Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с бестактными людьми

Как общаться с мужчиной, если у него что в уме, то и на языке. Может ляпнуть такое, что в ступор впадаешь). Такие люди вообще понимают, что своими речами и вопросами заставляют чувствовать себя, мягко говоря, не в своей тарелке. Что это: невоспитанность, эгоизм или еще что? Кстати, это касается не только мужчин, есть и среди женщин такие.
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АлёнаВ ответ на Наталья
Наталья
я таким советую закрыть рот и не открывать при мне. часто они впадают в ступор....
СсылкаПожаловаться

kiss kissВ ответ на Наталья
Наталья
я таким советую закрыть рот и не открывать при мне. часто они впадают в ступор....
СсылкаПожаловаться

Аннета Ананьева
Например?
.
это эгоизм. чистейший )) у меня дома такое Его Величество живет ... периодически лопатой корону поправляю, что он не на работе...
АлёнаВ ответ на .
.
это эгоизм. чистейший )) у меня дома такое Его Величество живет ... периодически лопатой корону поправляю, что он не на работе...
СсылкаПожаловаться
смеюсь)))
АннаВ ответ на .
.
это эгоизм. чистейший )) у меня дома такое Его Величество живет ... периодически лопатой корону поправляю, что он не на работе...
СсылкаПожаловаться
а я однажды одному такому королю - не друг и не родственник - по работе общались, но страдали от его пафоса многие - подарила на его ДР в красивой коробочке топорик - он открыл, такой весь довольный, разглядывает и спрашивает: А а это для чего топорик?... а я и отвечаю: - А это чтобы ты крышу поправил, которая у тебя уехала!... он обиделся, но когда остыл, всё понял и больше себя не ведет высокомерно
.В ответ на Анна
Анна
а я однажды одному такому королю - не друг и не родственник - по работе общались, но страдали от его пафоса многие - подарила на его ДР в красивой коробочке топорик - он открыл, такой весь довольный, разглядывает и спрашивает: А а это для чего топорик?... а я и отвечаю: - А это чтобы ты крышу поправил, которая у тебя уехала!... он обиделся, но когда остыл, всё понял и больше себя не ведет высокомерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет быстро он сдулся ))))
АннаВ ответ на .
.
чет быстро он сдулся ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а подарила при всех на банкете, шёл к нему народ - гостинцы нёс, подошла моя очередь - вот такое показательное выступление, может, повлияло!)
.В ответ на Анна
Анна
а подарила при всех на банкете, шёл к нему народ - гостинцы нёс, подошла моя очередь - вот такое показательное выступление, может, повлияло!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шел черный люд к барину, подарки неё с поклонами )))))))
АннаВ ответ на .
.
шел черный люд к барину, подарки неё с поклонами )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) грубо говоря - так и выглядело - вот под эгидой всего этого как-то мой подарок отложился в голове - реально, иначе себя теперь ведет
Аноним
Да всем н**рать!
Cаша Петров
и чё?? я всегда думаю,говорю и поступаю одинаково-что тут не так?? вот ,еслиф у вас он чайник-другой вопрос
АлёнаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
и чё?? я всегда думаю,говорю и поступаю одинаково-что тут не так?? вот ,еслиф у вас он чайник-другой вопрос
СсылкаПожаловаться
чайник в чем?)
Cаша ПетровВ ответ на Алёна
Алёна
чайник в чем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в говорении чуши-вы же сами сказали
Jaloe
Не общаться
Комментарий удален.Почему?
Cаша ПетровВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
а как енто её задрало-подробнее не опишите??
АлёнаВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
фу блин, вам самой то не тошно такое писать?
NatalyВ ответ на Алёна
Алёна
фу блин, вам самой то не тошно такое писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто вас знает? я тоже прямо говорю
Карри
Так это не его проблема, а Ваша)))
Тому человеку, видимо, абсолютно до фонаря Ваши предпочтения в стиле общения...
Да, плохое воспитание....да, хамло.....остается только минимизировать общение...
АлёнаВ ответ на Карри
Карри
Так это не его проблема, а Ваша)))
Тому человеку, видимо, абсолютно до фонаря Ваши предпочтения в стиле общения...
Да, плохое воспитание....да, хамло.....остается только минимизировать общение...
СсылкаПожаловаться
отлично)
Плохая девочка
просто не общайтесь с такими
KD
У меня две подруги такие))) Всё сразу вываливают)))
Жужа
Вы знаете- на всех не угодишь ведь. Если чувствуете, что Вам неприятно с кем-то общаться, то может лучше и не надо, если особой нужды нет. Только в рамках конкретного дела.
Наталья Леонова
Еще учась в школе, заметила, что страшненькие мальчики пытаются таким способом привлечь к себе внимание понравившейся девочки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем