Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение М-Ж.Что-то не так?..

Объясните мне, люди дорогие.Мне 30, не красавица с глянцевого журнала, но симпатичная девушка, при мне и фигурка.  Имею неудачный  опыт брака, от которого ращу детей. Одна.С мужем не общаемся, вообще. Проблема в чем: то ли это я такая консервативная и не продвинутая, то ли что...Я пыталась знакомиться с мужчинами, точнее в основном мужчины знакомятся со мной,но я не против, девушка свободная в некотором роде)))Но почему-то у мужчин дальше темы секса до не идет. Я не планирую строить серьезные отношения, тоже свободы хочу,но мне при этом хочется поговорить на какие-то другие темы. А мужчины мне попадаются такие прямолинейные: "давай увидимся и займемся сексом", или "пришли фото своей киски"...блин, ну тошно.я тоже хочу и такого "внимания", но не так сразу же, блин.в чем дело?я закомплексованная? Сегодня тоже пишет (не общались почти полгода):"давай поедем в лес?" ну почему так сразу в лес?да я может и поеду, но зачем так прямо предлагать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ida
Значит, Вы позволяете с собой так обращаться ...
Тёмная Сторона
Потому что половина девок в лес ехать готова. С остальной половиной предпочитают не церемониться тоже. Получив отказ предлагают другой.
Анатолий -
просто недалекие эти мужчины. наверное и поговорить не о чем с ними после.
Василиса
а что такого? Врут мужики - не нравится, правду говорят - не нравится. Они вам честно говорят - что хотят от вас, ваше дело соглашаться или нет. Вы на СЗ вероятно с ними общаетесь?
Юлия Та самая
Мне 35 лет, с такой проблемой не сталкивалась. Вернее на сайте знакомств писали подобные, но я сразу в игнор. Никогда не искала серьезных отношений, но мне мужчина должен быть интересен. Если мужчина не способен как следует залить в уши и ухаживать, чтобы от игрищ кровь кипела (люблю чтобы не банально было), это не мой вариант. Как то познакомилась с мужчиной, моего возраста, дочки почти одинакового возраста, свой мелкий бизнес, квартира и машина, умен, но не умеет общаться человек, я поняла, что он меня даже не соблазнит)) Так что выбирайте интересных для общения и уже среди них любовников) А вы интересный собеседник? С вами есть о чем пообщаться? Вы умеете слушать?
Kaspa Jones
Потому что кроме секса Вы ничего предложить не можете. Как-то так.
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Потому что кроме секса Вы ничего предложить не можете. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
а что должна еще мочь предложить?

может это мужички там такие ограниченные, которые кроме как на тему секса ни о чем не могут думать и говорить
Енотик Филя
а что должна еще мочь предложить?

может это мужички там такие ограниченные, которые кроме как на тему секса ни о чем не могут думать и говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как минимум досуг.
Это мужички ее бросают, а не наоборот.
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Потому что кроме секса Вы ничего предложить не можете. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Ты считаешь что вот прям каждому и любому мужику нужно обязательно обсудить например фейхтвангера, потом политику венесуэлы, а потом поведение пучка света вблизи черной дыры?))))
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ты считаешь что вот прям каждому и любому мужику нужно обязательно обсудить например фейхтвангера, потом политику венесуэлы, а потом поведение пучка света вблизи черной дыры?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирая человека с которым проведешь большую часть времени всю оставшуюся жизнь, как минимум нужно понимать о чем с ним разговаривать, разве нет? )) Поверьте мне, как мужику, не толстые девушки раздражают больше всего, не истеричные, не жадные, а именно тупые. Никогда никто не будет жить (именно жить - не ахать ее, а время с ней проводить) с тупой. Никогда.
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Выбирая человека с которым проведешь большую часть времени всю оставшуюся жизнь, как минимум нужно понимать о чем с ним разговаривать, разве нет? )) Поверьте мне, как мужику, не толстые девушки раздражают больше всего, не истеричные, не жадные, а именно тупые. Никогда никто не будет жить (именно жить - не ахать ее, а время с ней проводить) с тупой. Никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тем не менее куча мужиков целенаправленно женятся на дурах, чтобы на их фоне не комплексовать и чтобы мозги своим Достоевским не выносила)) жена должна стирать/готовить/убирать/рожать/ахаться, а для всего остального есть друзья) дофига народу так живет
Енотик Филя
большая часть мужиков на СЗ дурачки, которые только и сидят там в поисках нарваться на бабу, которая им или даст сразу, или хотя бы свои причинные места пришлет фоткой
Нина Савченко
Это мужики такие. У меня тоже есть несколько личностей, которые раз в месяц предлагают перепихнуться по дружески. И что, это значит что я на прости-господи похожа? Но есть и знакомые парни, которые не стали завязывать со мной интимные отношения, потому что дружбой со мной дорожат. Ну и наконец, нормальные, человеческие отношения с походом в ЗАГС, любовью, уважением у меня тоже есть. Так что не накручивайте себя
Елена Премудрая
ха-ха. вспомнила видео кати клэп "покажи киску".
в следующий раз попросит - покажите.
Елена Премудрая
ха-ха. вспомнила видео кати клэп "покажи киску".
в следующий раз попросит - покажите.
СсылкаПожаловаться
Катя Клэп... какой кошмар...
Елена ПремудраяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Катя Клэп... какой кошмар...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж тут кошмарного? симпатичная, не глупая девочка.
Елена Премудрая
что ж тут кошмарного? симпатичная, не глупая девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без комментариев...
Тихое счастье
"Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен... Так чего же время терять? Приходите к амбару - не пожалеете";)))
Мюмзик
А слабо мужику в лицо сказать, что он из себя представляет? Ну хоть одна на такое способна? А то так и будете подстилками или одиночками....мужиков на место надо ставить! Халяве -бой! ))
Kaspa JonesВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А слабо мужику в лицо сказать, что он из себя представляет? Ну хоть одна на такое способна? А то так и будете подстилками или одиночками....мужиков на место надо ставить! Халяве -бой! ))
СсылкаПожаловаться
Воу, воу, полегче, адмирал ))
Спешу яВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А слабо мужику в лицо сказать, что он из себя представляет? Ну хоть одна на такое способна? А то так и будете подстилками или одиночками....мужиков на место надо ставить! Халяве -бой! ))
СсылкаПожаловаться
"Сказала успешная в замужестве истинная Леди"
Тихое счастье
а это на сайтах знакомств новое поветрие - слать друг другу фото кисок-писок?
Дикий Мужчина
Ну так они же только Ваше фото видят. А при наличие в качестве информации только внешних данных это первая мысль которая приходит в голову. Так природа распорядилась
Дикий МужчинаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Ну так они же только Ваше фото видят. А при наличие в качестве информации только внешних данных это первая мысль которая приходит в голову. Так природа распорядилась
СсылкаПожаловаться
Вот представьте себе ситуацию на оборот - Вам понравилось , с чего бы Вы начали ? Давайте попробуем понарошку
Дикий Мужчина
Ну так они же только Ваше фото видят. А при наличие в качестве информации только внешних данных это первая мысль которая приходит в голову. Так природа распорядилась
СсылкаПожаловаться
Я не говорю про сайты знакомств, я знакомилась в живую, в парке например,на мойке авто. Не располагаю особо лишним временем, чтобы ходить по театрам и музеям, все как-то на ходу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем