Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБСЕ одобрила антироссийскую резолюцию

Люди, что происходит? Весь мир против нас? Что ждёт нас? Я боюсь .. Когда же решится этот вопрос с Украиной! Неужели нас доведут до войны?
Дилара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
566
14567891023
zvezdoletchitsa *В ответ на Tais
Tais
А для вас кто находка для цитат? Путин? Медведев?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не тот, и не другой. Я вообще политикой не интересуюсь, только её существенными моментами. Я больше по исторической линии иду.
"Находка для цитат" у меня конечно есть, и не одна. Но вам сказать не могу.
zvezdoletchitsa *
Не тот, и не другой. Я вообще политикой не интересуюсь, только её существенными моментами. Я больше по исторической линии иду.
"Находка для цитат" у меня конечно есть, и не одна. Но вам сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если вы "по исторической линии", тем более спрошу, что против Карамзина имеете?
VictoryВ ответ на Tais
Tais
Это не странно. Это образ жизни. Когда Карамзин 200 лет назад приехал в Париж, спросилиего эмигранты " Как там, в России?", ответил "Воруют".А насчет "никого не убиваем"- удивительно, но россиян всегда больше волнует внешняя политика,чем внутренняя. В процветающих странах граждан заботит именно внутренняя политика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно за волнует внешняя политика, потому что грозит все это всего то нам войной. Не Европе, ни Америке, а именно нам и на нашей территории.
МарфаВ ответ на Tais
Tais
Это не странно. Это образ жизни. Когда Карамзин 200 лет назад приехал в Париж, спросилиего эмигранты " Как там, в России?", ответил "Воруют".А насчет "никого не убиваем"- удивительно, но россиян всегда больше волнует внешняя политика,чем внутренняя. В процветающих странах граждан заботит именно внутренняя политика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это менталитет такой - все для гостей, а свои потерпят. Форум почитать, так всегда гости (свекрови, родственники, друзья) устанавливают правила, а хозяин молчит и улыбается - это русское гостеприимство. Тоже самое с внутренней и внешней политикой.
Ульяна УндинскаВ ответ на Марфа
Марфа
Это менталитет такой - все для гостей, а свои потерпят. Форум почитать, так всегда гости (свекрови, родственники, друзья) устанавливают правила, а хозяин молчит и улыбается - это русское гостеприимство. Тоже самое с внутренней и внешней политикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марфа, браво!
Ульяна Ундинска
Марфа, браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо огромное за поддержку!
А.С. ЛермонтовВ ответ на Tais
Tais
Это не странно. Это образ жизни. Когда Карамзин 200 лет назад приехал в Париж, спросилиего эмигранты " Как там, в России?", ответил "Воруют".А насчет "никого не убиваем"- удивительно, но россиян всегда больше волнует внешняя политика,чем внутренняя. В процветающих странах граждан заботит именно внутренняя политика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Европах так воруют , что вам и не снилось , 1млн. американских компаний зарегистрированы в оффшорных зонах Каймановы острова , Багамские итд
-В ответ на Tais
Tais
Это не странно. Это образ жизни. Когда Карамзин 200 лет назад приехал в Париж, спросилиего эмигранты " Как там, в России?", ответил "Воруют".А насчет "никого не убиваем"- удивительно, но россиян всегда больше волнует внешняя политика,чем внутренняя. В процветающих странах граждан заботит именно внутренняя политика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В процветающих странах граждан заботит именно внутренняя политика." - может в "процветающих" странах путем селекции вывели гражданина с одной извилиной. а у нам "бедным" такой возможности не представилось, поэтому мощность т.с. позволяет...
Лилит УноВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Странно, сначала вы подчёркиваете - при нынешней власти, потом опровергаете - "что традиционно для России" )
Хуже - понятие относительное. Мы зато никого не бомбим и не убиваем. Для нашего времени это много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха.. у Таис, как обычно, концы с концами не сходятся.. она тролль.. и походу, украинский.. уже "отметилась" своей агрессией и размером интеллекта в других темах..
zvezdoletchitsa *В ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Аха.. у Таис, как обычно, концы с концами не сходятся.. она тролль.. и походу, украинский.. уже "отметилась" своей агрессией и размером интеллекта в других темах..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это видно. Тролли обычно ведутся, но думают(!), что это они тебя ведут) как-то так))
zvezdoletchitsa *В ответ на Tais
Tais
Да, да... самая большая, самая богатая, и живет хуже большинства европейских стран.С чего бы это? Воровство и коррупция. Цветут при нынешней власти пышным цветом. Что традиционнодля России.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько уже можно повторять - мы освобождали мир от фашизма. Мы живые люди, и это нас сильно подкосило. Многие начали пить.
zvezdoletchitsa *
И сколько уже можно повторять - мы освобождали мир от фашизма. Мы живые люди, и это нас сильно подкосило. Многие начали пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же побежденная Германия? Должна была подкоситься и запить еще больше.А она вон процветает, что не скажешь о стране-победительнице.
zvezdoletchitsa *В ответ на Tais
Tais
А как же побежденная Германия? Должна была подкоситься и запить еще больше.А она вон процветает, что не скажешь о стране-победительнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто вам сказал, что она "процветает"? Она потихоньку в депресняк впадает, если вы не в курсе. Со слов живущих там.
И ещё.., мы не ведём информационных войн. Давайте, начинайте использовать свои запрещённые приёмчики. У вас им несть числа.Как пример: сначала разворачивать наступательное вооружение, а потом обвинять нас, что мы "бряцаем оружием". Очень мило. Развод на эмоции - это цветочки. У вас ведь не на жизнь, а на смерть, что физически, что морально.
Можно ещё так ответить - а когда гады не процветали?
А вообще немцы молодцы, хотят искупить вину за своих предков (я не о политиках).
zvezdoletchitsa *
А кто вам сказал, что она "процветает"? Она потихоньку в депресняк впадает, если вы не в курсе. Со слов живущих там.
И ещё.., мы не ведём информационных войн. Давайте, начинайте использовать свои запрещённые приёмчики. У вас им несть числа.Как пример: сначала разворачивать наступательное вооружение, а потом обвинять нас, что мы "бряцаем оружием". Очень мило. Развод на эмоции - это цветочки. У вас ведь не на жизнь, а на смерть, что физически, что морально.
Можно ещё так ответить - а когда гады не процветали?
А вообще немцы молодцы, хотят искупить вину за своих предков (я не о политиках).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" Давайте, начинайте использовать свои запрещённые приёмчики. У вас им несть числа"-эта малограмотная фраза ко мне относится?? С какой стати??Насчет загнивания Германии одно замечу- на сегодняшений день уровень жизни в этой страневыше российсского. И этим все сказано.
zvezdoletchitsa *В ответ на Tais
Tais
" Давайте, начинайте использовать свои запрещённые приёмчики. У вас им несть числа"-эта малограмотная фраза ко мне относится?? С какой стати??Насчет загнивания Германии одно замечу- на сегодняшений день уровень жизни в этой страневыше российсского. И этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что, с Украины уже ушли, переключились на Германию? ))
Tais... открою вам один маленький секрет,)) слово "грамотный" во всех его вариациях - устаревшее. Сейчас им не пользуются)
zvezdoletchitsa *
Что, с Украины уже ушли, переключились на Германию? ))
Tais... открою вам один маленький секрет,)) слово "грамотный" во всех его вариациях - устаревшее. Сейчас им не пользуются)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за открытие секрета. А каким словом пользуются вместо слова "грамотный"?
zvezdoletchitsa *В ответ на Tais
Tais
Спасибо за открытие секрета. А каким словом пользуются вместо слова "грамотный"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зависит от контекста)
zvezdoletchitsa *
Зависит от контекста)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы ж меня уличили в неправильном употреблении слова. Так и поправьте в моем констексте.)))))
zvezdoletchitsa *В ответ на Tais
Tais
Вы ж меня уличили в неправильном употреблении слова. Так и поправьте в моем констексте.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не представляю, как можно вас поправить))
Вы правы, я безграмотный человек. У меня нет ни одной грамоты.
контекст - это определённая ситуация, в которой участвуют определённые люди. Я безграмотная.
А вас я не могу оценивать.
zvezdoletchitsa *
Не представляю, как можно вас поправить))
Вы правы, я безграмотный человек. У меня нет ни одной грамоты.
контекст - это определённая ситуация, в которой участвуют определённые люди. Я безграмотная.
А вас я не могу оценивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Не представляю, как можно вас поправить))Вы правы, я безграмотный человек."-это я поняла уже.) Осталось загадкой, зачем вы написали, что Карамзинвас не устраивает как историк. Видимо,объяснение в ваших словах-"вы правы, я безграмотный человек"
zvezdoletchitsa *В ответ на Tais
Tais
"Не представляю, как можно вас поправить))Вы правы, я безграмотный человек."-это я поняла уже.) Осталось загадкой, зачем вы написали, что Карамзинвас не устраивает как историк. Видимо,объяснение в ваших словах-"вы правы, я безграмотный человек"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для того, чтобы мне вам это объяснить, мне нужно уйти в сравнительный экскурс между историками, такими например как Ключевский и прочие знаменитые. А я этого делать не хочу, т.к. вас не знаю.
zvezdoletchitsa *В ответ на Tais
Tais
" Давайте, начинайте использовать свои запрещённые приёмчики. У вас им несть числа"-эта малограмотная фраза ко мне относится?? С какой стати??Насчет загнивания Германии одно замечу- на сегодняшений день уровень жизни в этой страневыше российсского. И этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А выражение "несть числа" - это сокращённое от "несчесть числа" )
Ася МarineВ ответ на Tais
Tais
" Давайте, начинайте использовать свои запрещённые приёмчики. У вас им несть числа"-эта малограмотная фраза ко мне относится?? С какой стати??Насчет загнивания Германии одно замечу- на сегодняшений день уровень жизни в этой страневыше российсского. И этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И моя двоюродная сестра прекрасно там себя чувствует. Немудрено: все интересы - вкусно покушать и сладко поспать.)
Негламурная ChickenВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
И моя двоюродная сестра прекрасно там себя чувствует. Немудрено: все интересы - вкусно покушать и сладко поспать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой брат тоже .Но культура там другая.Пукайте тихо в туалете,а то в суд вызовут.Шрафы заставят платить,так как нарушаете покой со своим пуканьем. Будь добр соблюдай все законы. Плати все штрафы. Да информ война..там..очень хорошо процветает антироспропаганда. "Вам лекарства надо прислать.А то у вас одна подделка". Реально ведется на это. Да и отдыхали на море.Встретили пару с Риги.Говорят,что пропаганда идет.Только народ понимает к чему это и зачем. Нато армию и ВТ увеличивает там
Негламурная Chicken
мой брат тоже .Но культура там другая.Пукайте тихо в туалете,а то в суд вызовут.Шрафы заставят платить,так как нарушаете покой со своим пуканьем. Будь добр соблюдай все законы. Плати все штрафы. Да информ война..там..очень хорошо процветает антироспропаганда. "Вам лекарства надо прислать.А то у вас одна подделка". Реально ведется на это. Да и отдыхали на море.Встретили пару с Риги.Говорят,что пропаганда идет.Только народ понимает к чему это и зачем. Нато армию и ВТ увеличивает там
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фи, свободная Европа!
Мелочность какая! Ни вздохнуть, ни пукнуть!
Не то что у нас:"Раззудись плечо, размахнись, рука!" Если уж в крайности кидаться, мне это больше по нраву...)
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем