакомо ли вам это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Мила
Нет! Что Вы! Никогда))) особенно "никогда" на рынках и в палатках)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Светик, со сменой имиджа вас! По теме - может и обсчитывают, я не знаю, никогда не пересчитываю.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Светик, со сменой имиджа вас! По теме - может и обсчитывают, я не знаю, никогда не пересчитываю.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю розы, хризантемы, дома выращиваю
СсылкаПожаловаться
люблю розы, хризантемы, дома выращиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда это Вам
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Тогда это Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.Этот цвет роз обожаю..
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
недавно в Ашане на 250 р обсчитали, по 2 раза пробили 2 позиции, заметила в чеке, пошла возвращать деньги, вернули без вопросов, но с недовольным лицом, как будто бы я милостыню пришла просить.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
недавно в Ашане на 250 р обсчитали, по 2 раза пробили 2 позиции, заметила в чеке, пошла возвращать деньги, вернули без вопросов, но с недовольным лицом, как будто бы я милостыню пришла просить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В крупных сетевых магазинах, типа Ашана обманывать покупателя легче всего, особенно если покупаете много, особенно в праздничные дни, когда битком набитые тележки, мало кто будет стоять и вчитываться в чек, одну позицию по 50 руб пробили и 3 раза)))) Так что я всегда читаю чек, меня умудрялись обмануть в Магните, когда было всего 5 позиций. Копец, в Пятёрочке одна старая клуша на кассе пробила 2 раза десяток яиц, а когда я попросила вернуть 36 руб, заявила, мол может вы 2 десятка купите) На фига! Я каждый день хожу в магазин, не люблю на неделю затариваться, вернула с кислой рожей)
СсылкаПожаловаться
Эленка
В крупных сетевых магазинах, типа Ашана обманывать покупателя легче всего, особенно если покупаете много, особенно в праздничные дни, когда битком набитые тележки, мало кто будет стоять и вчитываться в чек, одну позицию по 50 руб пробили и 3 раза)))) Так что я всегда читаю чек, меня умудрялись обмануть в Магните, когда было всего 5 позиций. Копец, в Пятёрочке одна старая клуша на кассе пробила 2 раза десяток яиц, а когда я попросила вернуть 36 руб, заявила, мол может вы 2 десятка купите) На фига! Я каждый день хожу в магазин, не люблю на неделю затариваться, вернула с кислой рожей)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
У меня так три пачки прокладок оказалось. Я дома только обнаружила
Ладно хоть пригодились
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Ладно хоть пригодились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это лучше, чем одна пачка, но пробитая 3 раза)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
это лучше, чем одна пачка, но пробитая 3 раза)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Это да. Всё хочу приучить проверять, не отходя от кассы, да вечно какая-то спешка (
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Это да. Всё хочу приучить проверять, не отходя от кассы, да вечно какая-то спешка (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже никогда не проверяла, а тут меня как чёрт дёрнул и вуаля - 250 р обмана))))) теперь буду проверять...
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
я тоже никогда не проверяла, а тут меня как чёрт дёрнул и вуаля - 250 р обмана))))) теперь буду проверять...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Продавцы еще запоминают постоянных покупателей, которых удалось обмануть, так и борзеют до бесконечности.
Четыре раза так обманут и уже тысяча.
Мужчины вообще редко проверяют...
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Продавцы еще запоминают постоянных покупателей, которых удалось обмануть, так и борзеют до бесконечности.
Четыре раза так обманут и уже тысяча.
Мужчины вообще редко проверяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж...у меня муж один раз икру купил, чек не взял, открыли банку, а там откровенная тухлятина, так и не пошёл разбираться - лень ему...
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
да уж...у меня муж один раз икру купил, чек не взял, открыли банку, а там откровенная тухлятина, так и не пошёл разбираться - лень ему...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Во-во пофик им..
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Ладно хоть пригодились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поняли смысла моего комментария) Смысл в том, что вы покупаете 1 позицию, а на кассе вам ещё 2-3 раза пробивают) Они так себе в кассу потом кладут плюс, ведь сдавая смену у кассира должно быть в кассе ровно столько, сколько прошло по Z-отчёту)
СсылкаПожаловаться
Эленка
Вы не поняли смысла моего комментария) Смысл в том, что вы покупаете 1 позицию, а на кассе вам ещё 2-3 раза пробивают) Они так себе в кассу потом кладут плюс, ведь сдавая смену у кассира должно быть в кассе ровно столько, сколько прошло по Z-отчёту)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Я поняла)))
Я имела в виду, что им выгодно продать больше товара, вот и положили мне прокладки. А до этого женщина ругалась, что мыло (пачку) она не покупала, а в чеке оно было. Т. е. тоже хитрят))
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
А по Z-отчету пройдет именно столько, сколько пробито. Так что это кладет в карман не кассир. Это делается по указанию администрации магазина, чтобы компенсировать недостачи, вызванные банальным воровством покупателей и работников магазина.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
пришла первого числа из магазина - чек читаю, дома - откуда думаю у меня молоко и бутылка красноговбиты - в пакетах-то нету ничего похожего? вот думаю гады вбили сами- видят тетинька висёлая - пошла ругать
камера кажет что вино и молоко было куплено, но из корзины покупатель товар не взял
и еще кое что было - охранник вместо того чтобы догнать и вручить - тиснул себе в свой ящик - вернули конечно. только вино было уже не красное а белое - это вот что такое?
ну видишь чел нарядный - ты его обслужи, что ж так нагибать-то, охрана?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
пришла первого числа из магазина - чек читаю, дома - откуда думаю у меня молоко и бутылка красноговбиты - в пакетах-то нету ничего похожего? вот думаю гады вбили сами- видят тетинька висёлая - пошла ругать
камера кажет что вино и молоко было куплено, но из корзины покупатель товар не взял
и еще кое что было - охранник вместо того чтобы догнать и вручить - тиснул себе в свой ящик - вернули конечно. только вино было уже не красное а белое - это вот что такое?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
речь о первом январе все остальные 364 дня я как трезвышко
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Во дела, первого в магазин идти!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Во дела, первого в магазин идти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если 29 начали - первого как раз опохмел
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
Бывает, и не всегда мне во вред )))))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Меня не обсчитаешь, в башке - калькулятор))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Меня не обсчитаешь, в башке - калькулятор))
СсылкаПожаловаться
Образно!!!))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru