Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 11:44, Главная форумов

Общение с бестактными людьми

Как общаться с мужчиной, если у него что в уме, то и на языке. Может ляпнуть такое, что в ступор впадаешь). Такие люди вообще понимают, что своими речами и вопросами заставляют чувствовать себя, мягко говоря, не в своей тарелке. Что это: невоспитанность, эгоизм или еще что? Кстати, это касается не только мужчин, есть и среди женщин такие.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Ангелина
Если есть возможность, то не надо общаться.
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Если есть возможность, то не надо общаться.
СсылкаПожаловаться
ну совсем отказываться не нужно, все люди разные, но тут два варианта - игнорировать некоторые высказывания или ограничить общение по минимуму
СсылкаПожаловаться
Алёна
ну совсем отказываться не нужно, все люди разные, но тут два варианта - игнорировать некоторые высказывания или ограничить общение по минимуму
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я так не думаю. Если это коллега и Вы сидите в одном офисе, тогда у Вас просто нет возможности не общаться. Если это соседка с какого-то там этажа и при каждой встрече она говорит Вам на приятные вещи, тогда не понимаю зачем? Ограничьте общение до нуля. Я лично так делаю.
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Я так не думаю. Если это коллега и Вы сидите в одном офисе, тогда у Вас просто нет возможности не общаться. Если это соседка с какого-то там этажа и при каждой встрече она говорит Вам на приятные вещи, тогда не понимаю зачем? Ограничьте общение до нуля. Я лично так делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна!
СсылкаПожаловаться
Алёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
любовь зла...общайтесь скозлом..иначе хуже будет...квазимода будет звонить и смс пришлет...а тут муж ревнивый..типа опять любовник? и шо сказать?
СсылкаПожаловаться
Василиса
а может это вы неадекватная и впадаете в ступор от слова Попа)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
а может это вы неадекватная и впадаете в ступор от слова Попа)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
глупости
СсылкаПожаловаться
Алёна
глупости
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну, кому не нравится - тому и что то предпринимать надо, допустим - не общаться или только на рабочие темы.
СсылкаПожаловаться
Алёна
глупости
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
приведите конкретный пример. Что он такого говорит, что вам неудобно?)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а мужчина какой? его вообще волнует то что кому то его слова могут не нравиться? или "любите меня сереньким, а беленьким меня кто угодно полюбит"?
СсылкаПожаловаться
ну тут либо игнорировать такие вопросы либо так же ставить в неудобное положение,задав некорректный вопрос в ответ
СсылкаПожаловаться
Бабушка Эмма
Да не воспринимайте Вы все так буквально. Все зависит от Вас. Как Вы себя ведете, так и с Вами вести себя будут. Или Вы совсем не можете ставить людей на место?
СсылкаПожаловаться
Бабушка Эмма
Да не воспринимайте Вы все так буквально. Все зависит от Вас. Как Вы себя ведете, так и с Вами вести себя будут. Или Вы совсем не можете ставить людей на место?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я много чего могу и ответить тоже)
СсылкаПожаловаться
Алёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
так и в чем проблема? похабники обычно очень закомплексованные люди, и это их защитная реакция
СсылкаПожаловаться
Алёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ооо...дааа...это ОН магеть
СсылкаПожаловаться
Анна
есть ряд известных острых выражений, чтобы поставить на место подобных "ловкачей" - например - "у тебя, видимо, что-то очень короткое, раз язык такой длинный"..... - но это, какой бы мужчина ни был - жестокое выражение, - подумайте и оцените ситуацию, как следует - прежде чем такое говорить - мужчин и так мало совсем осталось...
СсылкаПожаловаться
Анна
есть ряд известных острых выражений, чтобы поставить на место подобных "ловкачей" - например - "у тебя, видимо, что-то очень короткое, раз язык такой длинный"..... - но это, какой бы мужчина ни был - жестокое выражение, - подумайте и оцените ситуацию, как следует - прежде чем такое говорить - мужчин и так мало совсем осталось...
СсылкаПожаловаться

я запомнила
СсылкаПожаловаться
Ангелина

я запомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осторожнее с этим ))) а то вдруг предъявит ))
СсылкаПожаловаться
ола!
осторожнее с этим ))) а то вдруг предъявит ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
думаете ослепну от такой красоты?
СсылкаПожаловаться
Ангелина
думаете ослепну от такой красоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну а вдруг

СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
а если у него 22,5(фото видела) ааа???
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
отвечать в том же стиле.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
отвечать в том же стиле.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
так...научилась..уже не пойму хде я...а хде ОНО
СсылкаПожаловаться
сволочь
я таким советую закрыть рот и не открывать при мне. часто они впадают в ступор....
СсылкаПожаловаться
сволочь
я таким советую закрыть рот и не открывать при мне. часто они впадают в ступор....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru