Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с бывшей: что делать?

Здравствуйте!
Никогда не думала что буду искать ответа на форуме, но так получилось что мне нужно рациональный совет "со стороны". 
Были неудачные отношения на протяжении 2 лет с типичным буйным алкоголиком: ловля белочки, попытки поднять руки, тесное общение и рассказы какая его "Катенька" была хорошей, пока они не расстались и какой плохой она стала, расставшись с ним...что в принципе не мешало им спать у меня за спиной. 
Сейчас встречаюсь с другим парнем год. Любим друг друга сильно и дня друг без друга трудно прожить, планы на будущее, перезнакомили всех родственников, ездили отдыхать вместе... но он тоже общается со своей бывшей. При чем он может запросто пойти с ней гулять по ее делам, мило переписываются в соц.сетях, я знаю что за месяц до их расставания он хотел ей предложение сделать.
Каждый раз,когда открывается его "косяк" я прощаю, объясняю что меня это задевает и почему, что мне неприятно и больно,в ответ-"не переживай, я тебя люблю и ты мне нужна больше чем все другие вместе взятые, я никогда не сделаю тебе больно, я просто хочу проучить ее".
И действительно, у них были достаточно странные отношения-она его то бросала, то звала обратно...и так на протяжении 8 лет. 
А я не знаю чего хочу больше - чтобы он совсем прекратил с ней общение, потому что боюсь что он все-таки бросит меня или чтобы они встречались чаще-потому что после этих встреч-он так старается мне угодить в постели...
Все друзья, что знают и его, и меня - уверяют что я зря вообще нюни развожу...

Чтобы вы посоветовали делать в такой ситуации?
Шубина Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Олеся В.
Я ходила бы гулять со своим бывшим.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я ходила бы гулять со своим бывшим.
СсылкаПожаловаться
Так он же алкоголик) Он даже руки не может поднять. Еще и спит с Катькой за спиной автора)
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так он же алкоголик) Он даже руки не может поднять. Еще и спит с Катькой за спиной автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, хоть кровать широкая.
Абсолютное Зло
Так он же алкоголик) Он даже руки не может поднять. Еще и спит с Катькой за спиной автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я бы со своим ходила, не с её))) У автора один что ли бывший? Тогда нужно завести себе друга мужского пола)))
Василиса
Общаться с бывшим))))
Енотик ФиляВ ответ на Василиса
Василиса
Общаться с бывшим))))
СсылкаПожаловаться
а лучше спать..действовать на опережение
ВасилисаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а лучше спать..действовать на опережение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень не равнодушен к бывшей - однозначно, как только она его позовет - побежит к ней. Назло делают только тем, к кому ещё есть чувства, когда безразличие, то и дергаться никто не будет. Видимо автор этого не понимает.
ZaraZa
У вас уже есть разговоры на эту тему, значит он знает, что вам это не нравится. И ему по фиг. Детей там нет. Делайте выводы.
MAKITA-2018
такой брэд шо даже думать не хоцца))
Председатель Колхоза
Я советую секс втроем
Night Fury
А как он ее хочет проучить? Мило гуляя с ней?
Фрау Вау
По наблюдениям с бывшими общаются мужики, которые и помимо бывшей имеют подруг.
Nataly
я просто хочу проучить ее


что? он больной на все голову ?
вы сами не видите, что здоровый мужчина не захочет проучить бывшую?
и даже нездоровый, но находящийся в счастливых отношениях, о бывшей быстро забудет.

99% что вскоре они воссоединятся. это у них такой стиль отношений.
он вас завел только для того,чтобы ее вернуть в очередной раз
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я просто хочу проучить ее


что? он больной на все голову ?
вы сами не видите, что здоровый мужчина не захочет проучить бывшую?
и даже нездоровый, но находящийся в счастливых отношениях, о бывшей быстро забудет.

99% что вскоре они воссоединятся. это у них такой стиль отношений.
он вас завел только для того,чтобы ее вернуть в очередной раз
СсылкаПожаловаться
Каждый раз,когда открывается его "косяк"


ну вообще-то он имеет право переписываться и общаться с кем угодно.
вы отслеживаете и "косяки вскрываете"?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
Каждый раз,когда открывается его "косяк"


ну вообще-то он имеет право переписываться и общаться с кем угодно.
вы отслеживаете и "косяки вскрываете"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы они встречались чаще-потому что после этих встреч-он так старается мне угодить в постели


она на разогреве. с ней возбудился, вас ахнул.
а вообще вы оба упоротые
***Маня***
Месть...это смешно. Если он с вами до это по идее должно уже ее задеть.
Там тупо привычка. Не все мужчины расходятся легко с бывшими,что то вроде опекают и после.
А там фиг знает. Смотрите не на слова а поступки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем