Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общая подруга

У моего мужа есть подруга детства, они лет с 10 общались, не сильно близко, просто в одной компании. Эта же подруга училась со мной в параллельном классе в одной школе и мы с ней тоже общались. Лет с 17 мы с будущим мужем стали встречаться. Общая подруга уже лет с 15 жила с парнем одним, он над ней сильно издевался, мы её постоянно защищали от него. Дружили парами, ходили вчетвером часто гулять. Она со своим гражданским мужем рассталась, мы везде её брали с собой, поддерживали морально как могли. Они встречались, наверное лет с 12, и были вместе почти до достижения 23 лет. Она вышла замуж за лучшего друга своего бывшего гражданского мужа. Стали праздники вместе праздновать вчетвером, гулять. Год назад мы с мужем поженились, и началась странная переписка между общей подругой и моим мужем. Недавно прочитала в социальной сети переписку и была в ужасе. Она ему постоянно пишет, и он ей постоянно пишет, хотя я и другие его друзья/знакомые в этот момент были онлайн. Мы не видимся сутками, т.к. он работает, и вместо того что бы написать мне, своей жене, он пишет ей. Переписка временами безобидная, но некоторые предложения очень сильно ранили моё сердце, ведь мы столько лет вместе, через многое прошли и так получается... Например, она пишет "Я сильно скучаю", "Хочу увидеться", "Сегодня исполнилось n-лет как мы знакомы, надо это отметить", "Ты сегодня очень сексуально выглядишь" и т.д. Он ей пишет "Классно ты сегодня под**бала Варю", "Отлично выглядишь" и т.п.
Варвара Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Наталия Мисан
Нефик читать чужую переписку
ЛианушкаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Нефик читать чужую переписку
СсылкаПожаловаться
+++++
Мария Сашина
Ну не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной!
ЕленаВ ответ на Мария Сашина
Мария Сашина
Ну не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной!
СсылкаПожаловаться
и я тоже.
Термит
вот это дааа...
Bunny*
Дети, идите пахать! Стране нужны рабы, а эти тут в любовь играют...
ДА Я ЭТО Я)))
Ане фиг читать чужую переписку.
SVAN
"за лучшего друга своего бывшего гражданского друга" - ржу в голос.
"Хочу увидится" - А кто из вас неграмотная то? 2 ошибки в одном слове это дохуа...
Наталия МисанВ ответ на SVAN
SVAN
"за лучшего друга своего бывшего гражданского друга" - ржу в голос.
"Хочу увидится" - А кто из вас неграмотная то? 2 ошибки в одном слове это дохуа...
СсылкаПожаловаться
Не ржи, они, может быть, военные)))
Наталия Мисан
Не ржи, они, может быть, военные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа... в этом смысле...
Варвара ОрловаВ ответ на SVAN
SVAN
"за лучшего друга своего бывшего гражданского друга" - ржу в голос.
"Хочу увидится" - А кто из вас неграмотная то? 2 ошибки в одном слове это дохуа...
СсылкаПожаловаться
Когда печатаешь на нервах, ещё и не такие ошибки допустишь.
Варвара Орлова
Когда печатаешь на нервах, ещё и не такие ошибки допустишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто нервничал? Ты или она?
Bunny*В ответ на SVAN
SVAN
"за лучшего друга своего бывшего гражданского друга" - ржу в голос.
"Хочу увидится" - А кто из вас неграмотная то? 2 ошибки в одном слове это дохуа...
СсылкаПожаловаться
Она писала "удавиться", а T9 вот так исправил...
SVAN В ответ на Bunny*
Bunny*
Она писала "удавиться", а T9 вот так исправил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо с ошибками?
Bunny*В ответ на SVAN
SVAN
А чо с ошибками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда я знаю? Тут у половины форума тинайн исправляет с ошибками... Как ни тупая ошибка - так сразу тинайн виноват...
Жужа
Ничего особенного, простое общение. Не знаю, видела ли моя подруга-одноклассница, что писал мне её муж, тоже одноклассник. Ну вспомнил, что был когда-то влюблен не в свою будущую жену. Открытки на праздник присылал, немного эротишные - и что? Пообщались и вернулись к своим делам и мужьям-женам. Не читайте, если такая впечатлительная.
ТермитВ ответ на Жужа
Жужа
Ничего особенного, простое общение. Не знаю, видела ли моя подруга-одноклассница, что писал мне её муж, тоже одноклассник. Ну вспомнил, что был когда-то влюблен не в свою будущую жену. Открытки на праздник присылал, немного эротишные - и что? Пообщались и вернулись к своим делам и мужьям-женам. Не читайте, если такая впечатлительная.
СсылкаПожаловаться
а мне вот не понравилась их переписка... такое чувство, что только и ждут подходящего момента...
ЖужаВ ответ на Термит
Термит
а мне вот не понравилась их переписка... такое чувство, что только и ждут подходящего момента...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С её стороны есть некоторая излишняя активность. Он - более сдержан, похоже на обычную поддержку духа. Она же у них женщина-геморрой, её постоянно нужно поддерживать.))
ТермитВ ответ на Жужа
Жужа
С её стороны есть некоторая излишняя активность. Он - более сдержан, похоже на обычную поддержку духа. Она же у них женщина-геморрой, её постоянно нужно поддерживать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написал, что она, типа, клёво подгребнула аффтара((( гадость гадкая(((
ЖужаВ ответ на Термит
Термит
написал, что она, типа, клёво подгребнула аффтара((( гадость гадкая(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, кстати! Что-то я невнимательно читала. Пардон! Товварисчииии! Он - кАзел. Ату его, ату.)))
ТермитВ ответ на Жужа
Жужа
Да, кстати! Что-то я невнимательно читала. Пардон! Товварисчииии! Он - кАзел. Ату его, ату.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))
Варвара ОрловаВ ответ на Термит
Термит
написал, что она, типа, клёво подгребнула аффтара((( гадость гадкая(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот меня эта фраза до сих пор беспокоит, постоянно думаю об этом. Уже несколько раз его спрашивала, "Зачем ты так написал?", "Ты должен быть на моей стороне", а он внятного ответа дать не может.
ШумВ ответ на Термит
Термит
а мне вот не понравилась их переписка... такое чувство, что только и ждут подходящего момента...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое. Назревает. Осталось только поднапиться в удобном месте в удобное время. И всё. Подруга мужа будет любовницей мужа, отчего не перестанет быть подругой жены любовника, а так же женой друга бывшего мужа. Короче, веселье намечается непадецки... )))))))))))
ТермитВ ответ на Шум
Шум
Есть такое. Назревает. Осталось только поднапиться в удобном месте в удобное время. И всё. Подруга мужа будет любовницей мужа, отчего не перестанет быть подругой жены любовника, а так же женой друга бывшего мужа. Короче, веселье намечается непадецки... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
ЛианушкаВ ответ на Жужа
Жужа
Ничего особенного, простое общение. Не знаю, видела ли моя подруга-одноклассница, что писал мне её муж, тоже одноклассник. Ну вспомнил, что был когда-то влюблен не в свою будущую жену. Открытки на праздник присылал, немного эротишные - и что? Пообщались и вернулись к своим делам и мужьям-женам. Не читайте, если такая впечатлительная.
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем