Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общага

Возможно скоро придется переехать в общежитие. Скажите, можно ли там нормально УЧИТЬСЯ? Не могу читать в шуме, не воспринимаю информацию. И насколько терпимо в плане общих условий для нескольких десятков человек? Для человека без опыта, скажите насколько правда то, что говорят? Для человека всё же ценящего личное пространство можно свыкнуться или все же искать другие варианты проживания?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Кира Ф.
Это полный пи..Ц..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жасмин
Никогда не смогла бы.
Поночка Дак
Лучше комнату снимайте.
Я один раз была в общаге в гостях...
Это ппц.
Брат
Там КРУТО! Переезжай!
Ник
Сара Коннор
У нас была читальная комната. Иди, учи. И были студенты, которые с красным дипломом закончили универ. Хочешь учиться - будешь учиться. Всё. Мне не мешало ничего.
Восставший из Бана
В общаге весело))
На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)В ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
В общаге весело))
СсылкаПожаловаться
пока есть пельмени ..на общей кухне
На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)
пока есть пельмени ..на общей кухне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужой съедать нехорошо)))
На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)В ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Чужой съедать нехорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)В ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Чужой съедать нехорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к твоим пельменям
Тиночка
Странный вопрос. Если в общаге какого-то творческого или физкультурного ВУЗа - то нет конечно, а в общаге МГУ думаю все учатся.
Всеволод АлексеевВ ответ на Тиночка
Тиночка
Странный вопрос. Если в общаге какого-то творческого или физкультурного ВУЗа - то нет конечно, а в общаге МГУ думаю все учатся.
СсылкаПожаловаться
Гы-Гы-ы-ы-ы-ы!!!
Светлана МатвееваВ ответ на Тиночка
Тиночка
Странный вопрос. Если в общаге какого-то творческого или физкультурного ВУЗа - то нет конечно, а в общаге МГУ думаю все учатся.
СсылкаПожаловаться
Так и есть.
❤✿Камелия К✿❤
Лучше ищите объявления о сдаче комнаты или квартиры
Fida
В библиотеку вашего вуза сходите. В читальных залах сейчас комфортно.
Анони
комнаты бывают разные, и на 2х человек, и на 3 и на 4. смотря кто попадется, и какая общага. я училась.
Осенняя
В общаге смешно))
Linda
Общага общаге рознь. Соседи по комнате тоже разные могут попасться. Если все будет более-менее, учиться можно. Это тоже своего рода школа жизни.
ЗвездафшокеВ ответ на Linda
Linda
Общага общаге рознь. Соседи по комнате тоже разные могут попасться. Если все будет более-менее, учиться можно. Это тоже своего рода школа жизни.
СсылкаПожаловаться
у тебя соседи были? вот свезло то...а у моих подружек соседки...приходилось им соседей отдельно приглашать!
Звездафшоке
у тебя соседи были? вот свезло то...а у моих подружек соседки...приходилось им соседей отдельно приглашать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас мальчики жили в другом корпусе. Я ни с кем даже из институьа никогда не встречалась, моя личная жизнь никогда не была общественной, чего и вам советую.
ЗвездафшокеВ ответ на Linda
Linda
У нас мальчики жили в другом корпусе. Я ни с кем даже из институьа никогда не встречалась, моя личная жизнь никогда не была общественной, чего и вам советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мою личную и общественную жизнь еще будут в школах изучать!!! Потому что я живу так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!
Звездафшоке
а мою личную и общественную жизнь еще будут в школах изучать!!! Потому что я живу так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех разные цели. У меня была как раз цель чтоб мою никто не изучал ни тогда, ни в школе потом, поэтому гуляла за пределами института и общаги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем