Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение родителей мужа и жены

Были с мужем на юбилее у пары. Так там мамы-папы в десна друг друга целовали в перерывах между стопками.
Мои только на свадьбе и на выписке из роддома встречались. После нелицеприятных высказываний свекрови в адрес моих родителей общение прекратилось совсем. Я не позволила.
А как у вас?
Елена Премудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Любовь Пяткова
А у нас никак. Не по неприятию, а просто.
Анна
Мои вообще не знакомы. И слава Богу.
АЛЕНА***В ответ на Анна
Анна
Мои вообще не знакомы. И слава Богу.
СсылкаПожаловаться
такая ж фигня)
Сумерки Богов
мама мужа и мои родители общаются только по необходимости и из вежливости. Они слишком разные.
Meine-Kleine
не общаются. нет общих интересов
ЛЕДЕНЕЦ
Хорошие отношения между семьями - это редкость, у интеллигентных людей обычно царит дипломатия и безопасная дистанция... А вот поцелуи - это театр бабы Фисы, на мой взгляд.
Лиза СимпсонВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Хорошие отношения между семьями - это редкость, у интеллигентных людей обычно царит дипломатия и безопасная дистанция... А вот поцелуи - это театр бабы Фисы, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
точно, театр...
Elizaveta EvensenВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Хорошие отношения между семьями - это редкость, у интеллигентных людей обычно царит дипломатия и безопасная дистанция... А вот поцелуи - это театр бабы Фисы, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Кто это, баба Фиса..??!
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Elizaveta Evensen
Elizaveta Evensen
Кто это, баба Фиса..??!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто
, это выражение такое, такое же как и "актриса погорелого театра"
Лиза Симпсон
наши только на выписке внука познакомились. виделись за 13 лет 3-5 раз. Тоже просто так. без конфликтов, просто чужие люди
Василиса
Мои после при первом знакомстве сказали свекрам, что дружить семьями не собираются и в гости не ходят и к себе не приглашают. Разные люди наши родители были совершенно.
Лисичка Алиса
Не завидуйте.
Это нормальные отношения, когда дружат между собой родители семейной пары. А у маргиналов все ищут повод, чтобы сидеть по своим норам и ненавидеть то родню мужу, то родню жены.
Лисичка Алиса
Не завидуйте.
Это нормальные отношения, когда дружат между собой родители семейной пары. А у маргиналов все ищут повод, чтобы сидеть по своим норам и ненавидеть то родню мужу, то родню жены.
СсылкаПожаловаться
Как вы любите это слово) маргиналы. Есть еще слово люмпены, тоже из той же оперы)))
Лисичка АлисаВ ответ на Мифеста
Мифеста
Как вы любите это слово) маргиналы. Есть еще слово люмпены, тоже из той же оперы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргиналы - это не люмпены. Маргинал тем и отличается, что обладает некоей собственностью, но при этом социально грязен и висит балластом.
Люмпен же - это уже крайняя форма существования, да еще и без собственности.
Но если есть желание именоваться наряду с алкоголиками и бомжами люмпеном, то пожалуйста.
Лисичка Алиса
Маргиналы - это не люмпены. Маргинал тем и отличается, что обладает некоей собственностью, но при этом социально грязен и висит балластом.
Люмпен же - это уже крайняя форма существования, да еще и без собственности.
Но если есть желание именоваться наряду с алкоголиками и бомжами люмпеном, то пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что-то мне написали. Я вам не писала.
Лисичка Алиса
Маргиналы - это не люмпены. Маргинал тем и отличается, что обладает некоей собственностью, но при этом социально грязен и висит балластом.
Люмпен же - это уже крайняя форма существования, да еще и без собственности.
Но если есть желание именоваться наряду с алкоголиками и бомжами люмпеном, то пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому, будем это слово вставлять к месту и не к месту))) Именуйте как вам будет угодно, я от этого жить ни хуже, ни лучше не стану) Главное, чтобы вам было хорошо и вы тут самоутвердились и умной себя чувствовали)
Лариса БатмановаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Не завидуйте.
Это нормальные отношения, когда дружат между собой родители семейной пары. А у маргиналов все ищут повод, чтобы сидеть по своим норам и ненавидеть то родню мужу, то родню жены.
СсылкаПожаловаться

Adelina
так же как у вас было
Одинокая Репа
У моих родителей с отцом мужа и его женой прекрасные отношения. Для меня бы было очень напряжным, если б наши родители не общались.
Скорпиоша
у моих дружеские отношения, в кино/театр иногда вместе ходят, но не надоедают друг другу ...раз в полгода
Эля33
Наши родители не знакомы, по большей части из за моей мамы, она показала себя не с хорошей стороны, не приехав даже на свадьбу. В браке 7 лет, зять живёт в доме тёщи, но тем не менее.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну офигеть! А на место ее никто не мог поставить? Мамулю обижать!?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем