Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение форумчан

Когда на форуме возникает конфликт между участниками то чтобы оскорбить или задеть оппонента если оппонент мужчина женщины пишут всегда стандартный набор фраз,  ну покреативили бы что ли...скучно же, наизусть знаем )))

1. мне тебя искренне жаль...
2.кто тебя так обидел ?
3.тебе никто не дает!
4.ты импотент
5.ты неудачник
6.ты меня не знаешь, чтобы судить обо мне...
7.ты боишься женщин
8.ты о своей маме так же думаешь ?
9.тебе просто не везло с женщинами...
10.ты наверное гей
Михаил Михайлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
александра
Самое разумное, на мой взгляд, во время конфликта, кто-то должен быть мудрее и отойти в тень. А эту перебранку можно до бесконечности продолжать
Татьяна ИвановаВ ответ на александра
александра
Самое разумное, на мой взгляд, во время конфликта, кто-то должен быть мудрее и отойти в тень. А эту перебранку можно до бесконечности продолжать
СсылкаПожаловаться
Да вы святая........)))))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на александра
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все равно я рада что в противовес мне циничке, есть среди нас что то высокоодухотворенное.
александра В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Все равно я рада что в противовес мне циничке, есть среди нас что то высокоодухотворенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мышление у вас не женское...
Татьяна ИвановаВ ответ на александра
александра
Мышление у вас не женское...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все так говорят. Это детский дом виноват. Когда сама на ноги встаешь, работая локтями, так получается.
александра В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Все так говорят. Это детский дом виноват. Когда сама на ноги встаешь, работая локтями, так получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Защитная реакция срабатывает. Обычно такие люди очень добрые
Татьяна ИвановаВ ответ на александра
александра
Защитная реакция срабатывает. Обычно такие люди очень добрые
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня другая беда - цинизм.
Михаил МихайловичВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
У меня другая беда - цинизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня тоже, но я считаю это даром господним ))
александра В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
У меня другая беда - цинизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если детский дом, то все понятно..Отсутствие примеров, воспитания...Тем более в нашем мире, когда все поставлено на деньги, власть...Даже дети из полноценных семей порой вырастают наглыми, лишенными какой-либо нравственности и благопристойности.
Василиса
ещё: у тебя мозгов нет, ты думаешь только членом))))
Мираж
6 пункт самый верный.)))
ellyВ ответ на Мираж
Мираж
6 пункт самый верный.)))
СсылкаПожаловаться
Недавно была темка про Гузееву, что даже не зная человека, можно по высказываниям судить о нем. Меня сегодня уже причислили к пофигстам, практикующим маргинальный жаргон. ))
МиражВ ответ на elly
elly
Недавно была темка про Гузееву, что даже не зная человека, можно по высказываниям судить о нем. Меня сегодня уже причислили к пофигстам, практикующим маргинальный жаргон. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, читала в той теме))))
Енотик Филя
а вы сразу грозитесь оба глаза выбить за просто так (хотя вас никто не оскорблял), тоже не мастер культурного общения знаете ли, хотя дядя и в возрасте вроде
Сумерки Богов
я не люблю ругани и оскорблений....зачем?
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я не люблю ругани и оскорблений....зачем?
СсылкаПожаловаться
100%
Julia Leo
Я всегда пишу креативно и лично Вам, когда Вы, автор темы, пишете женщинам форума комментарии типа: "Ты толстая, ты страшная" и т.п. прочий набор мальчика-подростка.
Вы же уже не мальчик и потому каждый раз, посмотрев ваши фото, пишу Вам четко:
"Сначала посмотрите на свою морщинистую лысую физиономию, на свою поношенность в жизни, а потом наезжайте с подростковыми комментариями на женщин форума!".
Так что как САМИ, так и получаете в ответ!
Моисеенко НадеждаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Я всегда пишу креативно и лично Вам, когда Вы, автор темы, пишете женщинам форума комментарии типа: "Ты толстая, ты страшная" и т.п. прочий набор мальчика-подростка.
Вы же уже не мальчик и потому каждый раз, посмотрев ваши фото, пишу Вам четко:
"Сначала посмотрите на свою морщинистую лысую физиономию, на свою поношенность в жизни, а потом наезжайте с подростковыми комментариями на женщин форума!".
Так что как САМИ, так и получаете в ответ!
СсылкаПожаловаться
Согласна! А ещё у автора проблемы с животными, у него все телки.
ЭлечкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Я всегда пишу креативно и лично Вам, когда Вы, автор темы, пишете женщинам форума комментарии типа: "Ты толстая, ты страшная" и т.п. прочий набор мальчика-подростка.
Вы же уже не мальчик и потому каждый раз, посмотрев ваши фото, пишу Вам четко:
"Сначала посмотрите на свою морщинистую лысую физиономию, на свою поношенность в жизни, а потом наезжайте с подростковыми комментариями на женщин форума!".
Так что как САМИ, так и получаете в ответ!
СсылкаПожаловаться


ЕвгенияВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Я всегда пишу креативно и лично Вам, когда Вы, автор темы, пишете женщинам форума комментарии типа: "Ты толстая, ты страшная" и т.п. прочий набор мальчика-подростка.
Вы же уже не мальчик и потому каждый раз, посмотрев ваши фото, пишу Вам четко:
"Сначала посмотрите на свою морщинистую лысую физиономию, на свою поношенность в жизни, а потом наезжайте с подростковыми комментариями на женщин форума!".
Так что как САМИ, так и получаете в ответ!
СсылкаПожаловаться


Самая счастливая
Хау до ю ду,Михель!Что,уже с утра с кем-то сцепился?!Ответь ей тем же набором фраз(ну, разве что,без пункта 4):пусть умрет от скуки.
Михаил МихайловичВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Хау до ю ду,Михель!Что,уже с утра с кем-то сцепился?!Ответь ей тем же набором фраз(ну, разве что,без пункта 4):пусть умрет от скуки.
СсылкаПожаловаться
не, не сцеплялся...просто анализ и топ лист ))
Полкило Изюма
Ну да, вам частенько достается за прямоту))
Михаил МихайловичВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Ну да, вам частенько достается за прямоту))
СсылкаПожаловаться
всегда страдаю за правду )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем