Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с бывшей женой...как быть?

Как вы думаете, как часто и по какому поводу должен мужчина общаться с бывшей женой находясь в новых отношениях...
Elena_Pavlova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Наталья Вавилина(Лазарева)В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Вы наверное святая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.просто ничто не разрушает наш мозг как ревность.
Наталья Вавилина(Лазарева)
Мое мнение: не стоит здерживать общение с бывшей женой.Если вы этого боитесь ,мужчина чувствуе моментально вашу неуверенность в себе и начинает на этом играть.Специально выводить вас на ревность (например).В нашей семье , например, я общаюсь с родителями бывшей жены.Она уехала в Испанию, а они остались здесь одни.Я их очень люблю и уважаю, и даже называю мамой и папой.Они очень хорошие люди ипомогают нам с нашими детками. Мои дети зовут их бабушкой и дедушкой. Просто всегда надо оставаться человеком в любой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему это глупо. Прошлое тянет назад, но никак не толкает вперед. Если нет детей то я считаю и общатся не стоит
Наталья Вавилина(Лазарева)В ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
По моему это глупо. Прошлое тянет назад, но никак не толкает вперед. Если нет детей то я считаю и общатся не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если нечего вспомнить
Наталья Вавилина(Лазарева)
Мое мнение: не стоит здерживать общение с бывшей женой.Если вы этого боитесь ,мужчина чувствуе моментально вашу неуверенность в себе и начинает на этом играть.Специально выводить вас на ревность (например).В нашей семье , например, я общаюсь с родителями бывшей жены.Она уехала в Испанию, а они остались здесь одни.Я их очень люблю и уважаю, и даже называю мамой и папой.Они очень хорошие люди ипомогают нам с нашими детками. Мои дети зовут их бабушкой и дедушкой. Просто всегда надо оставаться человеком в любой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы точно ничего не перепутали?
Наталья Вавилина(Лазарева)В ответ на Valery L.
Valery L.
Вы точно ничего не перепутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не перепутала .Все что с нами происходит ,мы создаем себе сами.Если ты с человеком по-хорошему , то и ему иногда бывает стыдно по-другому
Наталья Вавилина(Лазарева)
Нет не перепутала .Все что с нами происходит ,мы создаем себе сами.Если ты с человеком по-хорошему , то и ему иногда бывает стыдно по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно поучиться, но пожалуй уже поздно...
Наталья Вавилина(Лазарева)
Мое мнение: не стоит здерживать общение с бывшей женой.Если вы этого боитесь ,мужчина чувствуе моментально вашу неуверенность в себе и начинает на этом играть.Специально выводить вас на ревность (например).В нашей семье , например, я общаюсь с родителями бывшей жены.Она уехала в Испанию, а они остались здесь одни.Я их очень люблю и уважаю, и даже называю мамой и папой.Они очень хорошие люди ипомогают нам с нашими детками. Мои дети зовут их бабушкой и дедушкой. Просто всегда надо оставаться человеком в любой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще молодец!
З.ЛюкаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Хмм если нет детей то зачем общаться?
СсылкаПожаловаться
а если расстались цивилизованно? почему бы не общаться?
IKraВ ответ на З.Люка
З.Люка
а если расстались цивилизованно? почему бы не общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл? Чтобы не травмировать тех , кто с Вами вместе в данный момент. Мой муж точно был бы против.
З.ЛюкаВ ответ на IKra
IKra
А смысл? Чтобы не травмировать тех , кто с Вами вместе в данный момент. Мой муж точно был бы против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас второй брак? и с первым вы не общаетесь? но это ваш личный выбор! а другие хотят общаться и кто может им это запретить? человек ведь не личная собственность чья то, а совершенно свободный человек!
IKraВ ответ на З.Люка
З.Люка
у вас второй брак? и с первым вы не общаетесь? но это ваш личный выбор! а другие хотят общаться и кто может им это запретить? человек ведь не личная собственность чья то, а совершенно свободный человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня брак первый, а жизненный опыт присутствует )))Например, в виду отсутствия предыдущего мужа, я могла вешать мужу лапшу, про то, что не могу жить без своей первой любви, школьной любви и т.д и т.п. Но, мне это совершенно не интересно. Естественно это мой личный выбор и личная позиция, которая соответствует и позиции моего мужа.
Например, на школьном вечере выпускников, жена одного из одноклассников приревновала своего мужа ко мне, потому что выяснилось, что он был в меня влюблён. Меня он больше, чем друг никогда не интересовал. И мне искренне было жалко женщину, которая треплет себе нервы зря. А своё общение с ним сократила я до "Привет!"(при случайной встрече)
З.ЛюкаВ ответ на IKra
IKra
У меня брак первый, а жизненный опыт присутствует )))Например, в виду отсутствия предыдущего мужа, я могла вешать мужу лапшу, про то, что не могу жить без своей первой любви, школьной любви и т.д и т.п. Но, мне это совершенно не интересно. Естественно это мой личный выбор и личная позиция, которая соответствует и позиции моего мужа.
Например, на школьном вечере выпускников, жена одного из одноклассников приревновала своего мужа ко мне, потому что выяснилось, что он был в меня влюблён. Меня он больше, чем друг никогда не интересовал. И мне искренне было жалко женщину, которая треплет себе нервы зря. А своё общение с ним сократила я до "Привет!"(при случайной встрече)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто так решила, что у вас непервый брак, так как вы сказали, что ваш муж был бы против! то есть он априори должен быть вторым, чтоб быть против общения с первым! так что у вас этот муж и не может быть против, еси только теоретически! вот если будет второй (не дай Бог), вот тогда можно рассуждать будет против он или нет!
IKraВ ответ на З.Люка
З.Люка
я просто так решила, что у вас непервый брак, так как вы сказали, что ваш муж был бы против! то есть он априори должен быть вторым, чтоб быть против общения с первым! так что у вас этот муж и не может быть против, еси только теоретически! вот если будет второй (не дай Бог), вот тогда можно рассуждать будет против он или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))фух...МОЙ МУЖ БЫЛ БЫ ПРОТИВ МОЕГО ОБЩЕНИЯ С БЫВШИМИ..( а они у меня были(
Аврора
В рамках приятельских отношений если нет детей.
БИСЕР
ревнуете к бывшей ?
Elena_PavlovaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ревнуете к бывшей ?
СсылкаПожаловаться
нет, ревности нет..скорее непонимание и обида...
AlushaВ ответ на Elena_Pavlova
Elena_Pavlova
нет, ревности нет..скорее непонимание и обида...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю. Я бы спокойно сказала, что чувствую. Если человек дорожит, то либо даст вразумительный ответ, лмбо перестанет. А сколько времени прошло с того момента, как стали бывшими?
Elena_PavlovaВ ответ на Alusha
Alusha
Поддерживаю. Я бы спокойно сказала, что чувствую. Если человек дорожит, то либо даст вразумительный ответ, лмбо перестанет. А сколько времени прошло с того момента, как стали бывшими?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4 года - это всё длится...как она ушла...
AlushaВ ответ на Elena_Pavlova
Elena_Pavlova
4 года - это всё длится...как она ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, она ушла. Задетое самолюбие :(. А что мужчина-то сам говорит? Зачем ему это?
Да, я прямо сама задергалась. Не хочу я то же самое получить.
Elena_PavlovaВ ответ на Alusha
Alusha
А, она ушла. Задетое самолюбие :(. А что мужчина-то сам говорит? Зачем ему это?
Да, я прямо сама задергалась. Не хочу я то же самое получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорит, что он простил и выше той подлости, что она ему сделала...но как женщина она его не интересует...
Valery L.В ответ на Elena_Pavlova
Elena_Pavlova
говорит, что он простил и выше той подлости, что она ему сделала...но как женщина она его не интересует...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перевод с китайского- всё с точностью до наоборот...(((
татьяна ищенкоВ ответ на Elena_Pavlova
Elena_Pavlova
нет, ревности нет..скорее непонимание и обида...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ревности нет..скорее непонимание и обида...

не переживай-это уже секенхенд,человек захотел красивого и молодого тела и энергии!Он выбрал тебя!
Наталья шишкинаВ ответ на Elena_Pavlova
Elena_Pavlova
нет, ревности нет..скорее непонимание и обида...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ревности нет..скорее непонимание и обида...

Голимая ревность, она человек с которым его многое связывает. Вот сколько знаю вторых жен всегда истерики, ревность. Не дай бог разведемся с мужем и какая то там будет мозг выносить по этому поводу, ушатаю на раз. Это его прошлое(а может настоящие) и вам никуда от этого не деться.
симона
только если есть детки тогда можно общатся.
Ирина МарьясоваВ ответ на симона
симона
только если есть детки тогда можно общатся.
СсылкаПожаловаться
А если деток нет они не могут быть просто друзьями? Из песни слов не выкинешь и совместно прожитые годы никуда не денешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем