Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общаюсь с бывшим, хотя это тяжело...

Расстались с парнем.Инициатором был он и вот уже прошло больше месяца а я до сих пор не могу прекратить с ним общаться и боль причиняет общение и не общаться не могу(( что делать?
Татьяна =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Дейнерис (бурей рожденная)
Не общаться, в игнор паразита. Найдите себе занятия поинтереснее, чем сожаления о былой любви, другую интересную компанию. "Страдания молодого Вертера" уже давно не в моде!
Дейнерис (бурей рожденная)
Не общаться, в игнор паразита. Найдите себе занятия поинтереснее, чем сожаления о былой любви, другую интересную компанию. "Страдания молодого Вертера" уже давно не в моде!
СсылкаПожаловаться
О поверте.проще сказать чем сделать.я уже на эту тему тысячу статей книг и прочего прочитала но не помогает
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
О поверте.проще сказать чем сделать.я уже на эту тему тысячу статей книг и прочего прочитала но не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто хочет - ищет способы. К то не хочет - ищет оправдания. Вы как алкаш, который ищет оправдания, чтобы не бросить пить. Это зависимость, а не любовь.
Дейнерис (бурей рожденная)
Кто хочет - ищет способы. К то не хочет - ищет оправдания. Вы как алкаш, который ищет оправдания, чтобы не бросить пить. Это зависимость, а не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут вы правы.полностью с вами согласна
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
тут вы правы.полностью с вами согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я согласна. Вы подсели на него, как на дурной наркотик. Надо слезать, жизнь прекрасна. Советую съездить куда-нибудь, развеяться, может встретите достойную замену.
ИрчикВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
О поверте.проще сказать чем сделать.я уже на эту тему тысячу статей книг и прочего прочитала но не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите, потому и не помогает
Татьяна =)В ответ на Ирчик
Ирчик
Не хотите, потому и не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же можно захотеть добровольно отказаться от любимого человека
НагайнаВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
как же можно захотеть добровольно отказаться от любимого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как может быть любимым тот, кто решил вас оставить одну?
Это не любовь, это ерунда и ветер в голове. Сколько вам лет?
Татьяна =)В ответ на Нагайна
Нагайна
как может быть любимым тот, кто решил вас оставить одну?
Это не любовь, это ерунда и ветер в голове. Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
23
Lena DreetzВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
23
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взрослеть пора давно уже. И головой думать, а не другими местами.
Руслан ГалиевВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
как же можно захотеть добровольно отказаться от любимого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто они некогда не были в вашем положении вот и советуют отсебятину. А если действительно любишь и через семь месяцев будешь думать о нем и только о нем!
Самая счастливаяВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
как же можно захотеть добровольно отказаться от любимого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ему надо-то?Ну-расстался,чего названивает?Он как-то это мотивирует?
Самая счастливая
А что ему надо-то?Ну-расстался,чего названивает?Он как-то это мотивирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он как раз таки и не названивает
Самая счастливаяВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
он как раз таки и не названивает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ему,что ли ,надоедаете?Или поддерживаете с ним "связь на астральном уровне"?Бросайте всю эту тягомотину.Выбросьте и все:мужики любят,когда на них плюют.Чем быстрее плюнете,тем быстрее опомнится(интересно станет:как Вы могли его,такого раскрасавца,забыть)...Глядишь,и звякнет,а не звякнет-невелика потеря.
Самая счастливая
Вы ему,что ли ,надоедаете?Или поддерживаете с ним "связь на астральном уровне"?Бросайте всю эту тягомотину.Выбросьте и все:мужики любят,когда на них плюют.Чем быстрее плюнете,тем быстрее опомнится(интересно станет:как Вы могли его,такого раскрасавца,забыть)...Глядишь,и звякнет,а не звякнет-невелика потеря.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хочеться так сделать хотя бы для того чтобы проверить)
Самая счастливаяВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
хочеться так сделать хотя бы для того чтобы проверить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это уже мной проверено,но сделайте,хуже не будет!Заодно и позабавитесь.Да,и заведите себе кого-нибудь:как там,у Антонова:"новая встреча - лучшее средство от одиночества"...Тогда еще быстрее перезвонит:жаба задушит!
Самая счастливая
Это уже мной проверено,но сделайте,хуже не будет!Заодно и позабавитесь.Да,и заведите себе кого-нибудь:как там,у Антонова:"новая встреча - лучшее средство от одиночества"...Тогда еще быстрее перезвонит:жаба задушит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и сделаю) Антонов точно знает что поет
Танцующая на волнахВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
как же можно захотеть добровольно отказаться от любимого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно. Включите гордость - вас бросили. Включите мозги - вам нужно жить дальше, а страдания по бывшему только вам мешают, жить прошлым нельзя. Я оч хорошо вас понимаю, но поверьте, всё легче, чем кажется. Надо просто принять решение.
Танцующая на волнах
Можно. Включите гордость - вас бросили. Включите мозги - вам нужно жить дальше, а страдания по бывшему только вам мешают, жить прошлым нельзя. Я оч хорошо вас понимаю, но поверьте, всё легче, чем кажется. Надо просто принять решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пробую
Танцующая на волнахВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
я пробую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, вы пока не пробуете. Вы не можете "отказаться от любимого", потому что не хотите. Надо принять твёрдое решение, что человек вас бросил, что он не ваш. Выработать план "ЗЮ" - не звонить, не писать, не думать. Мы ведь часто просто вспоминаем-мечтаем, так вот - это надо пресекать на корню, давить все мысли. Когда вы сама для себя поймёте, что и правда вы с ним больше никогда не будете, и что ваш принц ещё найдется, вот тогда начнётся процесс выздоровления. Поверьте, вы ещё встретите того, с кем вы будете счастливы, кто будет заботиться о вас и оберегать, ну не сошелся свет клином на нём одном! Понимаю, что сложно это в 23 годика... Я сама в 25 очень сложно расходилась, да и позже - тоже. Но вы - у себя одна, а мужиков - до фига! И скучаете вы по своей любви к нему, собственно, а не по нему конкретно.
Танцующая на волнах
Нет, вы пока не пробуете. Вы не можете "отказаться от любимого", потому что не хотите. Надо принять твёрдое решение, что человек вас бросил, что он не ваш. Выработать план "ЗЮ" - не звонить, не писать, не думать. Мы ведь часто просто вспоминаем-мечтаем, так вот - это надо пресекать на корню, давить все мысли. Когда вы сама для себя поймёте, что и правда вы с ним больше никогда не будете, и что ваш принц ещё найдется, вот тогда начнётся процесс выздоровления. Поверьте, вы ещё встретите того, с кем вы будете счастливы, кто будет заботиться о вас и оберегать, ну не сошелся свет клином на нём одном! Понимаю, что сложно это в 23 годика... Я сама в 25 очень сложно расходилась, да и позже - тоже. Но вы - у себя одна, а мужиков - до фига! И скучаете вы по своей любви к нему, собственно, а не по нему конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вы правы.я еще до конца не смирилась с этой так называемой потерей.но уже понимаю что жить и без него можно
Танцующая на волнахВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
да вы правы.я еще до конца не смирилась с этой так называемой потерей.но уже понимаю что жить и без него можно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Держитесь, у вас получится!
ИрчикВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
как же можно захотеть добровольно отказаться от любимого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ему не нужны. Примите это как факт.
сама по себе
Решить уже для себя: точка или запятая.Детский сад ей богу. Нафига самой себе мозг взрывать
Татьяна =)В ответ на сама по себе
сама по себе
Решить уже для себя: точка или запятая.Детский сад ей богу. Нафига самой себе мозг взрывать
СсылкаПожаловаться
как я могу выбирать точка с его стороны была.но он опять же не против общаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем