Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с бестактными людьми

Как общаться с мужчиной, если у него что в уме, то и на языке. Может ляпнуть такое, что в ступор впадаешь). Такие люди вообще понимают, что своими речами и вопросами заставляют чувствовать себя, мягко говоря, не в своей тарелке. Что это: невоспитанность, эгоизм или еще что? Кстати, это касается не только мужчин, есть и среди женщин такие.
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ангелина
Если есть возможность, то не надо общаться.
АлёнаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Если есть возможность, то не надо общаться.
СсылкаПожаловаться
ну совсем отказываться не нужно, все люди разные, но тут два варианта - игнорировать некоторые высказывания или ограничить общение по минимуму
АнгелинаВ ответ на Алёна
Алёна
ну совсем отказываться не нужно, все люди разные, но тут два варианта - игнорировать некоторые высказывания или ограничить общение по минимуму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так не думаю. Если это коллега и Вы сидите в одном офисе, тогда у Вас просто нет возможности не общаться. Если это соседка с какого-то там этажа и при каждой встрече она говорит Вам на приятные вещи, тогда не понимаю зачем? Ограничьте общение до нуля. Я лично так делаю.
Елена В ответ на Ангелина
Ангелина
Я так не думаю. Если это коллега и Вы сидите в одном офисе, тогда у Вас просто нет возможности не общаться. Если это соседка с какого-то там этажа и при каждой встрече она говорит Вам на приятные вещи, тогда не понимаю зачем? Ограничьте общение до нуля. Я лично так делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Алёна
Алёна
ну совсем отказываться не нужно, все люди разные, но тут два варианта - игнорировать некоторые высказывания или ограничить общение по минимуму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь зла...общайтесь скозлом..иначе хуже будет...квазимода будет звонить и смс пришлет...а тут муж ревнивый..типа опять любовник? и шо сказать?
Василиса
а может это вы неадекватная и впадаете в ступор от слова Попа)))
АлёнаВ ответ на Василиса
Василиса
а может это вы неадекватная и впадаете в ступор от слова Попа)))
СсылкаПожаловаться
глупости
ВасилисаВ ответ на Алёна
Алёна
глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, кому не нравится - тому и что то предпринимать надо, допустим - не общаться или только на рабочие темы.
?В ответ на Алёна
Алёна
глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приведите конкретный пример. Что он такого говорит, что вам неудобно?)
Honney Pot
а мужчина какой? его вообще волнует то что кому то его слова могут не нравиться? или "любите меня сереньким, а беленьким меня кто угодно полюбит"?
*Дама с закидонами*
ну тут либо игнорировать такие вопросы либо так же ставить в неудобное положение,задав некорректный вопрос в ответ
Валерьянка Мурзилкина
Да не воспринимайте Вы все так буквально. Все зависит от Вас. Как Вы себя ведете, так и с Вами вести себя будут. Или Вы совсем не можете ставить людей на место?
Валерьянка Мурзилкина
Да не воспринимайте Вы все так буквально. Все зависит от Вас. Как Вы себя ведете, так и с Вами вести себя будут. Или Вы совсем не можете ставить людей на место?
СсылкаПожаловаться
я много чего могу и ответить тоже)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Алёна
Алёна
я много чего могу и ответить тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и в чем проблема? похабники обычно очень закомплексованные люди, и это их защитная реакция
Екатерина АлдошинаВ ответ на Алёна
Алёна
я много чего могу и ответить тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо...дааа...это ОН магеть
Анна
есть ряд известных острых выражений, чтобы поставить на место подобных "ловкачей" - например - "у тебя, видимо, что-то очень короткое, раз язык такой длинный"..... - но это, какой бы мужчина ни был - жестокое выражение, - подумайте и оцените ситуацию, как следует - прежде чем такое говорить - мужчин и так мало совсем осталось...
АнгелинаВ ответ на Анна
Анна
есть ряд известных острых выражений, чтобы поставить на место подобных "ловкачей" - например - "у тебя, видимо, что-то очень короткое, раз язык такой длинный"..... - но это, какой бы мужчина ни был - жестокое выражение, - подумайте и оцените ситуацию, как следует - прежде чем такое говорить - мужчин и так мало совсем осталось...
СсылкаПожаловаться

я запомнила
Ангелина

я запомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осторожнее с этим ))) а то вдруг предъявит ))
АнгелинаВ ответ на .
.
осторожнее с этим ))) а то вдруг предъявит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете ослепну от такой красоты?
Ангелина
думаете ослепну от такой красоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну а вдруг


Екатерина АлдошинаВ ответ на Анна
Анна
есть ряд известных острых выражений, чтобы поставить на место подобных "ловкачей" - например - "у тебя, видимо, что-то очень короткое, раз язык такой длинный"..... - но это, какой бы мужчина ни был - жестокое выражение, - подумайте и оцените ситуацию, как следует - прежде чем такое говорить - мужчин и так мало совсем осталось...
СсылкаПожаловаться
а если у него 22,5(фото видела) ааа???
Natali Fomenko
отвечать в том же стиле.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
отвечать в том же стиле.
СсылкаПожаловаться
так...научилась..уже не пойму хде я...а хде ОНО
Наталья
я таким советую закрыть рот и не открывать при мне. часто они впадают в ступор....
Night FuryВ ответ на Наталья
Наталья
я таким советую закрыть рот и не открывать при мне. часто они впадают в ступор....
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем