Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение

Встречаюсь с мужчиной. Последнее время меня раздражает манера его общения со мной. Грубит, хамит, подчеркивает недостатки, старается уколоть. Разговор по телефону содержит 90% язвительности, а 10- это типа "привет", "пока", "как дела?", "что делаешь?". При встрече не смотрит в глаза, а то и вовсе может отвернуться и говорить в сторону. В общем как-то все странно. Обижалась, говорить пробовала, взаимно подкалывала - ничего не помогает. Прям бесит! Что делать то? Может есть слова какие волшебные или действия?

ЕСТЬ ВАРИАНТЫ КРОМЕ ПОСЛАТЬ?
donna felice
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
Оля Киселёва
Зачем встречаетесь тогда?
donna feliceВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Зачем встречаетесь тогда?
СсылкаПожаловаться
Раньше этого не было
ДерридушечкаВ ответ на donna felice
donna felice
Раньше этого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так человек спрашивает не "зачем встречались", а "зачем встречаетесь"? )
donna feliceВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Так человек спрашивает не "зачем встречались", а "зачем встречаетесь"? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это же не в одну секунду произошло
ДерридушечкаВ ответ на donna felice
donna felice
это же не в одну секунду произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите проанализировать динамику процесса? Перестаньте себя уговаривать. Вот представьте - у Вас стоит увядший букет. Он когда-то был свежим, и увядание его было постепенным, а сейчас это - тухлый веник, который надо выбросить.
donna feliceВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Вы хотите проанализировать динамику процесса? Перестаньте себя уговаривать. Вот представьте - у Вас стоит увядший букет. Он когда-то был свежим, и увядание его было постепенным, а сейчас это - тухлый веник, который надо выбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так можно любые отношения переложить на букет и на мясо (мадам ниже писала)... это жизнь, а не веник. в жизни случаются трудности, которые нужно преодолеть. я знаю что послав его я решу проблему, которую описала. но до того как это случится я хотела спросить, может есть другой способ. может кто-то подскажет причину такого поведения из личного опыта. я имею право на попытку восстановления нормального отношения к себе или все - руби под корень?
ДерридушечкаВ ответ на donna felice
donna felice
Так можно любые отношения переложить на букет и на мясо (мадам ниже писала)... это жизнь, а не веник. в жизни случаются трудности, которые нужно преодолеть. я знаю что послав его я решу проблему, которую описала. но до того как это случится я хотела спросить, может есть другой способ. может кто-то подскажет причину такого поведения из личного опыта. я имею право на попытку восстановления нормального отношения к себе или все - руби под корень?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте будем различать"трудности, которые нужно преодолеть", и хамское поведение. Важна не жизненная ситуация сама по себе, а то, как мы ведем себя внутри нее. Если у Вас что-то произошло ( а всей истории мы не знаем), это не отметает того факта, что мужчина ведет себя недостойно и неприлично.
donna feliceВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Давайте будем различать"трудности, которые нужно преодолеть", и хамское поведение. Важна не жизненная ситуация сама по себе, а то, как мы ведем себя внутри нее. Если у Вас что-то произошло ( а всей истории мы не знаем), это не отметает того факта, что мужчина ведет себя недостойно и неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего такого у нас не произошло
ДерридушечкаВ ответ на donna felice
donna felice
ничего такого у нас не произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда вообще и говорить не о чем. Даже если что-то произошло у него - болезнь, долги, увольнение - это не причина, чтобы вести себя по отношению к Вам по-хамски. Вы все время спрашиваете, почему он так себя ведет. Да какое это имеет значение? Лучше спросите себя - зачем Вам это нужно и почему Вы хотите его удержать?
donna feliceВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Тогда вообще и говорить не о чем. Даже если что-то произошло у него - болезнь, долги, увольнение - это не причина, чтобы вести себя по отношению к Вам по-хамски. Вы все время спрашиваете, почему он так себя ведет. Да какое это имеет значение? Лучше спросите себя - зачем Вам это нужно и почему Вы хотите его удержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не удержать, а сохранить нормальные отношения. по-моему это естественно для человека, который испытывает чувства к другому человеку.
ДерридушечкаВ ответ на donna felice
donna felice
не удержать, а сохранить нормальные отношения. по-моему это естественно для человека, который испытывает чувства к другому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как можно сохранить то, чего нет? Разве Ваши отношения нормальны? Если же Вы опять пуститесь в ретроспекции - как было, да что произошло - это тупиковый путь.
Лера АВ ответ на donna felice
donna felice
не удержать, а сохранить нормальные отношения. по-моему это естественно для человека, который испытывает чувства к другому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Похоже Вы его уже достали . Он не знает как от Вас отделаться, а Вы все пытаетесь, что-то сохранить.
AlishaВ ответ на donna felice
donna felice
Так можно любые отношения переложить на букет и на мясо (мадам ниже писала)... это жизнь, а не веник. в жизни случаются трудности, которые нужно преодолеть. я знаю что послав его я решу проблему, которую описала. но до того как это случится я хотела спросить, может есть другой способ. может кто-то подскажет причину такого поведения из личного опыта. я имею право на попытку восстановления нормального отношения к себе или все - руби под корень?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё парить зря себе мозги,где твоя гордость??? а ведь вы пока что только встречаетесь ,а дальше ващеее будет капец !!!вот когда отношения другие (есть симпатия,чувства,естественно -не односторонние) вот тогда все передряги легко проходят ...через 5мин забываются ...есть более серьёзные вещи -для обид ...и последующих выводов!!
Ко ШарикВ ответ на donna felice
donna felice
Так можно любые отношения переложить на букет и на мясо (мадам ниже писала)... это жизнь, а не веник. в жизни случаются трудности, которые нужно преодолеть. я знаю что послав его я решу проблему, которую описала. но до того как это случится я хотела спросить, может есть другой способ. может кто-то подскажет причину такого поведения из личного опыта. я имею право на попытку восстановления нормального отношения к себе или все - руби под корень?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него на вас другие виды, то есть видов нет. Он трус, вместо того, чтобы сказать, что между вами все кончено, хочет разорвать отношения вашими руками - вынудить вас это сделать, поэтому и ведет себя по-хамски. Вероятно, у него есть другая пассия, и вероятно, он уже с ней "встречается", поэтому не смотрит вам в лицо.
AndreyВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
У него на вас другие виды, то есть видов нет. Он трус, вместо того, чтобы сказать, что между вами все кончено, хочет разорвать отношения вашими руками - вынудить вас это сделать, поэтому и ведет себя по-хамски. Вероятно, у него есть другая пассия, и вероятно, он уже с ней "встречается", поэтому не смотрит вам в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень похоже на правду.
evgenija lichВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
У него на вас другие виды, то есть видов нет. Он трус, вместо того, чтобы сказать, что между вами все кончено, хочет разорвать отношения вашими руками - вынудить вас это сделать, поэтому и ведет себя по-хамски. Вероятно, у него есть другая пассия, и вероятно, он уже с ней "встречается", поэтому не смотрит вам в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1 Вероятнее всего.
КонffеткаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
У него на вас другие виды, то есть видов нет. Он трус, вместо того, чтобы сказать, что между вами все кончено, хочет разорвать отношения вашими руками - вынудить вас это сделать, поэтому и ведет себя по-хамски. Вероятно, у него есть другая пассия, и вероятно, он уже с ней "встречается", поэтому не смотрит вам в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее всего, так и есть.
Юля ПлюхинаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
У него на вас другие виды, то есть видов нет. Он трус, вместо того, чтобы сказать, что между вами все кончено, хочет разорвать отношения вашими руками - вынудить вас это сделать, поэтому и ведет себя по-хамски. Вероятно, у него есть другая пассия, и вероятно, он уже с ней "встречается", поэтому не смотрит вам в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна на все 100%
ЛисаВ ответ на donna felice
donna felice
Раньше этого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если раньше этого не было, значит его отношение к Вам изменились. Когда любят (или хотябы есть сильная симпатия) так себя не ведут. Я видела кучу примеров, когда с одними человек себе позволял грубости и хамство, а с другими прям шёлковый. Шёлковый - это, конечно, с любимыми. Выход? Только ставить его на место! Жёстко присекать подобные выходки. Но я бы с ним рассталась...
Комментарий удален.Почему?
donna feliceВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
что-то затянулись
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
у него критические дни

))))))))
---
Конечно есть: волшебный пендель и посыл в пешее эротическое путешествие )
donna feliceВ ответ на ---
---
Конечно есть: волшебный пендель и посыл в пешее эротическое путешествие )
СсылкаПожаловаться
возникает порой такое желание
ИринаВ ответ на donna felice
donna felice
возникает порой такое желание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возникает порой такое желание

А ответить тем же?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем