Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение

Встречаюсь с мужчиной. Последнее время меня раздражает манера его общения со мной. Грубит, хамит, подчеркивает недостатки, старается уколоть. Разговор по телефону содержит 90% язвительности, а 10- это типа "привет", "пока", "как дела?", "что делаешь?". При встрече не смотрит в глаза, а то и вовсе может отвернуться и говорить в сторону. В общем как-то все странно. Обижалась, говорить пробовала, взаимно подкалывала - ничего не помогает. Прям бесит! Что делать то? Может есть слова какие волшебные или действия?

ЕСТЬ ВАРИАНТЫ КРОМЕ ПОСЛАТЬ?
donna felice
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
donna feliceВ ответ на Troll
Troll
Если у тебя на всё своё мнение то иди со своим мнением знаешь куда?
Зачем у форумчанок что-то спрашивать, если у тебя на всё есть свой ответ и ты не воспринимаешь советы?
Они всё правильно написали- мужчина ищет повод уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
почему же не воспринимаю... очень даже. только есть варианты, которые я предполагаю что имеют место быть, а с некоторыми, точнее одним не согласна в корне
Наталья ЛеоноваВ ответ на donna felice
donna felice
говорит что любовь у него ко мне, сильная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это все очень некрасиво,но ,может,он чем-то недоволен в вашем отношении к нему?это так грубо выражается.
donna feliceВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Это все очень некрасиво,но ,может,он чем-то недоволен в вашем отношении к нему?это так грубо выражается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может и так. ничего не говорит.
Наталья ЛеоноваВ ответ на donna felice
donna felice
может и так. ничего не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю,и не скажет.Они не любят "разговоров".
Мария ПоперечнаяВ ответ на donna felice
donna felice
может и так. ничего не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так ты же говоришь, что он человек прямой, сразу бы сказал. Сама себе противоречишь.
donna feliceВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Так ты же говоришь, что он человек прямой, сразу бы сказал. Сама себе противоречишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не передергивайте
МашаВ ответ на donna felice
donna felice
то что это поведение любящего мужчины ставлю под большой вопрос. но точно уверена что если бы хотел разрыва, поступил бы иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спешите... позвольте ему вдоволь наиздеваться над вами ,а потом уйти.
AlishaВ ответ на Светлана
Светлана
Вы так уверены??
Вы, не можете определить мотивы его грубого поведения, зато уверены, что он не будет таким способом идти на разрыв.
99% мужчин провоцируют разрыв, чтобы снять с себя вину за него..независимо от черт своего характера.
"Грубит, хамит, подчеркивает недостатки, старается уколоть" - Это что? поведение любящего мужчины по отношению к дорогой ему женщине????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++
Мария ПоперечнаяВ ответ на Светлана
Светлана
Вы так уверены??
Вы, не можете определить мотивы его грубого поведения, зато уверены, что он не будет таким способом идти на разрыв.
99% мужчин провоцируют разрыв, чтобы снять с себя вину за него..независимо от черт своего характера.
"Грубит, хамит, подчеркивает недостатки, старается уколоть" - Это что? поведение любящего мужчины по отношению к дорогой ему женщине????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так уверены??
Вы, не можете определить мотивы его грубого поведения, зато уверены, что он не будет таким способом идти на разрыв.
99% мужчин провоцируют разрыв, чтобы снять с себя вину за него..независимо от черт своего характера.
"Грубит, хамит, подчеркивает недостатки, старается уколоть" - Это что? поведение любящего мужчины по отношению к дорогой ему женщине????

Полностью согласна!
УшастикВ ответ на Светлана
Светлана
Он вас провоцирует на разрыв.
СсылкаПожаловаться
Он вас провоцирует на разрыв.

У неё выбора нет, вот она и цепляется за этого долбоёба!
Я всегда говорила своему бывшему (второму) мужу, если что-то
во мне не устраивает - пошёл нахухоль! На твоё место желающих -
с хренову тучу! А эта совсем видать ущербная, раз за такого держится!
СветланаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Он вас провоцирует на разрыв.

У неё выбора нет, вот она и цепляется за этого долбоёба!
Я всегда говорила своему бывшему (второму) мужу, если что-то
во мне не устраивает - пошёл нахухоль! На твоё место желающих -
с хренову тучу! А эта совсем видать ущербная, раз за такого держится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я в шоке..как можно это терпеть?..и тут еще советчицы - тип..ну что-то у него случилось..надо улаживать конфликт..
как улаживать - если она УЖЕ это хавает?)) Как только открыл рот в этом направлении - сразу на место надо ставить..
мне уже кажется, что это тролль))
Капричче
пошел на х....
всего три слова, а эффект будет просто потрясающий! гарантирую!
donna feliceВ ответ на Капричче
Капричче
пошел на х....
всего три слова, а эффект будет просто потрясающий! гарантирую!
СсылкаПожаловаться
бесит до такой степени что именно это желание и возникает, но пока есть еще терпение
КаприччеВ ответ на donna felice
donna felice
бесит до такой степени что именно это желание и возникает, но пока есть еще терпение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну объясните мне, дуре, ЗАЧЕМ ТЕРПЕТЬ? зачем? вы же сама понимаете, что всё равно расстанитесь? так зачем вы над собой то издеваетесь? ждете, когда он первым вас пошлет? тогда еще и самолюбие свое будете лечить? блин, ну что за любовь к мазохизму то...
donna feliceВ ответ на Капричче
Капричче
ну объясните мне, дуре, ЗАЧЕМ ТЕРПЕТЬ? зачем? вы же сама понимаете, что всё равно расстанитесь? так зачем вы над собой то издеваетесь? ждете, когда он первым вас пошлет? тогда еще и самолюбие свое будете лечить? блин, ну что за любовь к мазохизму то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может и пошлет когда-нибудь... для меня не важно кто первый это сделает я или он. важно другое как поставить его на место.
КаприччеВ ответ на donna felice
donna felice
ну может и пошлет когда-нибудь... для меня не важно кто первый это сделает я или он. важно другое как поставить его на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вам это нужно? нервы лишние?
просто пошлите его на х....или в ж....там ему как раз и место! вот вы ему и укажите его...
Светлана КимВ ответ на donna felice
donna felice
ну может и пошлет когда-нибудь... для меня не важно кто первый это сделает я или он. важно другое как поставить его на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор,не его надо на место поставить а себя.
УшастикВ ответ на Светлана Ким
Светлана Ким
автор,не его надо на место поставить а себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор,не его надо на место поставить а себя.

Её уже раком поставили!
Ко ШарикВ ответ на donna felice
donna felice
ну может и пошлет когда-нибудь... для меня не важно кто первый это сделает я или он. важно другое как поставить его на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пошлите его нах... Там его место и есть.
Анна +++
Смешны вопросы....)) Одно из заповедей современной женщины: не тупи....Не соблюдаете Вы эту заповедь, афтор....
donna feliceВ ответ на Анна +++
Анна +++
Смешны вопросы....)) Одно из заповедей современной женщины: не тупи....Не соблюдаете Вы эту заповедь, афтор....
СсылкаПожаловаться
не ты ли эту заповедь придумала, умница?
Котя МотяВ ответ на donna felice
donna felice
не ты ли эту заповедь придумала, умница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы огрызаетесь? Не знаю, как начсчет тупости, но самоуважение у вас отсутствует.
donna feliceВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А что вы огрызаетесь? Не знаю, как начсчет тупости, но самоуважение у вас отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за оценку! но в моем посте нет вопросов типа - я дура? я тупая? я не уважающий себя человек? я описала ситуацию и задала вопрос совершенно другой.
Лера АВ ответ на donna felice
donna felice
спасибо за оценку! но в моем посте нет вопросов типа - я дура? я тупая? я не уважающий себя человек? я описала ситуацию и задала вопрос совершенно другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но в моем посте нет вопросов типа - я дура? я тупая? я не уважающий себя человек?
Из Вашего поста и без вопросов ясно, что Вы дура, тупая, не уважающий себя человек. Извините за грубость, но именно такое мнение о Вас складывается.
donna feliceВ ответ на Лера А
Лера А
но в моем посте нет вопросов типа - я дура? я тупая? я не уважающий себя человек?
Из Вашего поста и без вопросов ясно, что Вы дура, тупая, не уважающий себя человек. Извините за грубость, но именно такое мнение о Вас складывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не извиняю. более того для острых и умных напоминаю, что вопрос заключается в возможности изменения ситуации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем