Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение мужа на сайте знакомств...

Здравствуйте всем! Сидела читала раньше обсуждения на форуме, а тут решила написать сама. В общем тема не нова - нашла анкету мужа в приложении знакомств (страничка его в соцсетях была открыта, мигало уведомление с приложения - любопытство взяло вверх). Ну открыла на свою голову.. В общем общение с девочками положе его - "какая ты красивая, какая у тебя улыбка, потрясные глаза, напиши свой телефон, а может ты нашла уже того единственного и переписываешься с ним"... и т.д. в общем в таком контексте. О себе : молодая,красивая,5 лет занимаюсь спортом, уверенная в себе. НО: сейчас беременна 36 недель - рожать уж скоро (беременность планировали,муж очень радовался). Вместе 4 года, всегда все хорошо было. В общем - расстроилась,сижу слезу лью, хороший подарочек на НГ((( Как понимать это все? Заскучал,дальше что - дают телефончик ему и понеслась душа в рай - измены???Как относится к этому?
наталья м
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
1345678920
МисскаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не лицемерие. Действительно любит и боится нанести физический вред. Такое часто происходит с мужьями беременных женщин, надо просто уметь посмотреть на ситуацию под другим углом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ку-ку что ли? не путай любовь и щи кислые
НАТАЛИВ ответ на наталья м
наталья м
уйдет - ну не знаю даж, всегда говорит что любит меня и ребенка нашего,что кроме нас ничего и никого не надо ему больше...в общем от этого еще тоскливее как-то, что это - лицемерие с его стороны получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получаетсятак
Ariadna XВ ответ на наталья м
наталья м
уйдет - ну не знаю даж, всегда говорит что любит меня и ребенка нашего,что кроме нас ничего и никого не надо ему больше...в общем от этого еще тоскливее как-то, что это - лицемерие с его стороны получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если любит не уйдет, а пар лучше выпустить (конечно чтоб без детонации для пузожителя)
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на наталья м
наталья м
уйдет - ну не знаю даж, всегда говорит что любит меня и ребенка нашего,что кроме нас ничего и никого не надо ему больше...в общем от этого еще тоскливее как-то, что это - лицемерие с его стороны получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,это лицемерие у них такое.Но они думают,что ничего такого не делают...
SapfiraВ ответ на наталья м
наталья м
уйдет - ну не знаю даж, всегда говорит что любит меня и ребенка нашего,что кроме нас ничего и никого не надо ему больше...в общем от этого еще тоскливее как-то, что это - лицемерие с его стороны получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется, лицемерие
Привыкайте видеть его истинное лицо.
КонстантинИгруновВ ответ на наталья м
наталья м
уйдет - ну не знаю даж, всегда говорит что любит меня и ребенка нашего,что кроме нас ничего и никого не надо ему больше...в общем от этого еще тоскливее как-то, что это - лицемерие с его стороны получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья, да не терзайте Вы себя!
Вот у мусульман по четыре жены бывает, и каждой супруг говорит, как он её любит. И самое главное, что каждая знает о том, что говорит он эти нежные слова ВСЕМ четырём, хоть и по очереди
наталья мВ ответ на КонстантинИгрунов
КонстантинИгрунов
Наталья, да не терзайте Вы себя!
Вот у мусульман по четыре жены бывает, и каждой супруг говорит, как он её любит. И самое главное, что каждая знает о том, что говорит он эти нежные слова ВСЕМ четырём, хоть и по очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))я не мусульманка, такой расклад меня не устроит
КонстантинИгруновВ ответ на наталья м
наталья м
))))я не мусульманка, такой расклад меня не устроит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья, но ведь у Вашего супруга, как Вы писали, есть масса положительных качеств.
Поверьте моему опыту, у Вас очень скоро будут совсем другие интересы и проблемы. В той ситуации станет важно, чтобы муж Вам помогал, чтобы он Вас и ребёнка обеспечивал и чтобы он являлся хорошим отцом.
наталья мВ ответ на КонстантинИгрунов
КонстантинИгрунов
Наталья, но ведь у Вашего супруга, как Вы писали, есть масса положительных качеств.
Поверьте моему опыту, у Вас очень скоро будут совсем другие интересы и проблемы. В той ситуации станет важно, чтобы муж Вам помогал, чтобы он Вас и ребёнка обеспечивал и чтобы он являлся хорошим отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотелось бы к этому еще и верности
КонстантинИгруновВ ответ на наталья м
наталья м
хотелось бы к этому еще и верности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Измена - это уход от беременной жены к другой женщине:
- Знаешь, чего-то как-то разлюбил... Да и, вообще, ты уже не та, а она моя мечта... Прости и прощай!

Мужик пялится на других женщин? Моя жена относится к этому абсолютно спокойно. Я даже могу обсудить с ней нюансы фигуры проходящей дамочки

Потянуло вербально покобелиться на сайтах знакомств? Я так не делаю, но в Вашей ситуации ничего страшного не вижу. Кто из нас не флиртует?

Настоящая проверка верности Вашего мужа состоится в ближайшее время, и проверкой этой станет ребёнок. Вот если супруг помощи матери своих детей предпочтёт "охоту" на сайтах, тогда это повод серьёзно задуматься и сделать, скорей всего, неутешительные выводы.
владимир ефименкоВ ответ на наталья м
наталья м
уйдет - ну не знаю даж, всегда говорит что любит меня и ребенка нашего,что кроме нас ничего и никого не надо ему больше...в общем от этого еще тоскливее как-то, что это - лицемерие с его стороны получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто надо внимания чуть больше мужу уделять и проблем не будит. Я случайно наткнулся на ваш форум и от безделия решил чучуть почитать и Ашоке от женской логики, анащет внимания я не пошутил попробуйте гаронтирую поможет
КРАСКАВ ответ на наталья м
наталья м
Если честно нервишки не выдерживают,охота скандал закатить...
СсылкаПожаловаться
А я считаю, что надо закатить. А то себя изведете только , если в молчанку играть бедете.
****В ответ на КРАСКА
КРАСКА
А я считаю, что надо закатить. А то себя изведете только , если в молчанку играть бедете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и невроз наживёт
ЖеняВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А я считаю, что надо закатить. А то себя изведете только , если в молчанку играть бедете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Алевтина ПыроваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А я считаю, что надо закатить. А то себя изведете только , если в молчанку играть бедете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл? ну закатит - и что?
Алевтина Пырова
а смысл? ну закатит - и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть пар выпустит, и ко$ел ейный может начнет прятаться лучше.
МисскаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да хоть пар выпустит, и ко$ел ейный может начнет прятаться лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем ей, чтобы он прятался? надо правду знать. уроды поганые, потом приносят в семью заразу. у меня знакомая есть, работает в лаборатории. статистика по ВИЧ очень страшная... нам не говорят, но больных ОООООЧЕНЬ МНОГО
владимир ефименкоВ ответ на Мисска
Мисска
зачем ей, чтобы он прятался? надо правду знать. уроды поганые, потом приносят в семью заразу. у меня знакомая есть, работает в лаборатории. статистика по ВИЧ очень страшная... нам не говорят, но больных ОООООЧЕНЬ МНОГО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы балуйте своих мущин почаще исостатистикой будет всё впорядке,а авы то голова болит то жо.....
владимир ефименко
Так вы балуйте своих мущин почаще исостатистикой будет всё впорядке,а авы то голова болит то жо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это у тебя голова болит, я тебя первый раз вижу. прошу мне не писать и не обращаться, раз не умеешь общаться
Инна СидяковаВ ответ на наталья м
наталья м
Если честно нервишки не выдерживают,охота скандал закатить...
СсылкаПожаловаться
Сразу не закатили-уже молодец! У меня небольшая переписка в телефоне была,полезла на свою голову,до этого вообще к телефону мужа не прикасалась.Моментально дома начался погром-он спит,ничего не подозревает...телефон летит ему в голову и т.д. Я не верила,что это происходит со мной. Он по принципу-первая защита-нападение и сама-дура! У нас это длилось долго и на развод подала,и уезжала,измотала себя,ужас.Дочь страдала,ему я нервы все истрепала,не только себе,да и той,что писала-изрядно житуху подпортила.Короче,кошмар полный,хотя в моем случае вроде помогло,он изменился как-то. Но доверие пропало полностью,просто стараешься об этом не думать,прицепиться вроде не к чему. Даже не знаю,какой совет дать-вы ведь беременна,нет здесь определенной формулы,у каждого по-разному...
владимир ефименкоВ ответ на Инна Сидякова
Инна Сидякова
Сразу не закатили-уже молодец! У меня небольшая переписка в телефоне была,полезла на свою голову,до этого вообще к телефону мужа не прикасалась.Моментально дома начался погром-он спит,ничего не подозревает...телефон летит ему в голову и т.д. Я не верила,что это происходит со мной. Он по принципу-первая защита-нападение и сама-дура! У нас это длилось долго и на развод подала,и уезжала,измотала себя,ужас.Дочь страдала,ему я нервы все истрепала,не только себе,да и той,что писала-изрядно житуху подпортила.Короче,кошмар полный,хотя в моем случае вроде помогло,он изменился как-то. Но доверие пропало полностью,просто стараешься об этом не думать,прицепиться вроде не к чему. Даже не знаю,какой совет дать-вы ведь беременна,нет здесь определенной формулы,у каждого по-разному...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дарья СмирноваВ ответ на наталья м
наталья м
Если честно нервишки не выдерживают,охота скандал закатить...
СсылкаПожаловаться
Может вам Наталья попробовать просто высказать ему все что у вас на душе накопилось, а? Просто если в себе держать будете то лучше вам точно не станет. Будете нервничать сами, а от вас нервы ребенку передадутся, только хуже будет. Правда. И не бойтесь ничего. Вы его жена! И имеете право высказывать ему все, что пожелаете! Тем более не без оснований... А уж что сказать вам подскажет сердце... Во всяком случае если в отношении мужа ко мне я что то не приемлю, то говорю об этом ему лично. И ничего не боюсь.
КРАСКА
Делайте выводы. И постарайтесь, чтобы не скучал.
А вообще тут правы-соцсети-это зло.
SapfiraВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Делайте выводы. И постарайтесь, чтобы не скучал.
А вообще тут правы-соцсети-это зло.
СсылкаПожаловаться
Ну да, клоуном надо заделаться на 36-й неделе беременности.
А потом еще с грудным младенцем на пару заскучавшего муженька веселить, шоб на баб других не смотрел. Песец полный.
SadВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну да, клоуном надо заделаться на 36-й неделе беременности.
А потом еще с грудным младенцем на пару заскучавшего муженька веселить, шоб на баб других не смотрел. Песец полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно(
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем