Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение мужа на сайте знакомств...

Здравствуйте всем! Сидела читала раньше обсуждения на форуме, а тут решила написать сама. В общем тема не нова - нашла анкету мужа в приложении знакомств (страничка его в соцсетях была открыта, мигало уведомление с приложения - любопытство взяло вверх). Ну открыла на свою голову.. В общем общение с девочками положе его - "какая ты красивая, какая у тебя улыбка, потрясные глаза, напиши свой телефон, а может ты нашла уже того единственного и переписываешься с ним"... и т.д. в общем в таком контексте. О себе : молодая,красивая,5 лет занимаюсь спортом, уверенная в себе. НО: сейчас беременна 36 недель - рожать уж скоро (беременность планировали,муж очень радовался). Вместе 4 года, всегда все хорошо было. В общем - расстроилась,сижу слезу лью, хороший подарочек на НГ((( Как понимать это все? Заскучал,дальше что - дают телефончик ему и понеслась душа в рай - измены???Как относится к этому?
наталья м
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
Kaspa Jones
А что тут непонятного, что в понимании нуждается? Как относиться? Дело Ваше, но лучше сначала клеенку постелить, а то кровь из паркетного покрытия почти не выводится.
BeershevaitВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А что тут непонятного, что в понимании нуждается? Как относиться? Дело Ваше, но лучше сначала клеенку постелить, а то кровь из паркетного покрытия почти не выводится.
СсылкаПожаловаться
наталья мВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А что тут непонятного, что в понимании нуждается? Как относиться? Дело Ваше, но лучше сначала клеенку постелить, а то кровь из паркетного покрытия почти не выводится.
СсылкаПожаловаться
Ну может,что внимания мало уделяю, ограничения по беременности были в плане интима, или всё туши свет?((
елена В ответ на наталья м
наталья м
Ну может,что внимания мало уделяю, ограничения по беременности были в плане интима, или всё туши свет?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вздумайте ещё проблему в себе искать что ему интима не хватало, он должен так же стойко отходить беременность,это и его ребёнок
Галя КоноваловаВ ответ на наталья м
наталья м
Ну может,что внимания мало уделяю, ограничения по беременности были в плане интима, или всё туши свет?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне всегда интересно "ограничения по беременности были в плане интима",что рук и губ у беременных не бывает
Галя Коновалова
мне всегда интересно "ограничения по беременности были в плане интима",что рук и губ у беременных не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)) особенно если токсикоз или что-то болит...там как раз до мануального или орального(((
некоторые пол беременности вообще пластом лежат...
Галя КоноваловаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ага)) особенно если токсикоз или что-то болит...там как раз до мануального или орального(((
некоторые пол беременности вообще пластом лежат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
токсикоз в основном утром ,всё проходили..не один ребёнок
думаю,если она до компа доползает,то и остальное сможет
Галя Коновалова
токсикоз в основном утром ,всё проходили..не один ребёнок
думаю,если она до компа доползает,то и остальное сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100 !!!
Галя Коновалова
токсикоз в основном утром ,всё проходили..не один ребёнок
думаю,если она до компа доползает,то и остальное сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мужа что тоже руки отсохли?
владимир ефименкоВ ответ на .....
.....
у мужа что тоже руки отсохли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анахрен жена нужна?
Lady UnknownВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
токсикоз в основном утром ,всё проходили..не один ребёнок
думаю,если она до компа доползает,то и остальное сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки5

CherryВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ага)) особенно если токсикоз или что-то болит...там как раз до мануального или орального(((
некоторые пол беременности вообще пластом лежат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ZaraZaВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ага)) особенно если токсикоз или что-то болит...там как раз до мануального или орального(((
некоторые пол беременности вообще пластом лежат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня наоборот, бешенство матки наблюдалось...
Айдын ЖумагуловВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А у меня наоборот, бешенство матки наблюдалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Du martin BouillardВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ага)) особенно если токсикоз или что-то болит...там как раз до мануального или орального(((
некоторые пол беременности вообще пластом лежат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюс. Я вообще считаю с 6 месяца - никакого интима. Женщине хреново. Еще о постели должна думать?
Мара ГернарВ ответ на Du martin Bouillard
Du martin Bouillard
Плюс. Я вообще считаю с 6 месяца - никакого интима. Женщине хреново. Еще о постели должна думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну! Ерунда! Не прекращала! Мне надо было!
Tatiana CherryВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ага)) особенно если токсикоз или что-то болит...там как раз до мануального или орального(((
некоторые пол беременности вообще пластом лежат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пол беременности..остается еще недель 20 на секс...
наталья мВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
мне всегда интересно "ограничения по беременности были в плане интима",что рук и губ у беременных не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с этим проблем нет и не было, ну может ему "этого" мало, может "по-настоящему" охота...
Галя КоноваловаВ ответ на наталья м
наталья м
с этим проблем нет и не было, ну может ему "этого" мало, может "по-настоящему" охота...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так спросите,вы же семья,а не любовники
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на наталья м
наталья м
с этим проблем нет и не было, ну может ему "этого" мало, может "по-настоящему" охота...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да прикиньтесь толстокожей.Реветь там еще из- за его игрушек- развлекушек:-))!! О себе думайте и малыше!!
Алевтина ПыроваВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
мне всегда интересно "ограничения по беременности были в плане интима",что рук и губ у беременных не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему вообще стоит такой вопрос?
жене нельзя - мужу тоже нельзя.
почему обязательно надо мужика удовлетворять если даже сама от этого ничего не получаешь? вам не кажется что это нечестно?
Галя КоноваловаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
а почему вообще стоит такой вопрос?
жене нельзя - мужу тоже нельзя.
почему обязательно надо мужика удовлетворять если даже сама от этого ничего не получаешь? вам не кажется что это нечестно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему не получаешь,странно
Алевтина ПыроваВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
почему не получаешь,странно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть она должна удовлетворять мужа орально или руками - и получать от этого не земное, но все же исключительно моральное удовольствие?
Мара ГернарВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
То есть она должна удовлетворять мужа орально или руками - и получать от этого не земное, но все же исключительно моральное удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДА! А почему нельзя обычным способом? Беременность не болезнь,уясните уже наконец!
Алевтина ПыроваВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
ДА! А почему нельзя обычным способом? Беременность не болезнь,уясните уже наконец!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если по показаниям врачей? Уж не думаете ли вы что она мужу отказывает потому что сама не хочет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем