Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общечеловеческую психологию никто не отменял....

Долгое время сюда не заходила - скучно. Сейчас зашла посмотреть, может изменились ценности человеческие по причине изменений в социальной сфере нашей жизни. Ан нет! Как же так, господа хорошие? Вот вы мне скажите, на ваш взгляд, почему мужчина и женщина не могут жить друг с другом гармонично в большинстве случаев? Я уже знаю ответ, интересует ваше мнение. Очень.
Наталья Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
1345678914
Skazochka)))В ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Да, я знаю, что наивная и доверчивая....так хочется больше добра и понимания видеть вокруг. А получается кукиш. Каждый "тянет одеяло в свою сторону". Свой маленький мир я уже создала и хочется других направить на путь истинный, а не получается....Почему так? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пустите меня тоже в тот мир, где нет столько негатива! :( так хочется порой обычного человеческого тепла, доброты и кусочек счастья....ан нет...одна грызня....
Incognito ergo sumВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Да, я знаю, что наивная и доверчивая....так хочется больше добра и понимания видеть вокруг. А получается кукиш. Каждый "тянет одеяло в свою сторону". Свой маленький мир я уже создала и хочется других направить на путь истинный, а не получается....Почему так? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется других направить на путь истинный
А с чего Вы решили, что Вы знаете, где он, истинный путь? Мания величия?
Наталья Антонова
Да, я знаю, что наивная и доверчивая....так хочется больше добра и понимания видеть вокруг. А получается кукиш. Каждый "тянет одеяло в свою сторону". Свой маленький мир я уже создала и хочется других направить на путь истинный, а не получается....Почему так? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,Ваш личный пример не убедителен.
svisdaivannaВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Да, я знаю, что наивная и доверчивая....так хочется больше добра и понимания видеть вокруг. А получается кукиш. Каждый "тянет одеяло в свою сторону". Свой маленький мир я уже создала и хочется других направить на путь истинный, а не получается....Почему так? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж "наивностью" от вас так и прет.
те, которых вы жаждете направить-они как-об это хотя бы знают?
или их желание-для вас мелочи?
благими намерениями куда дорога выстлана? не знаете?
ваша правда никому, кроме вас ,не нужна, благодетельница
Кобра СкармВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Да, я знаю, что наивная и доверчивая....так хочется больше добра и понимания видеть вокруг. А получается кукиш. Каждый "тянет одеяло в свою сторону". Свой маленький мир я уже создала и хочется других направить на путь истинный, а не получается....Почему так? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Все мы разные. Как тут найти счастье одно на всех, одинаковое." (с)
ИгорьВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Это вы полагали что за короткое время у людей изменятся ценности ?
Они за столетия не меняются, а вы о каком то жалком отрезке времени.
СсылкаПожаловаться
Всегда говорил что мы тельцы сцуко умные и ленивые, а ленивые потому что умные)))
Наталья АнтоноваВ ответ на Игорь
Игорь
Всегда говорил что мы тельцы сцуко умные и ленивые, а ленивые потому что умные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что делать то с вами, тельцами?
Наталья Антонова
И что делать то с вами, тельцами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холить и лелеять!!!
Наталья АнтоноваВ ответ на Игорь
Игорь
Холить и лелеять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мы все этого хотим. Так давайте будем друг друга холить и лелеять! А не искать недостатки и достоинства. Просто любить. Слабо? Слабо. Трудно. Почему не всем даётся это чувство?
Елена В ответ на Игорь
Игорь
Холить и лелеять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчину надо холить и лелеять, от этого у него быстро вырастает холка и лелейка ))))
ГеллаВ ответ на Игорь
Игорь
Всегда говорил что мы тельцы сцуко умные и ленивые, а ленивые потому что умные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От блина, я думала что просто лентяйка такая бессовестная, а оказывается что энто потому что я умная! ЗДОРОВО :) Прям меняется мировоззрение...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Это вы полагали что за короткое время у людей изменятся ценности ?
Они за столетия не меняются, а вы о каком то жалком отрезке времени.
СсылкаПожаловаться
Ух ты!!! кого я вижу!!!))
Овсянка
когда каждый любит слушать только себя-отношения невозможны))))
Наталья Антонова
А Вы, тоже только себя слышите?
ОвсянкаВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
А Вы, тоже только себя слышите?
СсылкаПожаловаться
бывает...все грешны)))
Sherfik
Не говорите за всех, у нас с мужем гармония в отношениях.
Само СовершенствоВ ответ на Sherfik
Sherfik
Не говорите за всех, у нас с мужем гармония в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Вы все врете!!! И я вру!!! Иначе мы бы здесь не сидели :))))))))))))))))))))) (это мне так ответил автор)
Само Совершенство
Вы все врете!!! И я вру!!! Иначе мы бы здесь не сидели :))))))))))))))))))))) (это мне так ответил автор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, не смешите меня так, а то на работе подумают, что с ума сошла))))))))))))))))))
Само СовершенствоВ ответ на Sherfik
Sherfik
блин, не смешите меня так, а то на работе подумают, что с ума сошла))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да автор такой забавный попался. Что-то в последнее время учителей жизни как собак нерезаных расплодилось :))
Само Совершенство
Да автор такой забавный попался. Что-то в последнее время учителей жизни как собак нерезаных расплодилось :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не пойму, кому это надо? Поржать на форуме просто?
Само СовершенствоВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вот не пойму, кому это надо? Поржать на форуме просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нести свет истины в массы! Вы вот живете и не знаете, что у вас какая-то проблема, а она знает!!
Тролль, поржать захотелось или заболевание какое... кто ж их разберет ))))
Само Совершенство
Нести свет истины в массы! Вы вот живете и не знаете, что у вас какая-то проблема, а она знает!!
Тролль, поржать захотелось или заболевание какое... кто ж их разберет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот блин, мож сразу в психушку?? При чём всем тогда!
Само СовершенствоВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вот блин, мож сразу в психушку?? При чём всем тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если всем - то психушек не хватит. Хотя там наверное интересно, там Белла живет со Светланой, Страус в соседней палате...
Наталья АнтоноваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы все врете!!! И я вру!!! Иначе мы бы здесь не сидели :))))))))))))))))))))) (это мне так ответил автор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без поддержки никак? Жалуетесь? )))
Само СовершенствоВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Без поддержки никак? Жалуетесь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делюсь радостью! Новый экстрасенс на форуме! Это всегда весело.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем