Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение между девушками и парнями

Всем доброго дня!  Почитала тут тему про "первый секс с новым парнем" и вот у меня тоже назрел вопрос.  Мне 30 лет, 5 лет в разводе, есть сын 9 лет. Естественно тоже хочется житейского счастья. И вот тут один момент- девушка пишет, что у неё на второй встрече спросили про количество партнеров. У меня как раз этот вопрос задают либо вторым либо третьим после "Привет! Как дела?". Обычно все списываю на шутку, типа "Меньше знаешь, крепче спишь", либо посылаю если разозлят. Но вопрос: "Кто виноват и что делать?" виснет в воздухе.
наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Nina Blaunt
Никто не виноват. А нормального мужчину больше должно заботить стать последним партнером, а не первым.

Что делать не с такими - Вам решать
Ася МarineВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Никто не виноват. А нормального мужчину больше должно заботить стать последним партнером, а не первым.

Что делать не с такими - Вам решать
СсылкаПожаловаться

siriusВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Никто не виноват. А нормального мужчину больше должно заботить стать последним партнером, а не первым.

Что делать не с такими - Вам решать
СсылкаПожаловаться
точно! А задают такие вопросы, те кто боится в этом деле опростоволоситься. Типа: меньше видела, меньше знает-значит для такой я буду хорош..
ЯВ ответ на sirius
sirius
точно! А задают такие вопросы, те кто боится в этом деле опростоволоситься. Типа: меньше видела, меньше знает-значит для такой я буду хорош..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ стопятьсот
✿Alezi✿В ответ на sirius
sirius
точно! А задают такие вопросы, те кто боится в этом деле опростоволоситься. Типа: меньше видела, меньше знает-значит для такой я буду хорош..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
Жанна ЖурмухамедоваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Никто не виноват. А нормального мужчину больше должно заботить стать последним партнером, а не первым.

Что делать не с такими - Вам решать
СсылкаПожаловаться
этот ответ самый правильный!
Жанна ЖурмухамедоваВ ответ на Жанна Журмухамедова
Жанна Журмухамедова
этот ответ самый правильный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же глупо, задавать такие вопросы. Я всегда отвечаю: Не хочешь, чтобы тебе врали. не задавай лишних вопросов!
наденька
Вы правы. Только иной натыкаешься на таких и мысль преследует на тему "Все мужики сво...."
Nina BlauntВ ответ на наденька
наденька
Вы правы. Только иной натыкаешься на таких и мысль преследует на тему "Все мужики сво...."
СсылкаПожаловаться
Да не все. Откажитесь от привычки одного ярлыка для всех и от общения с теми, кто не устраивает.
Ася МarineВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да не все. Откажитесь от привычки одного ярлыка для всех и от общения с теми, кто не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жанна ЖурмухамедоваВ ответ на наденька
наденька
Вы правы. Только иной натыкаешься на таких и мысль преследует на тему "Все мужики сво...."
СсылкаПожаловаться
большенство , конечно. сволочи, но иногда приятные !
Виктория
Что вам мешает задать такой же вопрос в ответ - контратака?
наденькаВ ответ на Виктория
Виктория
Что вам мешает задать такой же вопрос в ответ - контратака?
СсылкаПожаловаться
Иногда задаю. Просто вот эти словесные попытки залезть в трусы- достали
Ася Мarine
Разворачивайтесь и уходите. Молча. Хотя, если привлекает общение с идиотом, пожалуйста...)
наденькаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Разворачивайтесь и уходите. Молча. Хотя, если привлекает общение с идиотом, пожалуйста...)
СсылкаПожаловаться
Да ну что вы какое удовольствие.
Ася МarineВ ответ на наденька
наденька
Да ну что вы какое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не будете бояться жить одна и дрожать от страха, как бы не потерять "наклёвывающегося" мужчину, удовольствия будет явно больше. Это такая каторга - подлаживаться к придурку! Одиночество - награда после такого.)
КРАСКА
Да это у них в крови, узнать, какой он по счету.... Мой второй муж, уже 25 лет живем, периодически пытается "вывести " меня на чистую воду, сколько их было до него. Мне смешно, значит до сих пор любит, ревнует...)))
Марина
Нормальных мужиков это не беспокоит.Странно задавать такие вопросы женщине с ребенком. Может это озабоченный класс в поисках легкой добычи?
КРАСКАВ ответ на Марина
Марина
Нормальных мужиков это не беспокоит.Странно задавать такие вопросы женщине с ребенком. Может это озабоченный класс в поисках легкой добычи?
СсылкаПожаловаться
Да всех беспокоит. Просто не все задают.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да всех беспокоит. Просто не все задают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и сказать, как все: "Два. За обоих замуж собиралась, да не сошлись дороги. Только тебя люблю, и буду любить всегда!" ))))
наденькаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да всех беспокоит. Просто не все задают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняются?
КРАСКАВ ответ на наденька
наденька
Стесняются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Неуверенные просто. Думают, такая красивая, до меня у нее наверное столько было!!!))))Надо как Аллегрова: Кто у нас не первый, тот у нас второй!))))
МаринаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да всех беспокоит. Просто не все задают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только неуверенных в себе.
Ася МarineВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да всех беспокоит. Просто не все задают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как думаете, почему беспокоит?
КРАСКАВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А как думаете, почему беспокоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже написала, это у них в крови, самцы ведь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем