Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение между бывшей женой и нынешней

Возможен ли такой формат, но только чтобы исключительно в положительном ключе? Не "ой эта бывшая такая змеюка", а "ой, привет, как там наш Вася (к примеру)) поживает?"? Известны ли науке подобные случаи?)))
Татьяна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Долорес КлейборнВ ответ на Зануся
Зануся
Ну а причем? Я в разводе больше 10 лет. Ребенок регулярно общается с отцом. Его жена в это время или уходит или сидит в др комнате. Общение ограничивается парой слов. Недавно они всей семьей в Москву приезжали, моя ходила с ними гулять. Но лично я не вижу поводов для общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его жена в это время или уходит или сидит в др комнате

Ну так не всякая женщина станет уходить, когда к ее мужу приходит ребенок от предыдущего брака. А если принять во внимание, что иногда дети у отцов гостят на выходных или даже ездят в отпуск с отцом и его новой семьей, то общение таки неизбежно. Плюс не забываем, сколько женщин бывает против общения мужа с детьми от первого брака, и сколько из них добиваются своего. Так что согласна с Мариной.
НатальяВ ответ на Зануся
Зануся
Че с ней общаться-то? Она-то ребенку кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я общалась со "следующей" женой)) У меня дочь была перед первым классом, а та сидела в декретном отпуске, так я свою дочку ей и подсунула на месяц пожить)) дочь на выходные домой приезжала. Нормально общались, созванивались постоянно)
Маруся И*
Жены идиотки. Выходят замуж за кобелей...
MAKITA-2018В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Жены идиотки. Выходят замуж за кобелей...
СсылкаПожаловаться
тя заклинило?отпусти уже эту хрень наконец
Маруся И* В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
тя заклинило?отпусти уже эту хрень наконец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрень уйдет через 15 лет. Так что придется запастись терпением.
MAKITA-2018В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Хрень уйдет через 15 лет. Так что придется запастись терпением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
срок подредактируй)))))
Маруся И* В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
срок подредактируй)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок. 20 лет :-)
MAKITA-2018В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Ок. 20 лет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опечаталась?двоечка лишняя)))
Маруся И* В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
опечаталась?двоечка лишняя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДваДЦАТКА!
ЖемчужинаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Жены идиотки. Выходят замуж за кобелей...
СсылкаПожаловаться
а некоторые умные ваще не выходють... никуда... или не бируть...
Маруся И* В ответ на Жемчужина
Жемчужина
а некоторые умные ваще не выходють... никуда... или не бируть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные красавицы не выходят. А страшненьких не берут :-) Я из числа первых.
Виктория КуличенкоВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Умные красавицы не выходят. А страшненьких не берут :-) Я из числа первых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красота имеет свойство гаснуть
туранчексВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Умные красавицы не выходят. А страшненьких не берут :-) Я из числа первых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, про красавиц можно сразу сказать, вести они себя не умеют...)))) Много хотят, много метаются, но главное они либо: держат дистанцию, ведут себя слишком уверенно, даже нагловато, душу не раскрывают; либо: сразу ломаются и превращаются в навязчивых зануд. Как правило, после первого секоса, просто начинает пропадать интерес, а иногда и до. Чтобы раскрыть душу, и остаться с достоинством на это нужны мозги....)))). А про умную??? ну все умные сразу находят мужчину, который умеет любить, а главное умеет сам быть любимым, так что ваши параметры: кобель????с вами он кобель, с другой преданный песик.)))
Маруся И* В ответ на туранчекс
туранчекс
Ну, про красавиц можно сразу сказать, вести они себя не умеют...)))) Много хотят, много метаются, но главное они либо: держат дистанцию, ведут себя слишком уверенно, даже нагловато, душу не раскрывают; либо: сразу ломаются и превращаются в навязчивых зануд. Как правило, после первого секоса, просто начинает пропадать интерес, а иногда и до. Чтобы раскрыть душу, и остаться с достоинством на это нужны мозги....)))). А про умную??? ну все умные сразу находят мужчину, который умеет любить, а главное умеет сам быть любимым, так что ваши параметры: кобель????с вами он кобель, с другой преданный песик.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про умную??? ну все умные сразу находят мужчину, который умеет любить, а главное умеет сам быть любимым, так что ваши параметры: кобель????с вами он кобель, с другой преданный песик.)))

Умные понимают, что мужики не умеют любить, они только знают, как попользоваться верой дам в любовь, и в компании друзей смеются над наивностью слабого пола.
туранчексВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
А про умную??? ну все умные сразу находят мужчину, который умеет любить, а главное умеет сам быть любимым, так что ваши параметры: кобель????с вами он кобель, с другой преданный песик.)))

Умные понимают, что мужики не умеют любить, они только знают, как попользоваться верой дам в любовь, и в компании друзей смеются над наивностью слабого пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто не там ищите или очень подозрительны, хотя скорее вы просто, где-то накосячили и вас не рассмотрели серьезно. По хорошему, дамы сами виноваты, нужно было целкой принимать все ухаживания и рассматривать все варианты, тогда можно было бы выбрать. Вы влезли в сложную дипломатическую игру, где ни чего, ни кому не понятно и куча неприятностей. Трудно в такой ситуации посоветовать, ловите мужчину который понравился или даже не совсем (мнение меняется быстро) и пробуйте понять насколько он серьезен к вам....но если не раскроетесь, будете пролетать. Вообще мужчины с опытом склонны отвечать на....так что давать и делать вид, что вы не запали и вам все равно, это бессмыслица совсем.
Маруся И* В ответ на туранчекс
туранчекс
Вы просто не там ищите или очень подозрительны, хотя скорее вы просто, где-то накосячили и вас не рассмотрели серьезно. По хорошему, дамы сами виноваты, нужно было целкой принимать все ухаживания и рассматривать все варианты, тогда можно было бы выбрать. Вы влезли в сложную дипломатическую игру, где ни чего, ни кому не понятно и куча неприятностей. Трудно в такой ситуации посоветовать, ловите мужчину который понравился или даже не совсем (мнение меняется быстро) и пробуйте понять насколько он серьезен к вам....но если не раскроетесь, будете пролетать. Вообще мужчины с опытом склонны отвечать на....так что давать и делать вид, что вы не запали и вам все равно, это бессмыслица совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ловите мужчину который понравился или даже не совсем (мнение меняется быстро)

Идиотка черная. Мужики никогда не нравились. Ловить нет смысла.
туранчексВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
ловите мужчину который понравился или даже не совсем (мнение меняется быстро)

Идиотка черная. Мужики никогда не нравились. Ловить нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы лесби, тогда чего мозги здесь парите, езжайте в ...опу, там таких любят....))))), нам смешно, честно. И меня излишне напрягаете, ваше место....ну сами знаете где. Кстати не люблю таких троллей, хотя наши женщины на вас уже и не ведутся, и слава богу, два раза на одни грабли у нас наступать не принято. Отдыхайте....в вашей работе нет смысла.
Маруся И* В ответ на туранчекс
туранчекс
Вы лесби, тогда чего мозги здесь парите, езжайте в ...опу, там таких любят....))))), нам смешно, честно. И меня излишне напрягаете, ваше место....ну сами знаете где. Кстати не люблю таких троллей, хотя наши женщины на вас уже и не ведутся, и слава богу, два раза на одни грабли у нас наступать не принято. Отдыхайте....в вашей работе нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гыгыгы, не любите троллей, а отвечаете им. Логика никакая и мудрости не было и не будет. Вставили черную рожу в авку, это говорит, что вы в дерьме сидите :-))))
туранчексВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Гыгыгы, не любите троллей, а отвечаете им. Логика никакая и мудрости не было и не будет. Вставили черную рожу в авку, это говорит, что вы в дерьме сидите :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну про дерьмо, это смотря как посмотреть, все похоже, гораздо перспективнее вас. )))) Про "ответ", ну чисто чтобы другие не читали ваше фуфло, приходится, ну принуждаете. Ну а черная авка, это так шутили мы так в детстве, вспомнилось (можете всем гордо рассказывать, что вы имели саму....))) в смысле ее))). Что же касаемо мудрости????ну посидим, поглядим, посмотрим )))))).
Маруся И* В ответ на туранчекс
туранчекс
Ну про дерьмо, это смотря как посмотреть, все похоже, гораздо перспективнее вас. )))) Про "ответ", ну чисто чтобы другие не читали ваше фуфло, приходится, ну принуждаете. Ну а черная авка, это так шутили мы так в детстве, вспомнилось (можете всем гордо рассказывать, что вы имели саму....))) в смысле ее))). Что же касаемо мудрости????ну посидим, поглядим, посмотрим )))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про "ответ", ну чисто чтобы другие не читали ваше фуфло, приходится, ну принуждаете
Вы - "мамаша" форумчанок, что ли? Вы мне не главная. Ваши подчиненные - это овечки и бараны :-))) Мне все равно, кто читает или нет, кто пишет или нет. Я для себя пишу и комментирую. Так что, не запугаете :-)
туранчексВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Про "ответ", ну чисто чтобы другие не читали ваше фуфло, приходится, ну принуждаете
Вы - "мамаша" форумчанок, что ли? Вы мне не главная. Ваши подчиненные - это овечки и бараны :-))) Мне все равно, кто читает или нет, кто пишет или нет. Я для себя пишу и комментирую. Так что, не запугаете :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, вы вообще не интересны, пишите чего хотите, я просто по возможности буду дописывать....чтобы вы не сбивали с толку наших девочек. Они не дуры, разберутся как надо, они как раз такие, какие нужны нашим мальчикам, а вы гуляйте у себя. (голубятинка)
Маруся И* В ответ на туранчекс
туранчекс
Да, вы вообще не интересны, пишите чего хотите, я просто по возможности буду дописывать....чтобы вы не сбивали с толку наших девочек. Они не дуры, разберутся как надо, они как раз такие, какие нужны нашим мальчикам, а вы гуляйте у себя. (голубятинка)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Девочки и мальчики?! Какие они у вас маленькие, без ваших жирных сосок не могут обойтись. Сочувствую им :-)))
туранчексВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Девочки и мальчики?! Какие они у вас маленькие, без ваших жирных сосок не могут обойтись. Сочувствую им :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так это-же хорошо, нет ну когда надо будет, и вам наваляют....А пока пусть лучше у-сю-сю, надо же им и нас тоже порадовать, тем более все красивенькие такие, а ваши вообще, все противные какие-то, тфу....брррр. ))))))
Маруся И* В ответ на туранчекс
туранчекс
Так это-же хорошо, нет ну когда надо будет, и вам наваляют....А пока пусть лучше у-сю-сю, надо же им и нас тоже порадовать, тем более все красивенькие такие, а ваши вообще, все противные какие-то, тфу....брррр. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Когда отсосут у вас, почернеют. Так что у вас страшненькие :-)
кошка мартовскаяВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Жены идиотки. Выходят замуж за кобелей...
СсылкаПожаловаться
Жены идиотки. Выходят замуж за кобелей...

если был женат, значит сразу кобель? не согласна категорически
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем