Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общаюсь с иностранцем

Около года общаюсь с мужчиной из Германии по инету.до встречи дело не дошло ,все откладывается.пишет,что любит меня.думаю,стоит ли тратить время на иллюзии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Aya Pon
Скорее влюбленность. Встретиться надо, чтобы уж точно понять.
НеБом ВыШе
ага...ин либен дих.....
сергей нагель
конечно стоит...если бы вся жизнь состояла из обыденной практичности лучше было бы сразу удавиться...
Empress Ki
Не стоит. Встреча в реале обычно происходит через месяц виртуального общения, все остальные варианты - не стоят вашего времени.
Елена ПаусВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Не стоит. Встреча в реале обычно происходит через месяц виртуального общения, все остальные варианты - не стоят вашего времени.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Я с будущим мужем общалась по инету около года, потом встретились и больше не расставались))) причём жили мы в одном городе)
сергей нагельВ ответ на Елена Паус
Елена Паус
Не соглашусь. Я с будущим мужем общалась по инету около года, потом встретились и больше не расставались))) причём жили мы в одном городе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю.
Елена Паус
Не соглашусь. Я с будущим мужем общалась по инету около года, потом встретились и больше не расставались))) причём жили мы в одном городе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают исключения из правил, ваш, например, больше таких не знаю
Аноним
Как подтолкнуть к встрече?
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Как подтолкнуть к встрече?
СсылкаПожаловаться
Никак, обычно они сами хотят встретиться в реале, один ко мне приехал через пару недель виртуального общения.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Как подтолкнуть к встрече?
СсылкаПожаловаться
Не подтолкнуть, а хотя бы спросить- Как считаешь, наш роман будет продолжаться в виртуальном русле или ты хочешь встретиться и познакомиться ...Он ответит ,скорее всего, отмазками типа -времени нет, сейчас не могу и т.д. У него таких дур из и-нета несколько штук только по России ))))
Ева Веста
Так любит, что за год не нашел возможности встретиться!
Наталия Смирнова
Грустно, когда кроме иллюзий в жизни ничего нет.
Аноним
Меня тоже настораживает,что почти год общения ,а реальных дел -нет.
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Меня тоже настораживает,что почти год общения ,а реальных дел -нет.
СсылкаПожаловаться
А что вам мешает встретиться?берите отпуск и он пусть возьмем и айда к морю..
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня тоже настораживает,что почти год общения ,а реальных дел -нет.
СсылкаПожаловаться
у него есть и еще другие женщины и что не прочь с ними общается
Ольга Кравцова
"До встречи дело не дошло. Пишет, что ЛЮБИТ меня " )))) Автор, Вы с головой дружите ? ))))))
Ольга Кравцова
Он чего любит-то ? Фотки Ваши или что? ))))
Виталиковна
Нужна реальная встреча. И мужчина должен проявить инициативу. Если за год он не пошевелился, стоит задуматься. А в целом,ничего плохого в общении с иностранцем нет. Они тоже люди)) у меня началось с общения в интернете, а сейчас я живу на солнечном берегу моря)
Виталиковна
Нужна реальная встреча. И мужчина должен проявить инициативу. Если за год он не пошевелился, стоит задуматься. А в целом,ничего плохого в общении с иностранцем нет. Они тоже люди)) у меня началось с общения в интернете, а сейчас я живу на солнечном берегу моря)
СсылкаПожаловаться
Как долго вы общались?
ВиталиковнаВ ответ на Аноним
Аноним
Как долго вы общались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через полгода он прилетел. Через 2 года я уже жила с ним
Ольга Кравцова
На каком языке общаетесь?
Аноним
Думаю,что нет.но привязана к общению с ним.
НеБом ВыШе
у моей знакомой...немец прикатил в ин москов ...через месяц знакомства...увы не срослось.....
Аноним
Приглашает к себе в гости
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Приглашает к себе в гости
СсылкаПожаловаться
В Германию визу получить очень тяжело, если ни разу там не были.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем