Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общее желание секса

Мужу не изменяю, все хорошо, кроме интима, я молодая, хочется хорошего удовлетворительного секса, но его нет. Муж очень эгоистичен в постели,секс очень редко. Меня слушать не хочет, делает либо как ему удобно, либо нет секса вообще.
И вот за пару лет накопилась острая потребность в хорошем сексе.
И что делать, я не знаю, организм просит, гормоны бушуют,творчество бросила, работа идет на автомате...
Все попытки сублимировать не приводят к успеху,только на время, не заглушить это никак.
И самое страшное, что начинаю смотреть на молодых парней, которые ничего не достигли,но хорошо выглядят, молодые и красивые. И они меня привлекают...
Мне надоело себя обманывать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
Екатерина
Вы живёте с мужем, который вас не устраивает в койке, получая какие-то иные выгоды, подозреваю, что материального характера. По закону сохранения материи расплачиваетесь неудовлетворенностью в интиме.
Сами такого выбрали.
Лоркин
Все стебутся - а я вам сочувствую. Выход один - любовник.
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шта?
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Моего мужа? Вы вообще о чем? Детка - с головой в порядке? При чем здесь я? Контекст читайте прежде, чем вмешаться в диалог
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я советую автору, но не вам. А насчет любовницы для моего мужа... Ну что ж - только если на том свете они есть!
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
До тебя д у ры дойдет, что у меня мужа нет? Я тебе уже час толкую что я - вдова. Адьес - гуляй вальсом дальше по темам! Всего доброго. Можешь не трудиться отвечать - все равно удалю не читая!
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вот ты - дуда! Причем набитая
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Супер! Как разумно
Наталья Просветова
вот проблема. найдите любовника
Комментарий удален.Почему?
Наталья ПросветоваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я- не такая. но если уж невтерпеж. я на крайний случай написала. а так надо с мужем проблемы решать
Наталья ПросветоваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
давайте пока. вечером зайду. целую в щечку
Misska
в спортзале много красавчиков
Вастраховский
Воинская часть тебе в помощь
!!!
Евгений Васильков
Сразу же вопрос. Откуда знаешь какой он , хороший секс? Если любила ?! То и секс должен был быть отменный. Если так себе ? Зачем выходила замуж ? Вопросов много. Ответов не дождусь.
Double TroubleВ ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Сразу же вопрос. Откуда знаешь какой он , хороший секс? Если любила ?! То и секс должен был быть отменный. Если так себе ? Зачем выходила замуж ? Вопросов много. Ответов не дождусь.
СсылкаПожаловаться
"отменный секс" и любовь - вообще часто не связанные между собой понятия, увы.
Есть люди, которые бездарны к чему либо - кто-то к математике, кто-то в спорте, а кто-то в сексе - полный ноль. Ну нет таланта. При этом человек может быть достойный. Так что не надо мешать любовь с сексом)) это только в 16 кажется, что одного без другого не бывает
АнонимВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
"отменный секс" и любовь - вообще часто не связанные между собой понятия, увы.
Есть люди, которые бездарны к чему либо - кто-то к математике, кто-то в спорте, а кто-то в сексе - полный ноль. Ну нет таланта. При этом человек может быть достойный. Так что не надо мешать любовь с сексом)) это только в 16 кажется, что одного без другого не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Я с вами согласна,как челлвек он мне нравится
Double TroubleВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Я с вами согласна,как челлвек он мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут по-разному может быть - он НЕ хочет, не старается - это эгоизм и лень. Или он хочет, старается, но получается у него плохо - это другое, тут еще есть над чем поработать. В первом случае - молодые парни в помощь)) Ну или просто тоже побыть бревном, чтобы нагляднее объяснить, что именно вам не нравится.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем