Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение

Вот уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что мужчина в общении старается чем то "задеть", обидеть...зачем он так делает? не хочешь общаться, не общайся....я думаю так....а как считаете Вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
чё ты меня пристегиваешь, кого я обидел ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За тобой глаз да глаз нужен )))
Михаил МихайловичВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
За тобой глаз да глаз нужен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тихо себя веду )))
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
За тобой глаз да глаз нужен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, присматривай за ним, пожалуйста. ))))
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
чё ты меня пристегиваешь, кого я обидел ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня хотел обидеть, я помню. )
НАТАЛИ
я считаю что мне будет не зачем общатся с человеком который может меня задеть обидеть..и вопрос зачем он так делает меня не интересует.я хочу чтобы общенеи с человеком мне доставляло удовольствие.тем более с мужчиной.а обидеть я сама себя смогу если уж очень захочется.
Жужа
Вы косички состригли - дёргать больше не за что. Остается только словом.)
Мария Денисенко
Моё мнение такое. От чувства собственной неуверенности и неполноценности душевной, а может и физической, вот и старается задеть и унизить женщину.
Лилит Уно
В комплексах по уши.. самоутверждается, болезный.. а зачем Вам такой?? - так и будет норовить Вас фэйсом-об-тэйбл при каждом случае.. нет, если мазохизм - Ваше всё, то канешн, общайтесь..))
све го
скажите что он импотент. сразу язык в опу засунет..они жутко слабые на женскую критику..ужас как боятся что их Оценят..
Спешу я
Научитесь отличать "шутку" -от "задеть";))
Софи_
Вы его чем-то раздражаете.Возможно,он сам не отдает себе в это отчет.так бывает.Людей,с которыми легко,не хочется поддевать и задевать.Или старается на Вашем фоне самоутвердиться. В любом случае,не очень приятно.Для отношений тяжело.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Вы его чем-то раздражаете.Возможно,он сам не отдает себе в это отчет.так бывает.Людей,с которыми легко,не хочется поддевать и задевать.Или старается на Вашем фоне самоутвердиться. В любом случае,не очень приятно.Для отношений тяжело.
СсылкаПожаловаться
я стараюсь общаться на позитиве, но осадок какой то потом не приятный, как - будто виноватым себя чествуешь перед ним...может я сама провоцирую такое отношение к себе?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
я стараюсь общаться на позитиве, но осадок какой то потом не приятный, как - будто виноватым себя чествуешь перед ним...может я сама провоцирую такое отношение к себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мы вас не зная можем это сказать? может у вас усы есть и они его бесяТ? миллион может быть вариантов.
Snow fire
Может быть это вы слишком уж близко к сердцу воспринимаете или не понимаете шуток, в том числе и подколов?
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Может быть это вы слишком уж близко к сердцу воспринимаете или не понимаете шуток, в том числе и подколов?
СсылкаПожаловаться
не показываю что обидно... мне говорят, что я как амеба)))) как быть то?
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
не показываю что обидно... мне говорят, что я как амеба)))) как быть то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делать тоже самое что и остальные)... не обижаться, а атаковать)... говорите время от времени также остро и смейтесь больше или сделайте вид, что поняли намек на шутку...
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Делать тоже самое что и остальные)... не обижаться, а атаковать)... говорите время от времени также остро и смейтесь больше или сделайте вид, что поняли намек на шутку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К вашим услугам)
Спешу я
Автор,дело в том,что мужчинам надоедает "образ" современных женщин.
Попробуйте перед общением с мужчинами сменить имидж-приобретите Сарафан,Кокошник-(надеть заранее перед встречей),
Коромысло и два Ведра.
В вёдра воды не забудьте налить-и на плече всю эту конструкцию держите по время общения-этим самым вы сразу расставите все точки над "и" ,-отношение к вам сразу изменится...
линия) -В ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,дело в том,что мужчинам надоедает "образ" современных женщин.
Попробуйте перед общением с мужчинами сменить имидж-приобретите Сарафан,Кокошник-(надеть заранее перед встречей),
Коромысло и два Ведра.
В вёдра воды не забудьте налить-и на плече всю эту конструкцию держите по время общения-этим самым вы сразу расставите все точки над "и" ,-отношение к вам сразу изменится...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) и главное успеть все это сделать до приезда санитаров
Джессика Альба
почему вы думаете, что он делает это специально? он может просто говорить правду вам, не задумываясь о тактичности, он ведь вам не просто знакомый))
Мюмз 5
хочешь узнать человека -разозли его....мужик у вас не дурак )
Фрося Бурлакова
А это он так самоутверждается. На работе начальник сказал, что он полное г*но.. ну на ком вымещать? не на мужике в транспорте. За это можно гостинцев на букву "п" огрести.
натахари
я выработала давно в себе привычку отсекать людей, которые пытаются меня обесценить, критиковать....тех, кому нравится унижать в разговоре (даже типа с юмором)...кто сознательно, вывести на эмоции...кто бессознательно с отклонениями психики...все гуляют лесом...)))
АнонимВ ответ на натахари
натахари
я выработала давно в себе привычку отсекать людей, которые пытаются меня обесценить, критиковать....тех, кому нравится унижать в разговоре (даже типа с юмором)...кто сознательно, вывести на эмоции...кто бессознательно с отклонениями психики...все гуляют лесом...)))
СсылкаПожаловаться
вы сильная девушка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем