Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общее хобби

Какое общее хобби, увлечение, развелечение, занятие есть у Вас с вашим любимым?
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
OlgaLicenko
Мы обожаем дорогу, если нет времени поехать куда-то далеко, то катаемся по кольцевой.
АннаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Мы обожаем дорогу, если нет времени поехать куда-то далеко, то катаемся по кольцевой.
СсылкаПожаловаться
мы тоже так летом катались :) как то раз мне захотелось в подмосковье :)) поперлись ночью за Мкад....проехали за балашиху... встали где-то возле леса.. подышали свежим воздухом и поехали обратно :))) а он крутил на магнитоле нашу с ним любимую песню на всю катушку...
блин щас вспомнила... такая ностальгия!!!!
Къяра
кройка и шитье
IrkaВ ответ на Къяра
Къяра
кройка и шитье
СсылкаПожаловаться
ваш мужчина шьет? :) интересно :)
VictoryВ ответ на Къяра
Къяра
кройка и шитье
СсылкаПожаловаться
круто!!! видела мужчин которые обожают готовить, но чтоб шить!!!!наверно, или вы невероятная женщина, или вамш муж - невероятный мужчина)
VictoryВ ответ на Victory
Victory
круто!!! видела мужчин которые обожают готовить, но чтоб шить!!!!наверно, или вы невероятная женщина, или вамш муж - невероятный мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя возможно все вместе)
КъяраВ ответ на Victory
Victory
круто!!! видела мужчин которые обожают готовить, но чтоб шить!!!!наверно, или вы невероятная женщина, или вамш муж - невероятный мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха, это фигня! мы шьем ручками костюмы 10-го века))))
муж машет мечом, а я переплетаю его доспехи кожей(в смысле телячьей, естественно)
и это все чистая правда
IrkaВ ответ на Къяра
Къяра
ха, это фигня! мы шьем ручками костюмы 10-го века))))
муж машет мечом, а я переплетаю его доспехи кожей(в смысле телячьей, естественно)
и это все чистая правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер!
Незнакомка НВ ответ на Къяра
Къяра
ха, это фигня! мы шьем ручками костюмы 10-го века))))
муж машет мечом, а я переплетаю его доспехи кожей(в смысле телячьей, естественно)
и это все чистая правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно!
OlgaLicenkoВ ответ на Victory
Victory
круто!!! видела мужчин которые обожают готовить, но чтоб шить!!!!наверно, или вы невероятная женщина, или вамш муж - невероятный мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю мужчину, который вяжет. Причем отлично и дает советы соседкам.
Анна
играть в комп :))))))))) когда по дому всё сделаем (он мне помогает убираться) то садимся с ним за стол, он за обычный комп а я за ноут и давай резаться, он в NFS или в стрелялку а я в Sims 3 :))))))))))
еще вместе проводим время с нашими общими друзьями, правда не так часто как хотелось б из-за недостатка свободного времени :(
вместе по магазинам ходим. ну в принципе пока стараемся все вместе делать :)))
IrkaВ ответ на Анна
Анна
играть в комп :))))))))) когда по дому всё сделаем (он мне помогает убираться) то садимся с ним за стол, он за обычный комп а я за ноут и давай резаться, он в NFS или в стрелялку а я в Sims 3 :))))))))))
еще вместе проводим время с нашими общими друзьями, правда не так часто как хотелось б из-за недостатка свободного времени :(
вместе по магазинам ходим. ну в принципе пока стараемся все вместе делать :)))
СсылкаПожаловаться
ну в принципе пока стараемся все вместе делать :)))
желаю вам и далее все делать ВМЕСТЕ! =)))
АннаВ ответ на Irka
Irka
ну в принципе пока стараемся все вместе делать :)))
желаю вам и далее все делать ВМЕСТЕ! =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
Gulnara
Мы любим настольный теннис, играем, как только появляется возможность. А вообще мы еще любим собак. У нас большой дом и мы уже сделали вольер, возьмем двух породистых щенков, возможно алабаев, хочу белых или пятнистых. У нас есть уже один кавказец и рыжая , похожа на колли. Но хотим серьезно заняться, если получится может и в выставках будем участвовать.
евгения дружинина
Меня муж учит готовить(готовит лучше чем я :( ),стрелять из пистолета(сам млиционер),права я получила,теперь учит как следует водить,ещё котёнка в ванной вместе купаем :))))))))это самое прикольное!
Персефона А
Ходим на бальные танцы вместе, а летом выезжаем на его нырялку. Раньше вместе играли в комп, но потом сильно разошлись вкусы, он летае, а играю в РПГшки или стратегии.
lori4ek70@mail.ru
Любим вместе собирать дома виноград
lori4ek70@mail.ruВ ответ на lori4ek70@mail.ru
lori4ek70@mail.ru
Любим вместе собирать дома виноград
СсылкаПожаловаться
И ещё любим выезжать на природу к реке хотя сами живём в селе река ДНЕСТР
Лариса Кульчицкая
S muzhem ranjshe na shahmatah v "ugolki"igrali.A s lubovnikom obshee hobbi...dogadajsja s 3-h raz.
Елена Жосан
А мы с моим вообще везде вместе. Редко когда куда ходим по отдельности. Любим вместе отдыхать, в кафе, в ресторане, в клуб можем собраться и вдвоем сходить, многие друзья удивляются Вам не скучно вдвоем????нет, нам вдовем очень весело, даже просто дома на диване поваляться, телек посмотреть. Так что все чтобы мы не делали, мы делаем вдвоем))))
ElviraВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А мы с моим вообще везде вместе. Редко когда куда ходим по отдельности. Любим вместе отдыхать, в кафе, в ресторане, в клуб можем собраться и вдвоем сходить, многие друзья удивляются Вам не скучно вдвоем????нет, нам вдовем очень весело, даже просто дома на диване поваляться, телек посмотреть. Так что все чтобы мы не делали, мы делаем вдвоем))))
СсылкаПожаловаться
тоже вместе всегла. отдельно - только на работу и иногда на чисто-женские или чисто-мужские посиделки. как-то так)
Наталья
мы обожаем рыбалку.
Василиса
С бывшим резались в нарды кажый вечер, на мелочь, у каждого своя копилка была.
Сейчас в бассейн вместе, кино и тп и тд.
Иногда книгу вслух читаем, обсуждаем и смеёмся, да и просто гуляем и шляемся везде, когда погода хорошая....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем