Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общаться надо уметь

Вот я не умею водить авто и вкручивать лампочки Но поскольку не умею то и не лезу это делать Даже и не пытаюсь Я не захожу тут во многие тупые темы и не общаюсь очень со многими осознанно.
А все вы не умеете общаться- но отчего то наивно лезете это делать И получается черти что сами понимаете-если тот кто не умеет лезет делать то что не умеет-это и смешно и глупо и даже нелепо.
Общение-это серьезная работа мышления и души И пренебрегать этим нельзя
Например я тут пять лет За это время мне хотелось общаться со считанными единицами из огромной толпы всех вас как правило это развитые умные люди много знающие об этом мире которых мне не нужно ничему учить
Например я заинтересовалась как собеседницей Сальмой Хайек очень умная женщина

Приятно было общаться мне с Нефертити

С Мюмзиком и теперь приятно общаться

С Алексой тоже приятно общаться

С Шамамой
Диана Петрова хорошо комментирует и создает интересные темы

Красотка кардинал- адекват

все это вполне адекватные собеседники они меня понимают и я их понимаю

Из мужчин мне было очень приятно некоторое время общаться Со Сваном Он не глуп ироничен многое знает и интересно комментирует Но его общая инфантильность сказалась все таки для меня это слишком молодой и незрелый интеллектуально собеседник- он не умеет общаться со мной адекватно и потому мне пришлось прекратить с ним общение
.
Так же мне было очень интересно общаться с Бочелли- но он ушел отсюда а за ним я не пошла-слишком много чести))

Неплохо пишет Алекс Маш и Юра Шелест. Всегда аднекватен Аленичев и Басок Интересно читать Рыбы-это взрослый адекватный собеседник

На том и все

Ах да -самый приятный для меня собеседник просто фейерверк интеллекта и это редко заходящий сюда форумчанин под ником Торвалдор- а потом "Умный человек-в аватаром Алексей Панин))) но уж с этим собеседником я могу общаться 24 часа каждый день-это мой муж))

Все остальное для меня неприемлимо совсем как собеседники Но именно это ничто лезет ко мне общаться

В миллионный раз прошу всех этих неадекваток и неадекватов- не лезьте ко мне общаться
не пишите мне свой бред свои домыслы обо мне и свои записульки стебно тупые-
Не нужны они и вы мне

Я взрослая и гениальная женщина и мне вы как мухи надоедливые и не нужные.Мне не о чем с вами говорить Ваш интеллект ниже плинтуса ваши бредни совсем не интересны.
И-рина Бох-данова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
111121314
БагиркаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Куда модераторы смотрят ?? Мадам Балконская с ней в "остроумии" изощеряется..хотя изначально должна была закрыть тему ...
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами!Куда админы смотрят!И вообще тогда нафиг они нужны?!
НАДЕЖДАВ ответ на Багирка
Багирка
Согласна с вами!Куда админы смотрят!И вообще тогда нафиг они нужны?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говори, Багирка
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем