Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общее собрание собственников!

У кого есть опыт проведения такого собрания,  поделитесь пожалуйста.
@Mrs Ely@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Елена Жильцова
что именно интересует?
Елена Жильцова
что именно интересует?
СсылкаПожаловаться
уже голова кругом))) составление протокола, правильное его оформление. просто обалдеть, тем более. когда этого у нас не было. Единственный протокол и то в управляйке, когда мы год назад их выбрали для управления нашим домом.
Поночка ДакВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
уже голова кругом))) составление протокола, правильное его оформление. просто обалдеть, тем более. когда этого у нас не было. Единственный протокол и то в управляйке, когда мы год назад их выбрали для управления нашим домом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напиться и забыться
Вы можете спланировать все лучше чем церемония Оскар, но человеческий фактор вносит свои коррективы...
Поночка Дак
Напиться и забыться
Вы можете спланировать все лучше чем церемония Оскар, но человеческий фактор вносит свои коррективы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как будет, так и будет, тем более что многие вообще не имеют малейшего представления об этом))
Поночка ДакВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
да как будет, так и будет, тем более что многие вообще не имеют малейшего представления об этом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Поночка Дак

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Поночка Дак

СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за поддержку)) учат нас жить в новых условиях жкх)) учит жизнь
Елена ЖильцоваВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
уже голова кругом))) составление протокола, правильное его оформление. просто обалдеть, тем более. когда этого у нас не было. Единственный протокол и то в управляйке, когда мы год назад их выбрали для управления нашим домом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жилищный кодекс почитайте. это будет гораздо лучше и полезнее, чем по форумам лазить. в жк четко прописаны все процедуры. как собрать, как оформить, где хранить документы. обычно очное собрание кворума не набирает, и превращается в базар-вокзал, как тут уже ниже написали. значит, будете проводить заочное голосвание, ходить по квартирам и собирать подписи.
Елена Жильцова
жилищный кодекс почитайте. это будет гораздо лучше и полезнее, чем по форумам лазить. в жк четко прописаны все процедуры. как собрать, как оформить, где хранить документы. обычно очное собрание кворума не набирает, и превращается в базар-вокзал, как тут уже ниже написали. значит, будете проводить заочное голосвание, ходить по квартирам и собирать подписи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читаю, слушаю на ютубе...начало оно всегда трудное.
Елена Жильцова
жилищный кодекс почитайте. это будет гораздо лучше и полезнее, чем по форумам лазить. в жк четко прописаны все процедуры. как собрать, как оформить, где хранить документы. обычно очное собрание кворума не набирает, и превращается в базар-вокзал, как тут уже ниже написали. значит, будете проводить заочное голосвание, ходить по квартирам и собирать подписи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть очно-заочное, т.е. повестка и вопросы очно, а голосование заочно. вроде так, посмотрим сколько народу придет. с каждым предварительно беседы-разъяснения проведены, как все получится посмотрим. по ходу пьесы))) думаю никто придираться не будет, в суд не пойдут по обсуждаемым вопросам.
AndreyВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
уже голова кругом))) составление протокола, правильное его оформление. просто обалдеть, тем более. когда этого у нас не было. Единственный протокол и то в управляйке, когда мы год назад их выбрали для управления нашим домом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да скачайте образцы заполнения из инета. Чего уж проще...
@Mrs Ely@ В ответ на Andrey
Andrey
Да скачайте образцы заполнения из инета. Чего уж проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, уже напечатала!\))
Твой повод напиться)))
Если опустить маты, то сказать нечего. Базар-вокзал на 3 часа.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Твой повод напиться)))
Твой повод напиться)))
Если опустить маты, то сказать нечего. Базар-вокзал на 3 часа.
СсылкаПожаловаться


Пупкин ТабуреткинВ ответ на Твой повод напиться)))
Твой повод напиться)))
Если опустить маты, то сказать нечего. Базар-вокзал на 3 часа.
СсылкаПожаловаться
нее не! там надо сразу рот заткнуть представителю управляйки ! и базара ни какого не будет
Твой повод напиться)))В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
нее не! там надо сразу рот заткнуть представителю управляйки ! и базара ни какого не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с ней чуть не подралась и она вообще свалила через 10 мин от моих аргументов))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Твой повод напиться)))
Твой повод напиться)))
Я с ней чуть не подралась и она вообще свалила через 10 мин от моих аргументов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

у нас мужик был от управляйки начальник какого отдела по связям с общественностью- пришел начал нести какой то бред в надежде что три бабушки уши развесят, в результате ему чуть епло не начистили, он тупо сбежал бросив свои протоколы! мы их подписали и отнесли
Твой повод напиться)))В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин

у нас мужик был от управляйки начальник какого отдела по связям с общественностью- пришел начал нести какой то бред в надежде что три бабушки уши развесят, в результате ему чуть епло не начистили, он тупо сбежал бросив свои протоколы! мы их подписали и отнесли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приходит представительный парень в костюме и говорит умные слова этим 2.5 инвалидам /преимущественно, на голову/. Эти ду ры ничерта не понимают, но подписывают! Последний раз было "определение конструктивного элемента", я каждую из подписавшихся ТП-шек опросила, что они под этим понимают. Ни 1 не ответила, зато подписались, тва ри.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Твой повод напиться)))
Твой повод напиться)))
Приходит представительный парень в костюме и говорит умные слова этим 2.5 инвалидам /преимущественно, на голову/. Эти ду ры ничерта не понимают, но подписывают! Последний раз было "определение конструктивного элемента", я каждую из подписавшихся ТП-шек опросила, что они под этим понимают. Ни 1 не ответила, зато подписались, тва ри.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас так же было до прошлого года! пока я не организовал и направил в нужное русло энергию особо буйных теток в нужное русло!
-по итогу
-в прошлом году отремонтирован тротуар во дворе
- в этом году весь двор обсадили кедрами
ну и конечно управляйка выплатила мне и соседке компенсацию за затопленный потолок
на этот год в плане ремонт крыши, я чет не сомневаюсь что они его сделают
Пупкин Табуреткин
у нас так же было до прошлого года! пока я не организовал и направил в нужное русло энергию особо буйных теток в нужное русло!
-по итогу
-в прошлом году отремонтирован тротуар во дворе
- в этом году весь двор обсадили кедрами
ну и конечно управляйка выплатила мне и соседке компенсацию за затопленный потолок
на этот год в плане ремонт крыши, я чет не сомневаюсь что они его сделают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СУПЕР!
самое главное в правильном направлении направить))))
Твой повод напиться)))В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
у нас так же было до прошлого года! пока я не организовал и направил в нужное русло энергию особо буйных теток в нужное русло!
-по итогу
-в прошлом году отремонтирован тротуар во дворе
- в этом году весь двор обсадили кедрами
ну и конечно управляйка выплатила мне и соседке компенсацию за затопленный потолок
на этот год в плане ремонт крыши, я чет не сомневаюсь что они его сделают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наших проще расстрелять!!!
Твой повод напиться)))
Приходит представительный парень в костюме и говорит умные слова этим 2.5 инвалидам /преимущественно, на голову/. Эти ду ры ничерта не понимают, но подписывают! Последний раз было "определение конструктивного элемента", я каждую из подписавшихся ТП-шек опросила, что они под этим понимают. Ни 1 не ответила, зато подписались, тва ри.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ужас)) а потом всем, как снег на голову какие -то неприятные неожиданности.
Твой повод напиться)))В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@

ужас)) а потом всем, как снег на голову какие -то неприятные неожиданности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они мне под окнами площадку детскую делать надумали! За мои же деньги. Чтоб жизнь раем не казалась!
Марина JovanovicВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин

у нас мужик был от управляйки начальник какого отдела по связям с общественностью- пришел начал нести какой то бред в надежде что три бабушки уши развесят, в результате ему чуть епло не начистили, он тупо сбежал бросив свои протоколы! мы их подписали и отнесли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работники УК вообще не имеют права приходить на собрание без приглашения.
Марина Jovanovic
Работники УК вообще не имеют права приходить на собрание без приглашения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я им повестку дня уже отнесла и заранее обсуждали дату.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем