Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общаюсь с иностранцем

Около года общаюсь с мужчиной из Германии по инету.до встречи дело не дошло ,все откладывается.пишет,что любит меня.думаю,стоит ли тратить время на иллюзии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Приглашает к себе в гости
СсылкаПожаловаться
Если приглашает, пусть пришлет приглашение .Это уже будет ШАГ. Потому что он обязан в приглашении взять на себя некоторые обязанности. Если пришлет-поезжайте. Вот и определитесь на месте ....
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Приглашает к себе в гости
СсылкаПожаловаться
А может быть лучше где-нибудь на нейтральной территории? Куда нить поближе к морю....
Аноним
Общаемся на немецком
Аноним
Любит фотки и общение по wiber
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Любит фотки и общение по wiber
СсылкаПожаловаться
Ну Вы сами-то верите в эту "любовь"?
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Любит фотки и общение по wiber
СсылкаПожаловаться
Виртуал 100%, но для практики языка подойдёт
Empress Ki
А вы его видели в скайпе?
Аноним
Да
Natalia Bukhvostova
Спланируйте вместе holidays в стране, куда вам не нужна виза и ему. Иногда люди ленивы в получении визы. Или пригласите к себе. Год - это очень долго.
АнонимВ ответ на Natalia Bukhvostova
Natalia Bukhvostova
Спланируйте вместе holidays в стране, куда вам не нужна виза и ему. Иногда люди ленивы в получении визы. Или пригласите к себе. Год - это очень долго.
СсылкаПожаловаться
Да.действительно долго.у меня двое детей,он пишет,что любит детей.
Аноним
Не понимаю-зачем я ему в инете.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимаю-зачем я ему в инете.
СсылкаПожаловаться
тешит эго свое.
Svetfedr
а кто он , немец? или из наших ?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
а кто он , немец? или из наших ?
СсылкаПожаловаться
Немец
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Немец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они , как правило , прагматичные, скупые. у вас 2 детей. есть ли перспективы с таким? тем более, он даже приехать не хочет - потратиться.
НеБом ВыШеВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
они , как правило , прагматичные, скупые. у вас 2 детей. есть ли перспективы с таким? тем более, он даже приехать не хочет - потратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МилочкаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
они , как правило , прагматичные, скупые. у вас 2 детей. есть ли перспективы с таким? тем более, он даже приехать не хочет - потратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вранье и стериотипы,русские более прижимистые,немцы пока общаются не очень то раскошелятся,а вот для жен все делают
SvetfedrВ ответ на Милочка
Милочка
Вранье и стериотипы,русские более прижимистые,немцы пока общаются не очень то раскошелятся,а вот для жен все делают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стерИотипы и лгу? хех-)) да у них и страна такая и законы. прагматичные они и скупые. недаром таек себе выписывают, эконом вариант-)) и женятся они неохотно, тк при разводе будут платить и платить, на жену и детей.
МилочкаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
стерИотипы и лгу? хех-)) да у них и страна такая и законы. прагматичные они и скупые. недаром таек себе выписывают, эконом вариант-)) и женятся они неохотно, тк при разводе будут платить и платить, на жену и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женятся они неохотно и на немках тоже,потому как Вы написали разводы длятся годы и очень дорого развод стоит.
В этом с вами согласна,что женяться на русских или тайках или китаянках,мужчины скажем не имеющие больших шансов иметь жену немку,мало зарабатывающие или алименщики или вообще безработные
конечно юрист или врач вряд ли захочет жену иностранку,скромно живующую и имеющую двоих детей,ТС надо быть к этому готовой ,что миллионер на ней не жениться,но если хороший мужчина попадется,то она вполне достойна там с детьми будет жить и в отпуск в Испанию ездить и на права выучится и машину водить будет...здесь же в России у неё еще меньше шансов хорошего мужчину найти,чтобы еще и детей принял
SvetfedrВ ответ на Милочка
Милочка
Женятся они неохотно и на немках тоже,потому как Вы написали разводы длятся годы и очень дорого развод стоит.
В этом с вами согласна,что женяться на русских или тайках или китаянках,мужчины скажем не имеющие больших шансов иметь жену немку,мало зарабатывающие или алименщики или вообще безработные
конечно юрист или врач вряд ли захочет жену иностранку,скромно живующую и имеющую двоих детей,ТС надо быть к этому готовой ,что миллионер на ней не жениться,но если хороший мужчина попадется,то она вполне достойна там с детьми будет жить и в отпуск в Испанию ездить и на права выучится и машину водить будет...здесь же в России у неё еще меньше шансов хорошего мужчину найти,чтобы еще и детей принял
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами ответили исчерпывающе про прижимистость немцев и про кандидатов в "мужья"
В этом с вами согласна,что женяться на русских или тайках или китаянках,мужчины скажем не имеющие больших шансов иметь жену немку,мало зарабатывающие или алименщики или вообще безработные

так кто пишет автору целый год? и не может приехать? как раз таки - малоимущий.что может дать малоимущий женщине с 2-мя детьми?
МилочкаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Вы сами ответили исчерпывающе про прижимистость немцев и про кандидатов в "мужья"
В этом с вами согласна,что женяться на русских или тайках или китаянках,мужчины скажем не имеющие больших шансов иметь жену немку,мало зарабатывающие или алименщики или вообще безработные

так кто пишет автору целый год? и не может приехать? как раз таки - малоимущий.что может дать малоимущий женщине с 2-мя детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гораздо больше ,чем неимущий здесь,там хорошие детские пособия и всякие другие выпляты,она с двумя детьми там ЛУЧШЕ будет жить ,чем здесь
SvetfedrВ ответ на Милочка
Милочка
Гораздо больше ,чем неимущий здесь,там хорошие детские пособия и всякие другие выпляты,она с двумя детьми там ЛУЧШЕ будет жить ,чем здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на социале тяжело жить- маленькие деньги. надо еще ассимилироваться. не знаю, что автор делает и кем работает? там будет с бехиндерами гулять или в домах престарелых подрабатывать, дома убирать или ногти обрабатывать. я бы не идеализировала жизнь там. туда поедут те, кто не мог на родине состояться.
МилочкаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
на социале тяжело жить- маленькие деньги. надо еще ассимилироваться. не знаю, что автор делает и кем работает? там будет с бехиндерами гулять или в домах престарелых подрабатывать, дома убирать или ногти обрабатывать. я бы не идеализировала жизнь там. туда поедут те, кто не мог на родине состояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не идеализируюжизнь там,там не медом намазано,ТС женщина с двумя детьми уже год убила на знакомство с немцем онлайн.Вывод,к ней толпы достойных женихов не стоят,была бы состоявшиеся и финансово независимая сомнительного жениха в интернете не искала бы,соответсвенно ,одиночка с двумя детьми без хорошей матбазы и возможности как то устроить свою жизнь здесь.Что ей терять?
SvetfedrВ ответ на Милочка
Милочка
Я не идеализируюжизнь там,там не медом намазано,ТС женщина с двумя детьми уже год убила на знакомство с немцем онлайн.Вывод,к ней толпы достойных женихов не стоят,была бы состоявшиеся и финансово независимая сомнительного жениха в интернете не искала бы,соответсвенно ,одиночка с двумя детьми без хорошей матбазы и возможности как то устроить свою жизнь здесь.Что ей терять?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
терять есть всегда что- жизнь, здоровье свое и здоровье/психика детей. этот немец пока никакой- бла-блабла. если получится, пусть попробует, я не отговариваю ни в коем разе. . может и приобретет? -)) , кто его знает ?! -))
Оля МатвееваВ ответ на Милочка
Милочка
Женятся они неохотно и на немках тоже,потому как Вы написали разводы длятся годы и очень дорого развод стоит.
В этом с вами согласна,что женяться на русских или тайках или китаянках,мужчины скажем не имеющие больших шансов иметь жену немку,мало зарабатывающие или алименщики или вообще безработные
конечно юрист или врач вряд ли захочет жену иностранку,скромно живующую и имеющую двоих детей,ТС надо быть к этому готовой ,что миллионер на ней не жениться,но если хороший мужчина попадется,то она вполне достойна там с детьми будет жить и в отпуск в Испанию ездить и на права выучится и машину водить будет...здесь же в России у неё еще меньше шансов хорошего мужчину найти,чтобы еще и детей принял
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой бред вы тетя написали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем