Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общаться нужно с ровней!

Если человек живет на дне то и вас туда потянет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
федор достоевский
А если чел повелитель мира ?
Вот где ему ровню найти ?
федор достоевский
А если чел повелитель мира ?
Вот где ему ровню найти ?
СсылкаПожаловаться
И где такой есть?
федор достоевскийВ ответ на Аноним
Аноним
И где такой есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть короче )
федор достоевский
Ну есть короче )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга СнигиреваВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
А если чел повелитель мира ?
Вот где ему ровню найти ?
СсылкаПожаловаться
в Царствии Небесном
Комментарий удален.Почему?
Ольга СнигиреваВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну почему же обязательно об стену? Есть и другие более гуманные способы.
Галина Малина
все верно
Алекса
Ну ,а если на самой вершине?) Потянет на верх))
захария андреева_z_z
что такое дно? что такое общаться? что такое этот человек,если его куда то потянет? условно все очень
Сара Коннор
Все так зыбко и условно
Катя Смирнова
Тоесть,если дворник общается с банкиром,то банкир рано или поздно становится дворником?
kiss kiss
...ну или вы его наверх
наталья...
Есть такое..."Деньги к деньгам",не от балды, поговорка.
Саня Сашка Александр
Не всё так гладко.жизнь порой с разными людьми сводит.
Мудрый Оранжевый Йослик
фигня и провокация) я что баржа, чтобы меня куда-то тянуть, а я типа безропотно пойду ко дну? не захочешь на дно, и не окажешься там!
123
это верно только при условии, что ведете научный диспут, либо общаетесь на проф.темы. В других случаях бред. В моем окружении много людей с разным уровнем грамотности и образованности. Качественно это все порядочные и замечательные люди. И никто никого никуда не утянул.Главное в человеке порядочность, доброта и умение слышать и слушать!
ИвИрина

а здороваться можно?
Ольга Чаплинская
На работе общаюсь с уборщицей, у которой уровень жизни ниже моего, образование значительно ниже моего. Но что-то мне подсказывает, что она не утянет меня в уборщицы.
Любовь Пяткова
Вообще такой интересный психологически вопрос. Но лень распространяться.)))
Эйве
да да да
Мария Титчева
ровня... а если их нет априори? общаюсь с очень разными людьми. но вот назвать ровней - не могу.. кто - то спесив до краёв, кто - то в приоритетах держит совсем иное чем я.. так что - сплошной компромисс.. но уже несколько человек хотят жить со мной на одной площадке - если будут перемены... мне приятно ... и пьянчужки есть знакомые и блудливые сверх меры - грибы ездили собирали дружненько вернулись.. иной раз душа человеческая как клапан - куда нажмёшь.. то и получишь
Регинка Алексеева
Ну прямо, вы как-то некорректно написали тему. Что в вашем понимании ровня, что не ровня? С нашим гендиректором вообще невозможно долго общаться, голова потом болит, есть такие же коллеги, зато техничка- золотой души человек, раньше учителем русского и литературы работала. И она- самый интересный человек в офисе.
Ольга Снигирева
Перетянет тот, кто сильнее.
Gabriela SabatiniВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
Перетянет тот, кто сильнее.
СсылкаПожаловаться
согласна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем