Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение между бывшей женой и нынешней

Возможен ли такой формат, но только чтобы исключительно в положительном ключе? Не "ой эта бывшая такая змеюка", а "ой, привет, как там наш Вася (к примеру)) поживает?"? Известны ли науке подобные случаи?)))
Татьяна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Леонарда
Возможно, если жены четные или нечетные!))))
Марина СекачеваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Возможно, если жены четные или нечетные!))))
СсылкаПожаловаться
щитаю, за этот комент положен прЫз!
ЛеонардаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
щитаю, за этот комент положен прЫз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм был такой! Клуб каких то жен назывался! ))) Ну что делить первой и третьей жене? Или второй и четвертой?
СнегурочкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Фильм был такой! Клуб каких то жен назывался! ))) Ну что делить первой и третьей жене? Или второй и четвертой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клуб первых жен
ЛеонардаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
Клуб первых жен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, ага, я уже вспомнила....
что делается,ой!
ога,ищо целуются в засос!
ЖемчужинаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ога,ищо целуются в засос!
СсылкаПожаловаться
я п тебе рассказала, тока ты выпадешь в осадок...
что делается,ой!В ответ на Жемчужина
Жемчужина
я п тебе рассказала, тока ты выпадешь в осадок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РАСКАЗУВАЙ,Я ТАКИХ ЗНАЮ,ЦАЛУЮТСЯ И КОСТИ МУЖУКУ паласкають!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Жемчужина
Жемчужина
я п тебе рассказала, тока ты выпадешь в осадок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ишь ты! как обозвалась-то!))))
Инна Иванова
Был у меня один знакомый, женился три или четыре раза. Все женам помогал, выдавал их замуж и выпивал с их новыми мужьями, приходя в гости к бывшим женам, а в отсутствие мужей еще иногда и потрахивал бывших жен.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Был у меня один знакомый, женился три или четыре раза. Все женам помогал, выдавал их замуж и выпивал с их новыми мужьями, приходя в гости к бывшим женам, а в отсутствие мужей еще иногда и потрахивал бывших жен.
СсылкаПожаловаться
Всё смешалось в доме Облонских %)
что делается,ой!В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Был у меня один знакомый, женился три или четыре раза. Все женам помогал, выдавал их замуж и выпивал с их новыми мужьями, приходя в гости к бывшим женам, а в отсутствие мужей еще иногда и потрахивал бывших жен.
СсылкаПожаловаться
)))) ))))) от добрячок! гарем свой в аренду сливал!
Марина СекачеваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Был у меня один знакомый, женился три или четыре раза. Все женам помогал, выдавал их замуж и выпивал с их новыми мужьями, приходя в гости к бывшим женам, а в отсутствие мужей еще иногда и потрахивал бывших жен.
СсылкаПожаловаться
хм...а он исчо занимается этим?
Инна Иванова
Подруга мне рассказывает, что ей звонит бывшая жена ее мужа - наша общая знакомая и спрашивает "Как там мой бывший?". Подругу это бесит ужасно. Пытаюсь ей объяснить, что там тоже взрослая дочь и внучка.
Инна Иванова
Подруга мне рассказывает, что ей звонит бывшая жена ее мужа - наша общая знакомая и спрашивает "Как там мой бывший?". Подругу это бесит ужасно. Пытаюсь ей объяснить, что там тоже взрослая дочь и внучка.
СсылкаПожаловаться
Подруга мне рассказывает, что ей звонит бывшая жена ее мужа - наша общая знакомая и спрашивает "Как там мой бывший?". Подругу это бесит ужасно. Пытаюсь ей объяснить, что там тоже взрослая дочь и внучка.
а на фига она ей отвечает? положила молча трубку-и всего делов.))
а можно ещё подробно рассказать как вчера было классно и что вытворяли во время секса. думаю,бывшей быстро надоест
Марина СекачеваВ ответ на amoremio
amoremio
Подруга мне рассказывает, что ей звонит бывшая жена ее мужа - наша общая знакомая и спрашивает "Как там мой бывший?". Подругу это бесит ужасно. Пытаюсь ей объяснить, что там тоже взрослая дочь и внучка.
а на фига она ей отвечает? положила молча трубку-и всего делов.))
а можно ещё подробно рассказать как вчера было классно и что вытворяли во время секса. думаю,бывшей быстро надоест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахахаха
Инна Иванова
Подруга мне рассказывает, что ей звонит бывшая жена ее мужа - наша общая знакомая и спрашивает "Как там мой бывший?". Подругу это бесит ужасно. Пытаюсь ей объяснить, что там тоже взрослая дочь и внучка.
СсылкаПожаловаться
Нервная какая подруга) Еще и телефоны свои раздает кому не попадя)) Зачем она с ней вообще общается?)
Инна ИвановаВ ответ на Brisa
Brisa
Нервная какая подруга) Еще и телефоны свои раздает кому не попадя)) Зачем она с ней вообще общается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бывшая все не успокоится. Да еще много общих знакомых ...
Инна Иванова
Это бывшая все не успокоится. Да еще много общих знакомых ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы нынешняя не поддавалась на провокации, то та давно бы успокоилась))
Марина Горбунова
Ежели выйдет так, что стану бывшей, то хотелось бы нормально общаться с текущей. Хотя бы потому, что ребёнок есть.
Александра ВоробьеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ежели выйдет так, что стану бывшей, то хотелось бы нормально общаться с текущей. Хотя бы потому, что ребёнок есть.
СсылкаПожаловаться
В очередной раз мысленно аплодирую вашему благоразумию.
Марина ГорбуноваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
В очередной раз мысленно аплодирую вашему благоразумию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Его бы ещё на практике удачно реализовывать... :-))
Хотя надеюсь, что у мну всё раз и навсегда! :-))))
Марина Горбунова
Ежели выйдет так, что стану бывшей, то хотелось бы нормально общаться с текущей. Хотя бы потому, что ребёнок есть.
СсылкаПожаловаться
Че с ней общаться-то? Она-то ребенку кто?
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
Че с ней общаться-то? Она-то ребенку кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она новая жена папы ребенка, поэтому было бы глупо думать, что она ни при чем. Еще как при чем.
Марина Горбунова
Она новая жена папы ребенка, поэтому было бы глупо думать, что она ни при чем. Еще как при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а причем? Я в разводе больше 10 лет. Ребенок регулярно общается с отцом. Его жена в это время или уходит или сидит в др комнате. Общение ограничивается парой слов. Недавно они всей семьей в Москву приезжали, моя ходила с ними гулять. Но лично я не вижу поводов для общения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем