Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение по скайпу

Муж играет в мужеие игры типа "Танки". Они там всей группой болтают вечерами по скайпу. Сегодня он на работе, а я случайно смотрю приходит ему сообщение на скайп от одной дамы, тоже играет с ними, как я поняла. Там оказывается целая переписка. Просто общение. Но общаются лично друг с другом. Т.е. не группой.
Ваши мысли по этому поводу!! Что думаете,;есть ли в этом что нибудь плохое. Как реагировать??
П.с: Муж говорит, что любит только меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
Ирина
Играй в танки под ником. Внедряйся -- узнаешь многое-) Я в "стратегию" играю. О чем только мужчинки не проговариваются. А под никами дам у нас много парней -)
Natali
Если он танкист , то она кто , медсестра ? Раненых с поля боя выносит и грудью Родину защищает

Смешные люди и игры у них ..........вам желаю терпеливо выждать то время , когда ваш муж вырастит .
NataliВ ответ на Natali
Natali
Если он танкист , то она кто , медсестра ? Раненых с поля боя выносит и грудью Родину защищает

Смешные люди и игры у них ..........вам желаю терпеливо выждать то время , когда ваш муж вырастит .
СсылкаПожаловаться
Мой сын играл тоже под моим ником , так заигрался , что не заметно и жену профукал ...., сейчас не играет .....
Наигрался !!!
Kaspa JonesВ ответ на Natali
Natali
Если он танкист , то она кто , медсестра ? Раненых с поля боя выносит и грудью Родину защищает

Смешные люди и игры у них ..........вам желаю терпеливо выждать то время , когда ваш муж вырастит .
СсылкаПожаловаться
Ничего личного, но очень веселят люди, который говорят, что игры для детей и надо им вырасти (они сами типа выросли), и при этом сами сидят на форумах, смотрят в телевизор, склочат с подругами и т.д. - это показатель зрелости что ли? ))
P.s. В танки не играю, если что ))
Южная Dakota
Вы правда думаете что сможете как-то на это повлиять?)) захочет - встретится с ней, не захочет - не встретится)
Sima
Не переживайте, если у вас в остальном все хорошо, то очень вероятно, что это общение - просто общение. Я лично, как геймерша, с некоторыми своими друзьями мужчинами от 2 до 8 лет общаюсь. Они за это время успели и по несколько девушек поменять и жениться наконец на той самой и некоторые детей завести. И никакой эротической подоплеки, максимум, это какой-то флирт на уровне шуток и тот в присутствии еще 25 человек уже сложно назвать флиртом, скорее, это стеб) Одна такая вот жена, кстати, все-таки пресекла наше общение, несмотря на то, что я знаю его в три раза дольше, чем она и мы все живем в разных странах и общалась я с ним только в ее присутствии. Нет, сочла меня опасной
До сих пор не знаю, может, это как комплимент воспринимать?
Немаловажно, что очень во многих играх пол игрока практически не имеет значения и боевые товарищи воспринимаются не больше и не меньше, чем боевые товарищи. Ну разве что мужчины более галантно ведут себя по отношению к женщинам. И это елси они и в реальной жизни к такому расположены. А всякие там вздохи, ахи и безвозмездную помощь любой, которая сумела заговорить девичьим голосом предлагают школьники и иже с ними, что, конечно, не показатель. Зато создают образ востребованности любой женщины, которая сумела зарегистрировать игровой аккаунт.
АнонимВ ответ на Sima
Sima
Не переживайте, если у вас в остальном все хорошо, то очень вероятно, что это общение - просто общение. Я лично, как геймерша, с некоторыми своими друзьями мужчинами от 2 до 8 лет общаюсь. Они за это время успели и по несколько девушек поменять и жениться наконец на той самой и некоторые детей завести. И никакой эротической подоплеки, максимум, это какой-то флирт на уровне шуток и тот в присутствии еще 25 человек уже сложно назвать флиртом, скорее, это стеб) Одна такая вот жена, кстати, все-таки пресекла наше общение, несмотря на то, что я знаю его в три раза дольше, чем она и мы все живем в разных странах и общалась я с ним только в ее присутствии. Нет, сочла меня опасной
До сих пор не знаю, может, это как комплимент воспринимать?
Немаловажно, что очень во многих играх пол игрока практически не имеет значения и боевые товарищи воспринимаются не больше и не меньше, чем боевые товарищи. Ну разве что мужчины более галантно ведут себя по отношению к женщинам. И это елси они и в реальной жизни к такому расположены. А всякие там вздохи, ахи и безвозмездную помощь любой, которая сумела заговорить девичьим голосом предлагают школьники и иже с ними, что, конечно, не показатель. Зато создают образ востребованности любой женщины, которая сумела зарегистрировать игровой аккаунт.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что общение с ней было наедине.
Аноним
Дело в том, что общение с ней было наедине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это единственная женщина, с которой ваш муж общается без присутствия других людей, то, наверное, это действительно должно внушать опасения. И вместе с тем - сложно представить такую ситуацию. Есть же у каждого человека какие-то социальные контакты? Вы сами с другими мужчинами общаетесь только в обществе других людей или допускаете возможность какого-то диалога с мужчиной, когда вас никто другой не слушает?
АнонимВ ответ на Sima
Sima
Если это единственная женщина, с которой ваш муж общается без присутствия других людей, то, наверное, это действительно должно внушать опасения. И вместе с тем - сложно представить такую ситуацию. Есть же у каждого человека какие-то социальные контакты? Вы сами с другими мужчинами общаетесь только в обществе других людей или допускаете возможность какого-то диалога с мужчиной, когда вас никто другой не слушает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поговорить по работе или мимолетем допускаю. Но никак без дела трындеть по телефону и посылать сообщения с приколами или интересеваться, что делает. Мое воспитание такое...увы
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Поговорить по работе или мимолетем допускаю. Но никак без дела трындеть по телефону и посылать сообщения с приколами или интересеваться, что делает. Мое воспитание такое...увы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через тел печатаю. Простите за ошибки
Аноним
Поговорить по работе или мимолетем допускаю. Но никак без дела трындеть по телефону и посылать сообщения с приколами или интересеваться, что делает. Мое воспитание такое...увы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда вам нужно ориентироваться на ваше мировоззрение. Это же ваша жизнь)
АнонимВ ответ на Sima
Sima
Ну тогда вам нужно ориентироваться на ваше мировоззрение. Это же ваша жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное.
Аня Дирнавк
Я бы выяснила. Мне 100% такое не понравилось бы. Т.к. хз во что выльется такая дружба.
Allammа
... аха, а также любит свои танки и танкистку)
;-)
тут где то тема была от девушки, тоже "играет" с одним в танчики, аж влюбилась, спрашивает "ЧЁ делать?!". Мож это она?!)
turum turum
Почитала комментарии и советы, и хочу поделиться своим опытом) У меня также муж зависал в одной онлайн игре, и также там был общий чат где все общались, и периодически я видела что ему дама одна пишет, прям активно (муж в ответ только по делу ей отвечал и на флирт не велся). Меня это конечно бесило, ссорилсь, а потом я вообще успокоилась, видя что мужу только игра интересна. Год назад все таки уговорил он меня тоже там зарегистрироваться, "чтобы были общие интересы". Ну я и завела там персонажа, муж активно мне помогал, радовался что я теперь его лучше понимаю. Ну а я втянулась в общение, чат этот, и незаметно с одним молодым человеком начала флиртовать а потом и вообще влюбилась без памяти (прям родные души,общались ежедневно, часто по скайпу болтали). В общем такой виртуальный роман приключился (хорошо что мы были в разных городах, а то боюсь что могла не удержаться и встретиться, так как тянуло жутко друг к другу). Не буду нагружать долгими подробностями, но в итоге муж узнал, поговорили серьезно. В итоге - я конечно не играю, а муж теперь сам по минимуму в игре сидит, т.к. видимо не совсем приятные ассоциации у него))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем