Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общечеловеческую психологию никто не отменял....

Долгое время сюда не заходила - скучно. Сейчас зашла посмотреть, может изменились ценности человеческие по причине изменений в социальной сфере нашей жизни. Ан нет! Как же так, господа хорошие? Вот вы мне скажите, на ваш взгляд, почему мужчина и женщина не могут жить друг с другом гармонично в большинстве случаев? Я уже знаю ответ, интересует ваше мнение. Очень.
Наталья Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
111121314
Yulia-S
Просто мы с разных планет... :)))) Они с Марса, мы с Венеры... :))))
Та СамаяВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Просто мы с разных планет... :)))) Они с Марса, мы с Венеры... :))))
СсылкаПожаловаться
плюс мульён!
Наталья АнтоноваВ ответ на Та Самая
Та Самая
плюс мульён!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё же умные тут есть?!)))
Helena
Согласна с предыдущим комментарием - просто мы разные, в этой различности и есть и прелесть отношений, и проблемы. А еще сейчас люди все чаще предъявляют все новые, более высокие требования к своим вторым половинкам, а ведь любовь - это значит принять человека таким какой он есть. Но мы, женщины, не удовлетворены чем-то практически всегда... Я не говорю о том, что нужно жить с алкоголиклм или разрешать мужчине поднимать на себя руку, но некоторые малые недостатки мы же можем принять и перестать злиться и переделывать мужей, отцов и братьев
Наталья АнтоноваВ ответ на Helena
Helena
Согласна с предыдущим комментарием - просто мы разные, в этой различности и есть и прелесть отношений, и проблемы. А еще сейчас люди все чаще предъявляют все новые, более высокие требования к своим вторым половинкам, а ведь любовь - это значит принять человека таким какой он есть. Но мы, женщины, не удовлетворены чем-то практически всегда... Я не говорю о том, что нужно жить с алкоголиклм или разрешать мужчине поднимать на себя руку, но некоторые малые недостатки мы же можем принять и перестать злиться и переделывать мужей, отцов и братьев
СсылкаПожаловаться
Боже, как приятно читать подобные строки.
Наталья АнтоноваВ ответ на Helena
Helena
Согласна с предыдущим комментарием - просто мы разные, в этой различности и есть и прелесть отношений, и проблемы. А еще сейчас люди все чаще предъявляют все новые, более высокие требования к своим вторым половинкам, а ведь любовь - это значит принять человека таким какой он есть. Но мы, женщины, не удовлетворены чем-то практически всегда... Я не говорю о том, что нужно жить с алкоголиклм или разрешать мужчине поднимать на себя руку, но некоторые малые недостатки мы же можем принять и перестать злиться и переделывать мужей, отцов и братьев
СсылкаПожаловаться
И сыновей тоже. Они ведь у нас умницы..
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем