Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсчитали в магазине...

Знакомо ли вам это?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Мила
Нет! Что Вы! Никогда))) особенно "никогда" на рынках и в палатках)))
dashakoshka63@mail.ru
Светик, со сменой имиджа вас! По теме - может и обсчитывают, я не знаю, никогда не пересчитываю.
Светлана ПомеловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Светик, со сменой имиджа вас! По теме - может и обсчитывают, я не знаю, никогда не пересчитываю.
СсылкаПожаловаться

Светлана ПомеловаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю розы, хризантемы, дома выращиваю
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
люблю розы, хризантемы, дома выращиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда это Вам
Светлана ПомеловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тогда это Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.Этот цвет роз обожаю..
Сумерки Богов
недавно в Ашане на 250 р обсчитали, по 2 раза пробили 2 позиции, заметила в чеке, пошла возвращать деньги, вернули без вопросов, но с недовольным лицом, как будто бы я милостыню пришла просить.
ЭленкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
недавно в Ашане на 250 р обсчитали, по 2 раза пробили 2 позиции, заметила в чеке, пошла возвращать деньги, вернули без вопросов, но с недовольным лицом, как будто бы я милостыню пришла просить.
СсылкаПожаловаться
В крупных сетевых магазинах, типа Ашана обманывать покупателя легче всего, особенно если покупаете много, особенно в праздничные дни, когда битком набитые тележки, мало кто будет стоять и вчитываться в чек, одну позицию по 50 руб пробили и 3 раза)))) Так что я всегда читаю чек, меня умудрялись обмануть в Магните, когда было всего 5 позиций. Копец, в Пятёрочке одна старая клуша на кассе пробила 2 раза десяток яиц, а когда я попросила вернуть 36 руб, заявила, мол может вы 2 десятка купите) На фига! Я каждый день хожу в магазин, не люблю на неделю затариваться, вернула с кислой рожей)
kiss kissВ ответ на Эленка
Эленка
В крупных сетевых магазинах, типа Ашана обманывать покупателя легче всего, особенно если покупаете много, особенно в праздничные дни, когда битком набитые тележки, мало кто будет стоять и вчитываться в чек, одну позицию по 50 руб пробили и 3 раза)))) Так что я всегда читаю чек, меня умудрялись обмануть в Магните, когда было всего 5 позиций. Копец, в Пятёрочке одна старая клуша на кассе пробила 2 раза десяток яиц, а когда я попросила вернуть 36 руб, заявила, мол может вы 2 десятка купите) На фига! Я каждый день хожу в магазин, не люблю на неделю затариваться, вернула с кислой рожей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так три пачки прокладок оказалось. Я дома только обнаружила
Ладно хоть пригодились
Сумерки БоговВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
У меня так три пачки прокладок оказалось. Я дома только обнаружила
Ладно хоть пригодились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это лучше, чем одна пачка, но пробитая 3 раза)
Сумерки Богов
это лучше, чем одна пачка, но пробитая 3 раза)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Всё хочу приучить проверять, не отходя от кассы, да вечно какая-то спешка (
Сумерки БоговВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Это да. Всё хочу приучить проверять, не отходя от кассы, да вечно какая-то спешка (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже никогда не проверяла, а тут меня как чёрт дёрнул и вуаля - 250 р обмана))))) теперь буду проверять...
Сумерки Богов
я тоже никогда не проверяла, а тут меня как чёрт дёрнул и вуаля - 250 р обмана))))) теперь буду проверять...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продавцы еще запоминают постоянных покупателей, которых удалось обмануть, так и борзеют до бесконечности.
Четыре раза так обманут и уже тысяча.
Мужчины вообще редко проверяют...
Сумерки БоговВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Продавцы еще запоминают постоянных покупателей, которых удалось обмануть, так и борзеют до бесконечности.
Четыре раза так обманут и уже тысяча.
Мужчины вообще редко проверяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж...у меня муж один раз икру купил, чек не взял, открыли банку, а там откровенная тухлятина, так и не пошёл разбираться - лень ему...
Сумерки Богов
да уж...у меня муж один раз икру купил, чек не взял, открыли банку, а там откровенная тухлятина, так и не пошёл разбираться - лень ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во-во пофик им..
ЭленкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
У меня так три пачки прокладок оказалось. Я дома только обнаружила
Ладно хоть пригодились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поняли смысла моего комментария) Смысл в том, что вы покупаете 1 позицию, а на кассе вам ещё 2-3 раза пробивают) Они так себе в кассу потом кладут плюс, ведь сдавая смену у кассира должно быть в кассе ровно столько, сколько прошло по Z-отчёту)
kiss kissВ ответ на Эленка
Эленка
Вы не поняли смысла моего комментария) Смысл в том, что вы покупаете 1 позицию, а на кассе вам ещё 2-3 раза пробивают) Они так себе в кассу потом кладут плюс, ведь сдавая смену у кассира должно быть в кассе ровно столько, сколько прошло по Z-отчёту)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла)))
Я имела в виду, что им выгодно продать больше товара, вот и положили мне прокладки. А до этого женщина ругалась, что мыло (пачку) она не покупала, а в чеке оно было. Т. е. тоже хитрят))
Светлана)))В ответ на Эленка
Эленка
Вы не поняли смысла моего комментария) Смысл в том, что вы покупаете 1 позицию, а на кассе вам ещё 2-3 раза пробивают) Они так себе в кассу потом кладут плюс, ведь сдавая смену у кассира должно быть в кассе ровно столько, сколько прошло по Z-отчёту)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по Z-отчету пройдет именно столько, сколько пробито. Так что это кладет в карман не кассир. Это делается по указанию администрации магазина, чтобы компенсировать недостачи, вызванные банальным воровством покупателей и работников магазина.
Ёрик
пришла первого числа из магазина - чек читаю, дома - откуда думаю у меня молоко и бутылка красноговбиты - в пакетах-то нету ничего похожего? вот думаю гады вбили сами- видят тетинька висёлая - пошла ругать
камера кажет что вино и молоко было куплено, но из корзины покупатель товар не взял
и еще кое что было - охранник вместо того чтобы догнать и вручить - тиснул себе в свой ящик - вернули конечно. только вино было уже не красное а белое - это вот что такое?
ну видишь чел нарядный - ты его обслужи, что ж так нагибать-то, охрана?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
пришла первого числа из магазина - чек читаю, дома - откуда думаю у меня молоко и бутылка красноговбиты - в пакетах-то нету ничего похожего? вот думаю гады вбили сами- видят тетинька висёлая - пошла ругать
камера кажет что вино и молоко было куплено, но из корзины покупатель товар не взял
и еще кое что было - охранник вместо того чтобы догнать и вручить - тиснул себе в свой ящик - вернули конечно. только вино было уже не красное а белое - это вот что такое?
ну видишь чел нарядный - ты его обслужи, что ж так нагибать-то, охрана?
СсылкаПожаловаться
речь о первом январе все остальные 364 дня я как трезвышко
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
пришла первого числа из магазина - чек читаю, дома - откуда думаю у меня молоко и бутылка красноговбиты - в пакетах-то нету ничего похожего? вот думаю гады вбили сами- видят тетинька висёлая - пошла ругать
камера кажет что вино и молоко было куплено, но из корзины покупатель товар не взял
и еще кое что было - охранник вместо того чтобы догнать и вручить - тиснул себе в свой ящик - вернули конечно. только вино было уже не красное а белое - это вот что такое?
ну видишь чел нарядный - ты его обслужи, что ж так нагибать-то, охрана?
СсылкаПожаловаться
Во дела, первого в магазин идти!
ЁрикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Во дела, первого в магазин идти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если 29 начали - первого как раз опохмел
Елена Л.
Бывает, и не всегда мне во вред )))))
Мисс Вселенная
Меня не обсчитаешь, в башке - калькулятор))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Меня не обсчитаешь, в башке - калькулятор))
СсылкаПожаловаться
Образно!!!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем