Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с бывшей женой...как быть?

Как вы думаете, как часто и по какому поводу должен мужчина общаться с бывшей женой находясь в новых отношениях...
Elena_Pavlova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Ирина Марьясова
А если деток нет они не могут быть просто друзьями? Из песни слов не выкинешь и совместно прожитые годы никуда не денешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая может быть между ними дружба??? да и еще помимо новых отношений?
Elena_PavlovaВ ответ на Юлия
Юлия
а какая может быть между ними дружба??? да и еще помимо новых отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я не пойму...что может быть...
Valery L.В ответ на Elena_Pavlova
Elena_Pavlova
вот и я не пойму...что может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой двоюродный брат алименты отдавал по два часа, пока его родная сестра в машине сидела- это же минутное дело...((((
Ирина МарьясоваВ ответ на Юлия
Юлия
а какая может быть между ними дружба??? да и еще помимо новых отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычная дружба, особенно если они успели стать родными людьми и их много что связывало.
Elena_PavlovaВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Обычная дружба, особенно если они успели стать родными людьми и их много что связывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как мне быть в этой ситуации...
Ирина МарьясоваВ ответ на Elena_Pavlova
Elena_Pavlova
а как мне быть в этой ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто ему вы? Как вас в эту ситуацию занесло?
Elena_PavlovaВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
А кто ему вы? Как вас в эту ситуацию занесло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сейчас с ним в отношениях...
Ирина МарьясоваВ ответ на Elena_Pavlova
Elena_Pavlova
я сейчас с ним в отношениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значат ваши отношения по сравнению с 2 детьми? Если они значат больше, он выберет вас. Но диктовать ему условия не стоит. Его жена ошиблась, сейчас все осознала. Она не ангел, но у них дети, она имеет право искать шанс на прощение. Возможно это несправедливо, но факт: именно таких непутевых жен почему то и любят, и прощают.
Elena_PavlovaВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Что значат ваши отношения по сравнению с 2 детьми? Если они значат больше, он выберет вас. Но диктовать ему условия не стоит. Его жена ошиблась, сейчас все осознала. Она не ангел, но у них дети, она имеет право искать шанс на прощение. Возможно это несправедливо, но факт: именно таких непутевых жен почему то и любят, и прощают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С детьми у нас прекрасные отношения...старшая живет с нами и к маме ходит раз в полгода...
ДжолиВ ответ на Elena_Pavlova
Elena_Pavlova
я сейчас с ним в отношениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она его бросила, сделала ему, по его словам, какую-то подлость - и такой "друг" ему нужен? Лапшу он вам вешает. Хочет он ее.
Valery L.В ответ на Джоли
Джоли
Она его бросила, сделала ему, по его словам, какую-то подлость - и такой "друг" ему нужен? Лапшу он вам вешает. Хочет он ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага одну сделала, а сейчас вторую готовит, а он на ней завис...
Kristina ZernovaВ ответ на Elena_Pavlova
Elena_Pavlova
а как мне быть в этой ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря какое Это общение....
они многое вместе пережили,так почему нужно игнорировать друг друга?
КрошкаВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
смотря какое Это общение....
они многое вместе пережили,так почему нужно игнорировать друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уходя - уходи.. а если так связывало, что отлипнуть не могут друг от друга - то не разводились бы.. /(говорю со знанием предмета)
Доктор ПельВ ответ на Крошка
Крошка
Уходя - уходи.. а если так связывало, что отлипнуть не могут друг от друга - то не разводились бы.. /(говорю со знанием предмета)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полностью согласна...я не прошу игнорировать..я прошу общаться по делу...
а получается так, что даже по вречам с ребенком я хожу...а не мама...она даже не интересуется оценками и всем, что происходит у ребенка...так о чем общаться...о том как сейчас ей тяжело...а том, что ей денег на танцы не хватает...младшего ребенка мы то же полностью одеваем...зачем делать на зло...разрушать чужие отношения своим эгоизмом...
Ирина Марьясова
Обычная дружба, особенно если они успели стать родными людьми и их много что связывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну о чем речь? ну какая дружба? зачем она? что значит стали родными людьми? Родные люди не уходят к другим.
Ирина МарьясоваВ ответ на Alusha
Alusha
Ну о чем речь? ну какая дружба? зачем она? что значит стали родными людьми? Родные люди не уходят к другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть родство , а есть секс( ну, или любовь). Секс правит всем, поэтому и уходят.
Ирина Марьясова
Обычная дружба, особенно если они успели стать родными людьми и их много что связывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно "СВЯЗЫВАЛО" в прошедшем времени)) а были бы родными - жили бы вместе
Ирина МарьясоваВ ответ на Юлия
Юлия
правильно "СВЯЗЫВАЛО" в прошедшем времени)) а были бы родными - жили бы вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас по настоящему родных людей до фига разводится, вы просто не в теме.
Elena_PavlovaВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Сейчас по настоящему родных людей до фига разводится, вы просто не в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я согласна, что общение может быть...но когда расставание ровное и гладкое...без предтельства...просто прошла любовь...
Ирина МарьясоваВ ответ на Elena_Pavlova
Elena_Pavlova
я согласна, что общение может быть...но когда расставание ровное и гладкое...без предтельства...просто прошла любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, тут ситуация нетипичная. Но мало ли женщин прощает загулявших мужей ? почему бы не простить и мужу. Это решать ему, не стоит за него определять что лучше.И вообще не пытайтесь вершить чужие судьбы-вы не Господь Бог.
Elena_PavlovaВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Да, тут ситуация нетипичная. Но мало ли женщин прощает загулявших мужей ? почему бы не простить и мужу. Это решать ему, не стоит за него определять что лучше.И вообще не пытайтесь вершить чужие судьбы-вы не Господь Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так как мне тогда быть в этой ситуации...я же не разводила их...она сама ушла...
Ирина МарьясоваВ ответ на Elena_Pavlova
Elena_Pavlova
так как мне тогда быть в этой ситуации...я же не разводила их...она сама ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не зная всех нюансов сложно сказать, как вам быть. Но навскидку ситуация выглядит так, что лучше бы вам отойти в сторонку и просто понаблюдать. Вы с ним оба поторопились.
ВасилискаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Не зная всех нюансов сложно сказать, как вам быть. Но навскидку ситуация выглядит так, что лучше бы вам отойти в сторонку и просто понаблюдать. Вы с ним оба поторопились.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Создалось стойкое впечатление, что Вы сами находитесь в роли бывшей жены...Автор вопроса, не обращайте внимания на ответы ув. ирины- человек явно истекает желчью, безуспешно пытаясь вернуть назад своего бывшего. В данном случае Вы для нее выступаете в роли ненавистной новой жены экс-супруга.
Что касается Вашего вопроса- общение бывших за просто так- явление не здоровое. Это не есть Высокие Отношения, жизнь- это не комедия. Позволяя мужу общаться с ней, Вы провоцируете их сближение.
З.ЛюкаВ ответ на Василиска
Василиска
Создалось стойкое впечатление, что Вы сами находитесь в роли бывшей жены...Автор вопроса, не обращайте внимания на ответы ув. ирины- человек явно истекает желчью, безуспешно пытаясь вернуть назад своего бывшего. В данном случае Вы для нее выступаете в роли ненавистной новой жены экс-супруга.
Что касается Вашего вопроса- общение бывших за просто так- явление не здоровое. Это не есть Высокие Отношения, жизнь- это не комедия. Позволяя мужу общаться с ней, Вы провоцируете их сближение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну на то и премудрая, чтоб такие мудрости выдавать! мы с мужем в разводе уже больше 15 лет, а общаемся нормально, он все сделает, чтоб мне помочь, если надо! только у меня новые отношения и у него новые!
Ирина МарьясоваВ ответ на Василиска
Василиска
Создалось стойкое впечатление, что Вы сами находитесь в роли бывшей жены...Автор вопроса, не обращайте внимания на ответы ув. ирины- человек явно истекает желчью, безуспешно пытаясь вернуть назад своего бывшего. В данном случае Вы для нее выступаете в роли ненавистной новой жены экс-супруга.
Что касается Вашего вопроса- общение бывших за просто так- явление не здоровое. Это не есть Высокие Отношения, жизнь- это не комедия. Позволяя мужу общаться с ней, Вы провоцируете их сближение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чтой то вы, Василиса, нетакая уж и премудрая. Я как раз не бывшая .Спросил человек- я честно ответила, как вижу ситуацию. Странная вы, однако.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем