Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

общение мужа с бывшей

Насколько опасно? И опасно ли? Говорит, что они познакомились еще до нашей встречи и они уже давно просто друзья.
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Виктория Никитина
вероятно, что добром такая дружба не кончится, хотя и не факт. Я сама дружу с бывшим мужем. Только дружба.
Кристина Соколовская
Все мужчины разные. Кто-то может дружить и общаться с бывшей женой, при условии, что они адекватные люди, расстались по-доброму, поняв, что не подходят друг другу. И теперь между ними только приятельские отношения. А кто-то из этой "дружбы" сделает нечто большее... Если например расстаться было инициативой жены, а он ее в душе еще никак не может забыть, хотя никому в этом не признается. То тут может получиться что угодно. Мой тоже с женой разошелся 2,5 года назад, и как поругаемся, первый год он напьется с друзьями после ссоры со мной и ей названивает. Потом мы уже помиримся, а она продолжает ему звонить после этих его пьяных звонков. Что он там ей говорил по телефону я не знаю, может тоже еще чувства к ней были, со мной поругается, про нее вспоминает... Поэтому тут только от мужчины все зависит. Я лично вообще не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Ну не бывает ее и все тут, что ни говори. Это мое личное мнение.
Василиса
Естественно, что все бывшие знакомы с ним раньше вас)))) Я тоже запросто общаюсь с бывшими мужчинами, если надо - помогают.
Lendo CalendoВ ответ на Василиса
Василиса
Естественно, что все бывшие знакомы с ним раньше вас)))) Я тоже запросто общаюсь с бывшими мужчинами, если надо - помогают.
СсылкаПожаловаться
Какие у вас благородные мужчины)
ВасилисаВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Какие у вас благородные мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь, просто прошло время и они успокоились)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Опасно для бывшей если только ухаха Какая дура будет лезть к мужику ,который боготворит свою жену, любит и хочет проводить с ней всё своё свободное время, со своей "мнимой " дружбой и позориться, когда ей будут отвечать, что времени нет и моя любовь не в восторге от твоих посягательств на меня и моё личное время и пространство, к тому же подружить в кафешках, в парках , в киношках ,тем более по телефону я могу и с женой в перерывах между занятиями любовью и всяческими интересными домашними делами и занятиями! ухахах
Даже представить себе не могу, как я буду звонить всем своим бывшим, с которыми познакомилась ДО встречи с любовью всей моей жизни и набиваться в друзья, когда у них давно своя жизнь устроена и что об этом подумает моя половинка, что я видимо сбрендила и зачем тогда он мне вообще нужен?! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Опасно для бывшей если только ухаха Какая дура будет лезть к мужику ,который боготворит свою жену, любит и хочет проводить с ней всё своё свободное время, со своей "мнимой " дружбой и позориться, когда ей будут отвечать, что времени нет и моя любовь не в восторге от твоих посягательств на меня и моё личное время и пространство, к тому же подружить в кафешках, в парках , в киношках ,тем более по телефону я могу и с женой в перерывах между занятиями любовью и всяческими интересными домашними делами и занятиями! ухахах
Даже представить себе не могу, как я буду звонить всем своим бывшим, с которыми познакомилась ДО встречи с любовью всей моей жизни и набиваться в друзья, когда у них давно своя жизнь устроена и что об этом подумает моя половинка, что я видимо сбрендила и зачем тогда он мне вообще нужен?! ухахаха
СсылкаПожаловаться
Понимаю. Мне тоже бывшие нафиг стали не нужны,  после того как обзавелась постоянными отношениями
Марь Иванна
Пусть дружат. До поры до времени. Малыш все знает на эту тему.)))
в подобную дружбу. кстати, верю. Когда все закончилось, люди не нужны друг другу, это самые лучшие друзья.
Ника Валуев
А если у них совместный бизнес? Из-за глупых, надуманных предлогов рушить успешный бизнес?? Немало есть мужчин и женщин, которые начинали вместе, (например, сеть магазинов),а теперь у каждого новые семьи, но бизнес не разделили, продолжают вести вместе и наверняка отдадут потом своим общим детям. Это нормально.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А если у них совместный бизнес? Из-за глупых, надуманных предлогов рушить успешный бизнес?? Немало есть мужчин и женщин, которые начинали вместе, (например, сеть магазинов),а теперь у каждого новые семьи, но бизнес не разделили, продолжают вести вместе и наверняка отдадут потом своим общим детям. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
Классная отмазка.- "Дорогой , не ревнуй меня к бывшиму. Любимый, ты же знаешь, мы всего лишь партнёры по бизнесу*";)):)
Олеся Ларионова
Классная отмазка.- "Дорогой , не ревнуй меня к бывшиму. Любимый, ты же знаешь, мы всего лишь партнёры по бизнесу*";)):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
Ника ВалуевВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
Классная отмазка.- "Дорогой , не ревнуй меня к бывшиму. Любимый, ты же знаешь, мы всего лишь партнёры по бизнесу*";)):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто о чем, а неудовлетворенные все о том же....
Олеся ЛарионоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
кто о чем, а неудовлетворенные все о том же....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понравилось :) Почему-)  это всего лишь невинная фраза) из нашего женского варианта))
Ника ВалуевВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
не понравилось :) Почему-)  это всего лишь невинная фраза) из нашего женского варианта))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, я не уловил смысл фразы, затмение действует))
Олеся ЛарионоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
кто о чем, а неудовлетворенные все о том же....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы-то греховодник, причём не молодой уже - судя по всему))  многих удовлетворили -) :)
Ника ВалуевВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
ну вы-то греховодник, причём не молодой уже - судя по всему))  многих удовлетворили -) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высоцкий В.С.  исполнял песни на свои стихи на разные темы: и на блатные и на солдатские и на морские и многие-многие другие, но ни зеком, ни солдатом, ни моряком не был. И Булгаков не был знаком ни с Воландом, ни с Маргаритой.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Высоцкий В.С.  исполнял песни на свои стихи на разные темы: и на блатные и на солдатские и на морские и многие-многие другие, но ни зеком, ни солдатом, ни моряком не был. И Булгаков не был знаком ни с Воландом, ни с Маргаритой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, сапожник без сапог -) А я как Станиславский - не верю) Чувствуется ваш жизненный опыт в теме " мужчина и женщина".:)
Ника ВалуевВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
Ну да, сапожник без сапог -) А я как Станиславский - не верю) Чувствуется ваш жизненный опыт в теме " мужчина и женщина".:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и правильно, что не верите. "Не верь...... " далее по тексту.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
и правильно, что не верите. "Не верь...... " далее по тексту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот теперь верю-) :) Козьма Прутков тоже всего лишь литературная маска))
Ника ВалуевВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
а вот теперь верю-) :) Козьма Прутков тоже всего лишь литературная маска))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это не из Пруткова, а из тюремного кодекса - не верь, не бойся, не проси. Или зеки взяли его выражение?
Lendo CalendoВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А если у них совместный бизнес? Из-за глупых, надуманных предлогов рушить успешный бизнес?? Немало есть мужчин и женщин, которые начинали вместе, (например, сеть магазинов),а теперь у каждого новые семьи, но бизнес не разделили, продолжают вести вместе и наверняка отдадут потом своим общим детям. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
А если у них нет совместного бизнеса? Вы с потолка-то не хватайте что ни  попадя
Ника ВалуевВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
А если у них нет совместного бизнеса? Вы с потолка-то не хватайте что ни  попадя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бизнеса нет, то могут взаимные интересы.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
А если у них нет совместного бизнеса? Вы с потолка-то не хватайте что ни  попадя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне кажется, хорошим маркером служит, когда аналогичные отношения есть и у жены. У меня несколько друзей с университетских времен, со школы один дружище, с бывшим мужем тоже страхуем друг друга безо всякой романтики общаемся. И у мужа есть однокашницы, бывшие коллеги, с которыми общается дружески. Отпускаем друг друга на тусы без проблем куда-либо, с удовольствием можем все вместе встретиться.
А вот первый муж каждый раз истерил, когда я шла на встречу старых друзей, и со мной не ходил. Потом выяснилось, что у него на работе была (или есть) интрижка с секретаршей. Исходя из такого поведения он и мое оценивал, не допуская, что женщину можно не только хотеть, но и уважать.
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне кажется, хорошим маркером служит, когда аналогичные отношения есть и у жены. У меня несколько друзей с университетских времен, со школы один дружище, с бывшим мужем тоже страхуем друг друга безо всякой романтики общаемся. И у мужа есть однокашницы, бывшие коллеги, с которыми общается дружески. Отпускаем друг друга на тусы без проблем куда-либо, с удовольствием можем все вместе встретиться.
А вот первый муж каждый раз истерил, когда я шла на встречу старых друзей, и со мной не ходил. Потом выяснилось, что у него на работе была (или есть) интрижка с секретаршей. Исходя из такого поведения он и мое оценивал, не допуская, что женщину можно не только хотеть, но и уважать.
СсылкаПожаловаться
Обычно так и бывает, у кого рыльце в пушку, тот больше всех и истерит. Но я не такая!!!))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем