Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2015, Главная форумов

Общение между мужем и женой.

Вам хватает общения с мужем(женой) ??
Когда не о чем общаться,где или с кем вы восполняете этот пробел?? Или пытаетесь наладить контакт в семье...А если бесполезно??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
TaисиЯ
:)забавно администрация майла развлекается)) Ув. Администрация, заплатите мне- и я засею ваш пустой и скушный форум нормальными темами с 5 разных ников) беру в баксах.:)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
:)забавно администрация майла развлекается)) Ув. Администрация, заплатите мне- и я засею ваш пустой и скушный форум нормальными темами с 5 разных ников) беру в баксах.:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ждемссс пять тем ))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ждемссс пять тем ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
:) сначала деньги)) не верю я майлу)) просьба писать в личку))
могу обсудить и замутить любую тему, от сексуальных извращений до политических убийств) не сильна в кулинарии, но и это смогу)) за деньги ))):)
жаль смайлов мало, Админы- это упущение))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
:) сначала деньги)) не верю я майлу)) просьба писать в личку))
могу обсудить и замутить любую тему, от сексуальных извращений до политических убийств) не сильна в кулинарии, но и это смогу)) за деньги ))):)
жаль смайлов мало, Админы- это упущение))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Да хорош,уже проплотили же,ниже сам админ вышел))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вот тоже самое хотела написать, почитав несколько дней темы форума. Так глупенько все написано, или с подходом, что все кругом дураки и никто ничего не поймет.
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Ага, че тебе администрация, ты для своих постарайся
СсылкаПожаловаться
папан допуло
СсылкаПожаловаться
Ты администрация??))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ты администрация??))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
не, он- Допуло:) 
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ты администрация??))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Да, а чем я не хорош?
СсылкаПожаловаться
папан допуло
СсылкаПожаловаться
:) у меня свои- все дома))) здесь я стебусь)) или надо говорить- стебаюсь?)))) * смайл в размышленияХ*)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
:) у меня свои- все дома))) здесь я стебусь)) или надо говорить- стебаюсь?)))) * смайл в размышленияХ*)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Да всё равно как,радует то что не из Болгарии))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да всё равно как,радует то что не из Болгарии))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
хуже! я с Украины))) ЩаС начну писать на рідній мові))) перевод- на родном языке)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
итак...хватает ли вам общения с мужем...вопрос, конечно, интересный...ну, сексуального общения вроде как хватает)) политику мы не обсуждаем))соседей тоже)))...а когда мне скуШно- я иду развлекаться на майл))) ну, не проедать же плешь мужу - что он мало дурью мается, не сидит/лежит дома, а работает)) не, поворчать, конечно, можно...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
итак...хватает ли вам общения с мужем...вопрос, конечно, интересный...ну, сексуального общения вроде как хватает)) политику мы не обсуждаем))соседей тоже)))...а когда мне скуШно- я иду развлекаться на майл))) ну, не проедать же плешь мужу - что он мало дурью мается, не сидит/лежит дома, а работает)) не, поворчать, конечно, можно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Я тут над Вашим смайликом уже полчаса ржу. Так точно отображает действительность)))
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
Я тут над Вашим смайликом уже полчаса ржу. Так точно отображает действительность)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
:up:
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Админы, вам смайликов сбросить? ...знаете куда вставлять?...прошу прощение за двусмысленное высказывание...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Чей то вы в белой дымке писаться стали,это намёк?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Чей то вы в белой дымке писаться стали,это намёк?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
:)не, это не я)) хрен знает что за дЫмка...может Админы думают что это- красиво??....
 деньги так и не перечислили...а я уже постов 20 нафлудила от скуки))):)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
:)не, это не я)) хрен знает что за дЫмка...может Админы думают что это- красиво??....
 деньги так и не перечислили...а я уже постов 20 нафлудила от скуки))):)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Мдаа жестокие ))
СсылкаПожаловаться
Margarita
Ищите подружку.с которой можно потрындеть.Всё .что может сказать мужчина.он уже сказал на работе.Дома хочет помолчать.тишины и покоя.а не трындежа.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ой ,я из России,мы все с мужем обсуждаем,но у нас семья видать не правильная,он любит погорить,я как то больше слушаю и постоянно закрываю рот ему,муж говорит,что тебе надо было родиться мужиком))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ой ,я из России,мы все с мужем обсуждаем,но у нас семья видать не правильная,он любит погорить,я как то больше слушаю и постоянно закрываю рот ему,муж говорит,что тебе надо было родиться мужиком))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
:) хорошо вам)) у нас я - трепло)) но я свою говорливость стараюсь до прихода мужа израсходовать))):)
Привет, Россия)) люблю я вас)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
:) хорошо вам)) у нас я - трепло)) но я свою говорливость стараюсь до прихода мужа израсходовать))):)
Привет, Россия)) люблю я вас)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Мы вас тоже любим)),да чес  сказать мы всех любим,как старшая сестра))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Мы вас тоже любим)),да чес  сказать мы всех любим,как старшая сестра))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
:) согласна быть младшей))) жду когда мир перестанут делить)) хотелось бы в Суздаль к вам съездить)) церквушки там красивые)) по карте смотрела))
...так, чего ещё умного про мужа и жену сказать?
анекдот)
Семейная идиллия: муж читает газету, жена вяжет, у ее ног пес, в камине 
пылает огонь. Жена говорит мужу:
- Умоляю тебя, не говори "да, дорогая" всякий раз, как пес зарычит со 
сна.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
:) согласна быть младшей))) жду когда мир перестанут делить)) хотелось бы в Суздаль к вам съездить)) церквушки там красивые)) по карте смотрела))
...так, чего ещё умного про мужа и жену сказать?
анекдот)
Семейная идиллия: муж читает газету, жена вяжет, у ее ног пес, в камине 
пылает огонь. Жена говорит мужу:
- Умоляю тебя, не говори "да, дорогая" всякий раз, как пес зарычит со 
сна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Это вам по Золотому кольцу надо проехать,все устаканиться,приезжайте,посмотрите,не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru