Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБСЕ одобрила антироссийскую резолюцию

Люди, что происходит? Весь мир против нас? Что ждёт нас? Я боюсь .. Когда же решится этот вопрос с Украиной! Неужели нас доведут до войны?
Дилара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
566
zvezdoletchitsa *
Ещё в декабре постоянный представитель России при ОБСЕ назвал всю их деятельность относительно России политическим цирком.
Что удивляться?)
А.С. ЛермонтовВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Ещё в декабре постоянный представитель России при ОБСЕ назвал всю их деятельность относительно России политическим цирком.
Что удивляться?)
СсылкаПожаловаться
ПА ОБСЕ осудила поставки гуманитарной помощи жителям Донбасса и настаивает на их прекращении
zvezdoletchitsa *
А кого вы имеете ввиду "нас" доведут до войны? Тех, кто сейчас вместе с США учения проводят?
Chinatown
Скажите путину спасибо!
ольгаВ ответ на Chinatown
Chinatown
Скажите путину спасибо!
СсылкаПожаловаться
За что?
zvezdoletchitsa *В ответ на ольга
ольга
За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания.)
Мои знакомые два года назад такое Путину спасибо сказали, что он в их город приехал на один праздник) Все в шоке, губернатор сказал - вот это подарок))
Негламурная ChickenВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Не обращайте внимания.)
Мои знакомые два года назад такое Путину спасибо сказали, что он в их город приехал на один праздник) Все в шоке, губернатор сказал - вот это подарок))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что там было? Губернатор работал после?
Негламурная Chicken
и что там было? Губернатор работал после?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работал, работает и будет работать. Не так конечно, как в Москве, но тем не менее.)
Софи_В ответ на Chinatown
Chinatown
Скажите путину спасибо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Политика его мудра,надеюсь войны не будет!
Негламурная ChickenВ ответ на Софи_
Софи_
Спасибо!Политика его мудра,надеюсь войны не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
война могла бы начаться после того,как затопили Курск.Вот тогда остановил наш новый президент Третью Мировую
ЕкатеринаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
война могла бы начаться после того,как затопили Курск.Вот тогда остановил наш новый президент Третью Мировую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю моряка, который в тот момент служил на одной из подлодок в той же акватории. там не было причин, чтобы начинать с кем-то войну.
Негламурная ChickenВ ответ на Екатерина
Екатерина
я знаю моряка, который в тот момент служил на одной из подлодок в той же акватории. там не было причин, чтобы начинать с кем-то войну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
само собой,а что вы хотели услышать от моряка. Это конфиденциальная информация. И про нее будут молчать. Тоже самое , что и наших военных нет в ЛНР и ДНР)
ЕкатеринаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
само собой,а что вы хотели услышать от моряка. Это конфиденциальная информация. И про нее будут молчать. Тоже самое , что и наших военных нет в ЛНР и ДНР)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это мой очень близкий друг, который буквально видел, как всё было. и мне как очень близком другу это озвучил. поэтому я не скажу подробностей, но никто из внешних стран не участвовал в этой беде. а вот у вас точно нет никаких сведений, кроме сплетней.
и насчет военных - те же военные об этом всё честно говорят и даже расценки озвучивают.
Негламурная ChickenВ ответ на Екатерина
Екатерина
это мой очень близкий друг, который буквально видел, как всё было. и мне как очень близком другу это озвучил. поэтому я не скажу подробностей, но никто из внешних стран не участвовал в этой беде. а вот у вас точно нет никаких сведений, кроме сплетней.
и насчет военных - те же военные об этом всё честно говорят и даже расценки озвучивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда такая уверенность,что у меня сведения могут быть только сплетни))))))))???
Негламурная Chicken
Откуда такая уверенность,что у меня сведения могут быть только сплетни))))))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что вы истерите.
Негламурная ChickenВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Потому что вы истерите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серьезно?
ЕкатеринаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Откуда такая уверенность,что у меня сведения могут быть только сплетни))))))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что в данном конкретном случае я знаю правду (к моему глубокому сожалению и ужасу), а вы выдаете версии сми и дешевых ресурсов в инете. с ними я тоже знакома.
Негламурная ChickenВ ответ на Екатерина
Екатерина
потому что в данном конкретном случае я знаю правду (к моему глубокому сожалению и ужасу), а вы выдаете версии сми и дешевых ресурсов в инете. с ними я тоже знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не факт,что оттуда вычитываю). Я просто помолчу.
ЕкатеринаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
не факт,что оттуда вычитываю). Я просто помолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага. вам только это и остается ))) сразу надо было.
Негламурная ChickenВ ответ на Екатерина
Екатерина
ага. вам только это и остается ))) сразу надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
угу. Что я тут делаю? Тут на кого ни взглянуть,так королева..Понимаешь,мешаешь тут каждой своим существованием))))). Думаю,что вы меня поняли
Негламурная Chicken
угу. Что я тут делаю? Тут на кого ни взглянуть,так королева..Понимаешь,мешаешь тут каждой своим существованием))))). Думаю,что вы меня поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Екатерина
потому что в данном конкретном случае я знаю правду (к моему глубокому сожалению и ужасу), а вы выдаете версии сми и дешевых ресурсов в инете. с ними я тоже знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
откуда Вы правду знаете? Путин лично рассказал?
ЕкатеринаВ ответ на Belka
Belka
откуда Вы правду знаете? Путин лично рассказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я свои источники уже озвучила. лично я им верю.
Екатерина
ну я свои источники уже озвучила. лично я им верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы можете верить им сколько угодно, только все это официально не подтверждено. А то, что вам Ваш знакомый что-то рассказал - это ничего не значит. Факты в студию!
ЕкатеринаВ ответ на Belka
Belka
Вы можете верить им сколько угодно, только все это официально не подтверждено. А то, что вам Ваш знакомый что-то рассказал - это ничего не значит. Факты в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня нет цели вас убедить. поделилась определенной туманной информацией. и ваше право - верить ей или нет. а официальная информация - не гарантия истинности, к сожалению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем