Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

общение мужа с бывшей

Насколько опасно? И опасно ли? Говорит, что они познакомились еще до нашей встречи и они уже давно просто друзья.
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Филимон Ф
Глупо  ревновать  вообще  к  кому-либо,  а  не  только  к  бывшим!  Ведь  там  бывают  еще  и  дети,  которым  всегда  нужен  второй  родитель!  Кстати  -  женщины  чаще  обращаются  к  бывшим  по  любому  поводу  и  к  этому  нужно  относиться  с  пониманием!  А  что  по  поводу  возможной  интрижки  -  от  этого  никто,  никогда  и  ни  при  каких  обстоятельствах  не  застрахован  и  зарекаться  от  этого  смешно!:)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Филимон Ф
Филимон Ф
Глупо  ревновать  вообще  к  кому-либо,  а  не  только  к  бывшим!  Ведь  там  бывают  еще  и  дети,  которым  всегда  нужен  второй  родитель!  Кстати  -  женщины  чаще  обращаются  к  бывшим  по  любому  поводу  и  к  этому  нужно  относиться  с  пониманием!  А  что  по  поводу  возможной  интрижки  -  от  этого  никто,  никогда  и  ни  при  каких  обстоятельствах  не  застрахован  и  зарекаться  от  этого  смешно!:)
СсылкаПожаловаться
Согласна. За себя - и то не ручаешься порой, не говоря уже о других.
Lendo CalendoВ ответ на Филимон Ф
Филимон Ф
Глупо  ревновать  вообще  к  кому-либо,  а  не  только  к  бывшим!  Ведь  там  бывают  еще  и  дети,  которым  всегда  нужен  второй  родитель!  Кстати  -  женщины  чаще  обращаются  к  бывшим  по  любому  поводу  и  к  этому  нужно  относиться  с  пониманием!  А  что  по  поводу  возможной  интрижки  -  от  этого  никто,  никогда  и  ни  при  каких  обстоятельствах  не  застрахован  и  зарекаться  от  этого  смешно!:)
СсылкаПожаловаться
Если дети есть - вообще никаких разговоров, с детьми не разводятся, им нужно папино участие.
Malika ML
Я не понимаю как можно остатся друзьями с бывшими.!?  С человеком которой по той или иной причине (предал, оставил, или обидел ) тебя , просто так не кто не расстается ,,,, и всегда этому предшествуют серьезные причины. А потом как это не в чем не бывало дружить?. С глаз долой '_ с сердца вон
Only oneВ ответ на Malika ML
Malika ML
Я не понимаю как можно остатся друзьями с бывшими.!?  С человеком которой по той или иной причине (предал, оставил, или обидел ) тебя , просто так не кто не расстается ,,,, и всегда этому предшествуют серьезные причины. А потом как это не в чем не бывало дружить?. С глаз долой '_ с сердца вон
СсылкаПожаловаться
:up:
Lendo CalendoВ ответ на Malika ML
Malika ML
Я не понимаю как можно остатся друзьями с бывшими.!?  С человеком которой по той или иной причине (предал, оставил, или обидел ) тебя , просто так не кто не расстается ,,,, и всегда этому предшествуют серьезные причины. А потом как это не в чем не бывало дружить?. С глаз долой '_ с сердца вон
СсылкаПожаловаться
Ну мало ли, расстаться и по-хорошему можно, без трагедий
Екатерина Андреева
Я считаю опасно. имхо.
Все прошлые отношения должны остаться в прошлом...и незачем тащить этот груз в настоящее и будущее.
Я бы попросила прекратить с ней общение, если откажется, значит и не дорожит он вашими чувствами, значит ему все равно что вы ревнуете и переживаете.
Екатерина Андреева
Я считаю опасно. имхо.
Все прошлые отношения должны остаться в прошлом...и незачем тащить этот груз в настоящее и будущее.
Я бы попросила прекратить с ней общение, если откажется, значит и не дорожит он вашими чувствами, значит ему все равно что вы ревнуете и переживаете.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Олеся ЛарионоваВ ответ на Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Я считаю опасно. имхо.
Все прошлые отношения должны остаться в прошлом...и незачем тащить этот груз в настоящее и будущее.
Я бы попросила прекратить с ней общение, если откажется, значит и не дорожит он вашими чувствами, значит ему все равно что вы ревнуете и переживаете.
СсылкаПожаловаться
:up::up:
Екатерина Андреева
Я считаю опасно. имхо.
Все прошлые отношения должны остаться в прошлом...и незачем тащить этот груз в настоящее и будущее.
Я бы попросила прекратить с ней общение, если откажется, значит и не дорожит он вашими чувствами, значит ему все равно что вы ревнуете и переживаете.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже такой выход кажется наиболее естественным, но не будет ли это выглядеть так, будто я лишаю его какой-то важной части жизни? Конечно, я женщина его мечты и все такое, но ведь его жизнь состоит не только из меня...
Ушастик
да не бывает дружбы между бывшими, самый хороший вариант, это отсутствие каких либо отношений вообще.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Ушастик
Ушастик
да не бывает дружбы между бывшими, самый хороший вариант, это отсутствие каких либо отношений вообще.
СсылкаПожаловаться
:up::up:
АК
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Олеся Ларионова
Опасно. Но если Вас не будет смущать секс между ними иногда, то вперёд.Кстати, по этой же схеме и с бывшими мужчинами опасны отношения :)
Олеся Ларионова
Опасно. Но если Вас не будет смущать секс между ними иногда, то вперёд.Кстати, по этой же схеме и с бывшими мужчинами опасны отношения :)
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Эндже Рахимова
не одобряю , была и с той и с другой стороны. когда я была в роли жены, а он общался с бывшей по первому звонку бросал все и уезжал помогать. Хреново. Потом я стала бывшей и узнала интересные вещи. к бывшей когда ходит мужчина оказывается он к ней подкатывает. так что не отпускайте одного или контролируйте
Жужа
Общение мужа с другими женщинами всехда опасно.))))
Nina Blaunt
Ой ну прям наплели... Нормально общаюсь с бывшим мужем, никакого секса нет и быть не может.
Надежда Сорокина
Ну так слушай его сказки про его дружбу, вот пусть и живёт с подружкой тогда не то ли. Видно самолюбие напрочь отсутствует, если позволяешь ему такие страшные сказки на ночь рассказывать.Скажи ему, что не желаешь такие страшилки слушать особенно на ночь глядя.
Ирина Борисовна
Не должно быть никакой дружбы и никаких отношений. Это плохо прикрытая страсть со стороны мужчины. Или женщины)) Весь мир бардак.
Лилия Тигровая
смотря что их связывает сейчас
Ольга КуприяноваВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
смотря что их связывает сейчас
СсылкаПожаловаться
Действительно, а если есть общие маленькие дети?
Hh
Если нет детей, то скорей всего ничего страшного не будет. Я общаюсь с бывшим мужем. А вот когда дети... то дружба может перерасти в желание восстановить семью
Ольга Кравцова
В теме не сказано- бывшая ЖЕНА или бывшая подружка ...Это разные варианты.. Опять же -если бывшая жена -то какие линии пересечения? Есть ли дети?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем