Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общаюсь с бывшим, хотя это тяжело...

Расстались с парнем.Инициатором был он и вот уже прошло больше месяца а я до сих пор не могу прекратить с ним общаться и боль причиняет общение и не общаться не могу(( что делать?
Татьяна =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
Татьяна Шаповалова
"и сердце не оборвалось, и седины не появилось, все так прекрасно обошлось, что ничего не изменилось"....береги себя и помни, что ты женщина и для тебя мужчин хватит.....погрустила и точка....перестань с ним общаться....
Татьяна Шаповалова
"и сердце не оборвалось, и седины не появилось, все так прекрасно обошлось, что ничего не изменилось"....береги себя и помни, что ты женщина и для тебя мужчин хватит.....погрустила и точка....перестань с ним общаться....
СсылкаПожаловаться
буду из за всех сил стараться забыть
Татьяна Шаповалова
Голову выше и дальше пошла....С улыбкой всегда, как бы жизнь не ломала. Я никому ничего не должна!....кроме себя. Вот себе задолжала". "Чтоб сердце не стало калекой, не мучай печалями душу! Нет смысла болеть человеком, который тобой не простужен". я сейчас тоже больна. как хочется позвонить, как хочется услышать его голос, но это значит рвать рану, которая болит и стонет.....все пройдет....и это пройдет
Татьяна Шаповалова
Голову выше и дальше пошла....С улыбкой всегда, как бы жизнь не ломала. Я никому ничего не должна!....кроме себя. Вот себе задолжала". "Чтоб сердце не стало калекой, не мучай печалями душу! Нет смысла болеть человеком, который тобой не простужен". я сейчас тоже больна. как хочется позвонить, как хочется услышать его голос, но это значит рвать рану, которая болит и стонет.....все пройдет....и это пройдет
СсылкаПожаловаться
спасибо очень красивые и точные слова
smoke in window
у меня есть знакомая, тоже мучалась и страдала т.к приходилось работать с бывшим, по ее словам это был ад, он то к себе ее тянул, то отталкивал и так год наверно, после расстования. Она сделала проще, просто уволилась, и теперь живет в свое удовольствие. А он все равно не успокоился, и переодически названивает ей, а она игнорит его, хоть и любила, и жить они вместе хотели, но все равно игнорит. Вот и тебе надо учиться жить без него, и не надо ему писать, звонить, просто исчезни, замолчи, это не так сложно..перетерпи это, переплач, и все наладиться!!!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем