Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение между бывшей женой и нынешней

Возможен ли такой формат, но только чтобы исключительно в положительном ключе? Не "ой эта бывшая такая змеюка", а "ой, привет, как там наш Вася (к примеру)) поживает?"? Известны ли науке подобные случаи?)))
Татьяна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
1456789
Жуть СквернаяВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
да хоть спи с ней в обнимку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто не понимаю эти бабские войны на пустом месте
Колобок и два жирафаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
просто не понимаю эти бабские войны на пустом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я не понимаю интереса к бывшим и их новым женам. Развела тебя жизнь с человеком, успокойся и отстань от него.Живи своей жизнью
Жуть СквернаяВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
а я не понимаю интереса к бывшим и их новым женам. Развела тебя жизнь с человеком, успокойся и отстань от него.Живи своей жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если бывших ничего не связывает, то согласна, но если есть дети, то волей не волей, а общаться придется
Колобок и два жирафа
какая необходимость в общении с бывшей женой?
СсылкаПожаловаться
а если дружим семьями?
Колобок и два жирафаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а если дружим семьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама спросила-сама ответила)))
Жужа
Есть такие варианты в реале.
Жуть Скверная
Ну я неплохо вроде общалась с бывшей женой бывшего, а чего нам было делить?
КатенокВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Ну я неплохо вроде общалась с бывшей женой бывшего, а чего нам было делить?
СсылкаПожаловаться
Ну я неплохо вроде общалась с бывшей женой бывшего, а чего нам было делить?

Нуууууу ...хоть бы подрались для приличия ...))))
Жуть СквернаяВ ответ на Катенок
Катенок
Ну я неплохо вроде общалась с бывшей женой бывшего, а чего нам было делить?

Нуууууу ...хоть бы подрались для приличия ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет, до такой пошлости я бы никогда не опустилась, хотя я страшна в гневе, да и тетка она вроде адекватная. Пообщавшись с ней, засомневался, что она неадекватные с его слов, скорее он нехороший человек)
Кудряшка Сью
Если бы у бывшего была адекватная новая жена, я бы с ней может быть и общалась и то только на предмет моего сына, который у них гостит пару раз в год. А так как там в башке мороз и кроме как истерить, та дама ничего не умеет, я с ней не общаюсь, не хочу опускаться до её уровня. А с бывшей женой моего нынешнего мужа я не общаюсь потому что поводов не было. На тему общего сына они сами общаются.
Мицуко
не знаю точно, могу только предположить варианты)) а что общаться обязательно, это цивильно и стильно? я могу понять, что с детьми надо общаться, а с бывшей его женой для чего, чтобы муж однажды сделал выбор не в вашу пользу и постоянно сравнивал)) согласна, что есть такие любители семейного экстрима, зато не как у всех))
МаргошаВ ответ на Мицуко
Мицуко
не знаю точно, могу только предположить варианты)) а что общаться обязательно, это цивильно и стильно? я могу понять, что с детьми надо общаться, а с бывшей его женой для чего, чтобы муж однажды сделал выбор не в вашу пользу и постоянно сравнивал)) согласна, что есть такие любители семейного экстрима, зато не как у всех))
СсылкаПожаловаться
вот странные люди. Значит цивильно общаться - это чтобы "не как у всех" и экстрим, а сраться друг с другом - это замечательно и "как у всех".
МицукоВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот странные люди. Значит цивильно общаться - это чтобы "не как у всех" и экстрим, а сраться друг с другом - это замечательно и "как у всех".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну такие отношения еще в "Покровских воротах" были обозначены как высокие, но то богема была, среди простых граждан я особой любви и дружбы между бывшими и нынешними ни разу не наблюдала.
МаргошаВ ответ на Мицуко
Мицуко
ну такие отношения еще в "Покровских воротах" были обозначены как высокие, но то богема была, среди простых граждан я особой любви и дружбы между бывшими и нынешними ни разу не наблюдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая богема? я считаю себя простым гражданином,но у нас дружеские отношения с новой женой. Если Вы не наблюдали - это не значит что этого нету.
МицукоВ ответ на Маргоша
Маргоша
какая богема? я считаю себя простым гражданином,но у нас дружеские отношения с новой женой. Если Вы не наблюдали - это не значит что этого нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно, если вы нуждаетесь в подобном общении и все довольны, то ради бога))
МаргошаВ ответ на Мицуко
Мицуко
ну конечно, если вы нуждаетесь в подобном общении и все довольны, то ради бога))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы нуждаетесь в подобном общении
неверное определение, совсем не отражающее ситуацию. у нас с БМ дети и им очень комфортно, что у всех между собой хорошие отношения.
Катенок
))))) Дружите с новыми женами ...и они отомстят вашим бывшим!! )))))
Алина Канн
В жизни возможно все! БЖ моего мужа время от времени звонит просто так поболтать. Развелись они по причине ее влюбленности в другого, так что у нас взаимных претензий нет. К этому моменту у меня с первым мужем отношений, кроме дружеских уже не было - разводились все обговорив. БМ и нынешний к тому моменты дружили несколько лет, собственно как и сейчас. Бывший женился на чудесной барышне, познакомил - общаемся постоянно, все дни рождения празднуем вместе, детей "подкидываем" друг-другу (общих детей с БМ не было). Так, что отношения штука не предсказуемая - никогда не думала, что будем дачи подбирать по соседству....:))))
МаргошаВ ответ на Алина Канн
Алина Канн
В жизни возможно все! БЖ моего мужа время от времени звонит просто так поболтать. Развелись они по причине ее влюбленности в другого, так что у нас взаимных претензий нет. К этому моменту у меня с первым мужем отношений, кроме дружеских уже не было - разводились все обговорив. БМ и нынешний к тому моменты дружили несколько лет, собственно как и сейчас. Бывший женился на чудесной барышне, познакомил - общаемся постоянно, все дни рождения празднуем вместе, детей "подкидываем" друг-другу (общих детей с БМ не было). Так, что отношения штука не предсказуемая - никогда не думала, что будем дачи подбирать по соседству....:))))
СсылкаПожаловаться
ну вот - нас уже много таких))))
черипай
думайте всегда только о себе. вам должно быть безразлично чего хотят от вас ваши друзья, близкие или форумчане...
Самая МеркантильнаяВ ответ на черипай
черипай
думайте всегда только о себе. вам должно быть безразлично чего хотят от вас ваши друзья, близкие или форумчане...
СсылкаПожаловаться
это как это на нас, форумчан, пофиг!!!!
Леди Ксю
Не общаюсь никак, даже не знаю чем занимается, кем работает...
*****
искренне благодарна, что она забрала бывшего в добрые руки и очень хочется, чтобы у них все было хорошо, но общаться не вижу необходимости )))
алекс маш
Мои бывшие замечательно общались
И даж на одном этаже в университете работали пару лет
У них даж фамилии на тот момент одинаковые были
Прав?Да! ......В ответ на алекс маш
алекс маш
Мои бывшие замечательно общались
И даж на одном этаже в университете работали пару лет
У них даж фамилии на тот момент одинаковые были
СсылкаПожаловаться
Маш ?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем