Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсчитали в магазине.

Вчера вечером со знакомой осуществили поход в магазин, хлебушка хотели купить  Обсчитали на кассе, точнее, кассир ошибочно, а может умышленно, вбила не соответствующее действительности  товар ,  кассир пробила батон, которого и в помине не было . Сегодня решили  еще раз посетить магазин, на кассе посчитали пакеты  полиэтиленовые  , которых мы и не брали, и масло растительное на полке один был ценник, на кассе вдруг оно стало дороже. Требовать ТТН  не стали и на душе остался неприятный осадок. Всегда к продавцам относилась доброжелательно, а сейчас одни вопросы.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Жужа
У вас не по штрих-кодам считывают?
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
У вас не по штрих-кодам считывают?
СсылкаПожаловаться
По штрих-кодам считывают и для меня загадка ..
ЖужаВ ответ на Ключик
Ключик
По штрих-кодам считывают и для меня загадка ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, дважды пробьют одну покупку. Но одноразовые пакеты бесплатно у нас. В сетевых цена за сутки может меняться, а ценники не успевают, или забывают менять.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Бывает, дважды пробьют одну покупку. Но одноразовые пакеты бесплатно у нас. В сетевых цена за сутки может меняться, а ценники не успевают, или забывают менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот магазин не сетевой.
ЖужаВ ответ на Ключик
Ключик
Этот магазин не сетевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня муж их ловил постоянно на обсчетах. Мне уже стало казаться, что с ним по другому они себя и вести не могут.)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Жужа
Жужа
У меня муж их ловил постоянно на обсчетах. Мне уже стало казаться, что с ним по другому они себя и вести не могут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть перестать посещать этот магазин или он у вас один поблизости?
Татьяна Тасенко
Может быть перестать посещать этот магазин или он у вас один поблизости?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он по дороге от транспорта до дома. Там уже двадцать раз всё изменилось, включая собственников. Иногда в час-пик, когда наплыв людей, путаются. Вчера какая-то покупательница вопила, что ей не то мороженое пробили. Но это какая-то невероятная история, на упаковках заводские штрих-коды, даже не магазинные. Если только в комп неправильно ввели, но ведь и принимают товар тоже по штрих-кодам. Не знаю, чем дело там закончилось - не стала дожидаться. Я поглядываю, особенно, когда сумма чека вдруг больше ожидаемой оказалась.
Джессика АльбаВ ответ на Жужа
Жужа
Он по дороге от транспорта до дома. Там уже двадцать раз всё изменилось, включая собственников. Иногда в час-пик, когда наплыв людей, путаются. Вчера какая-то покупательница вопила, что ей не то мороженое пробили. Но это какая-то невероятная история, на упаковках заводские штрих-коды, даже не магазинные. Если только в комп неправильно ввели, но ведь и принимают товар тоже по штрих-кодам. Не знаю, чем дело там закончилось - не стала дожидаться. Я поглядываю, особенно, когда сумма чека вдруг больше ожидаемой оказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может они просто всю накладную проводят, без введения потоварно, побыстрее товар принимают...
Джессика Альба
может они просто всю накладную проводят, без введения потоварно, побыстрее товар принимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже если так, то штрих-кода по номенклатуре все равно уже введены в базы данных и при оплате именно их вытягивает. Правда, иногда не считывается и набирают руками то, что видят. Вот здесь могут быть ошибки.
Джессика АльбаВ ответ на Жужа
Жужа
Даже если так, то штрих-кода по номенклатуре все равно уже введены в базы данных и при оплате именно их вытягивает. Правда, иногда не считывается и набирают руками то, что видят. Вот здесь могут быть ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так может поставщик ошибся
Любовь ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
Он по дороге от транспорта до дома. Там уже двадцать раз всё изменилось, включая собственников. Иногда в час-пик, когда наплыв людей, путаются. Вчера какая-то покупательница вопила, что ей не то мороженое пробили. Но это какая-то невероятная история, на упаковках заводские штрих-коды, даже не магазинные. Если только в комп неправильно ввели, но ведь и принимают товар тоже по штрих-кодам. Не знаю, чем дело там закончилось - не стала дожидаться. Я поглядываю, особенно, когда сумма чека вдруг больше ожидаемой оказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, я устраиваю разборки.
ЖужаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Не, я устраиваю разборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лично не наталкивалась пока. Раз только разбиралась из-за протухшего сыра.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
У меня муж их ловил постоянно на обсчетах. Мне уже стало казаться, что с ним по другому они себя и вести не могут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю они со всеми так себя ведут.
Элла
Полиэтиленовые одноразовые пакеты????считают
КлючикВ ответ на Элла
Элла
Полиэтиленовые одноразовые пакеты????считают
СсылкаПожаловаться
Считают , но в них товар не упакован, хлеб без упаковки.
ЭллаВ ответ на Ключик
Ключик
Считают , но в них товар не упакован, хлеб без упаковки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееет,у нас такого нет,можно пачку с собой взять,иногда отрываю махом,если лишнее в пакет с ручками закидываю.Хлебобулочные изделия все завернуты.
Мюмзик
мне вооще хлебушек посчитали за 400р ( в общей сумме не сразу заметила, поздно вечером ехала с работы, уже в троллейбусе проверила чек ( зато в следующий раз проверять буду
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне вооще хлебушек посчитали за 400р ( в общей сумме не сразу заметила, поздно вечером ехала с работы, уже в троллейбусе проверила чек ( зато в следующий раз проверять буду
СсылкаПожаловаться
Надо Оля проверять, моя знакомая говорила, ездила в Германию и ее друг ходил в магазин с калькулятором, звучит как бы смешно, но не очень.
МюмзикВ ответ на Ключик
Ключик
Надо Оля проверять, моя знакомая говорила, ездила в Германию и ее друг ходил в магазин с калькулятором, звучит как бы смешно, но не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
устала очень , да и магазин вроде приличный Призма...а там надо хлеб взвешивать по номерам, вроде номер проверила, а цену нет ((( в голову не пришло, что на весах такое может быть...сама виновата (((
ирина костюжеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
устала очень , да и магазин вроде приличный Призма...а там надо хлеб взвешивать по номерам, вроде номер проверила, а цену нет ((( в голову не пришло, что на весах такое может быть...сама виновата (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы за такое всю шерсть на жопе выдернула
МюмзикВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я бы за такое всю шерсть на жопе выдернула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я прикинула : обратную дорогу оплатить, полчаса-час потерять, скандал выдержать, тяжёлые сумки таскать..плюнула
Татьяна ИвановаВ ответ на Ключик
Ключик
Надо Оля проверять, моя знакомая говорила, ездила в Германию и ее друг ходил в магазин с калькулятором, звучит как бы смешно, но не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред сивой кобылы какой калькулятор? можно проверить только стоимость товаров , а сумму автомат считает он то не ошибется
Светлана)))
В супермаркетах надо всегда проверять, что в чеке у вас пробито. У них куча приемчиков по отъему денег у населения.
MaleficentВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
В супермаркетах надо всегда проверять, что в чеке у вас пробито. У них куча приемчиков по отъему денег у населения.
СсылкаПожаловаться
Я шота не пойму. Ведь кассир в кассу эти деньги забивает и чек выдает. Ей уже по-любому не удастся их прикарманить. В чем выгода кассира?
КлючикВ ответ на Maleficent
Maleficent
Я шота не пойму. Ведь кассир в кассу эти деньги забивает и чек выдает. Ей уже по-любому не удастся их прикарманить. В чем выгода кассира?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анжелика при желании можно все сделать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем