Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с бывшим

Натолкнула меня на эту тему одна встреча. Но лучше начать с самого начала. Ещё до знакомства с мужем встречалась с одним. Дело уже к свадьбе подходило, собирались подать заявление, гос.пошлину уже оплатили, но не сложилось. Что-то мне не понравилось, послала я его . Потом познакомилась со своим нынешнем мужем, расписались, живем по сей день и о том женишке даже не вспоминала. И вот пару лет назад окликает меня на улице мужик, начинает о жизни расспрашивать, я его в упор не узнаю, пытаюсь судорожно вспомнить, кто такой, может вместе работали. В конце концов он спрашивает : "ты что, меня не узнаёшь ?". Честно признаюсь, что нет. А он мне : "я же Вася, вот я тебя почему-то сразу узнал". Иначинает рассказывать мне, как ему в жизни не повезло, что женила его на себе одна "аферистка" пузом. Развелись потом, а он ей потом алименты был вынужден платить. Расспрашивает меня, как я живу. Рассказала, что уже 20 лет , как замужем, что все у нас хорошо. Оказалось, что он не раз меня видел, только я всегда с мужем была, потому раньше не подошел. А потом попросил номер телефона, пообщаться ему видите ли со мной хочется. Номер я ему естественно не дала. Вот мне интересно, какое вообще может быть общение с бывшими. На что он вообще надеялся. Мне потом вообще пришлось маршрут движения на работу сменить, чтобы с ним не встречаться.
Galina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
GalinaВ ответ на алекс маш
алекс маш
Да, карантин охлаждает,
Правда не у всех получается жить дальше не оглядываясь - носят и носят с собой ненависть к бывшим, лелеют, онкологию себе какую нагуливают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненависти никакой нет. Человек мне безразличен... был...,пока не начал навязывать мне свое общение
bleskВ ответ на Galina
Galina
Ненависти никакой нет. Человек мне безразличен... был...,пока не начал навязывать мне свое общение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и отсюда появляется раздраженность,а другие чувства )
bleskВ ответ на blesk
blesk
и отсюда появляется раздраженность,а другие чувства )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и другие*
алекс машВ ответ на Galina
Galina
Ненависти никакой нет. Человек мне безразличен... был...,пока не начал навязывать мне свое общение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот да, если бывшие нарушают нормы приличия - поздние звонки и т.д. таких только в игнор
bleskВ ответ на алекс маш
алекс маш
Вот да, если бывшие нарушают нормы приличия - поздние звонки и т.д. таких только в игнор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++
KittiBegemotova
его не волнует твой этический дискомфорт, у него идея "фикс"-не граф)
Сара Моисеева
А я дружу с бывшими. Проверенные люди, знаем друг друга как облупленные, были счастливы, но в какой-то момент отношения "мужчина-женщина" себя исчерпали, расстались, но остались друзьями. Эротических фантазий к бывшим не имею, но отношение к ним теплое, все-таки не чужие люди))). Бывало, выручали друг друга. Если человек хороший, зачем "вычеркивать" его из жизни? Конечно, если люди расстаются плохо, то ни о каком общении речи быть не может.
белая пушистаяВ ответ на Сара Моисеева
Сара Моисеева
А я дружу с бывшими. Проверенные люди, знаем друг друга как облупленные, были счастливы, но в какой-то момент отношения "мужчина-женщина" себя исчерпали, расстались, но остались друзьями. Эротических фантазий к бывшим не имею, но отношение к ним теплое, все-таки не чужие люди))). Бывало, выручали друг друга. Если человек хороший, зачем "вычеркивать" его из жизни? Конечно, если люди расстаются плохо, то ни о каком общении речи быть не может.
СсылкаПожаловаться
не понимаю, как можно расстаться "хорошо", если человек любил и любит... как!
алекс машВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не понимаю, как можно расстаться "хорошо", если человек любил и любит... как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это значит, что если тебя не любят, то человек имеет на это право, а расстаться "хорошо" это значит при расставании не переступить какую то грань, после которой нормальное общение невозможно (физическое насилие, куча грязи, преследование в каких нибудь соцсетях, месть практическая и т.п.)
белая пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
это значит, что если тебя не любят, то человек имеет на это право, а расстаться "хорошо" это значит при расставании не переступить какую то грань, после которой нормальное общение невозможно (физическое насилие, куча грязи, преследование в каких нибудь соцсетях, месть практическая и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот у меня ни разу неи получилось расстаться "!хорошо", вечно на меня бочку катят.
алекс машВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
вот у меня ни разу неи получилось расстаться "!хорошо", вечно на меня бочку катят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эмоциональные)
белая пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
эмоциональные)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любящие).
Сергиус ЯкимовВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
любящие).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любящие).
себя
белая пушистаяВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
любящие).
себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно... ведь как мужчина относится к измене, не как к явлению, а как предмету быта...-рога жмут.
Сергиус ЯкимовВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
возможно... ведь как мужчина относится к измене, не как к явлению, а как предмету быта...-рога жмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не понял, извините
белая пушистаяВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
не понял, извините
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ладно.. проехали...
кира петроваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
возможно... ведь как мужчина относится к измене, не как к явлению, а как предмету быта...-рога жмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возможно... ведь как мужчина относится к измене, не как к явлению, а как предмету быта...-рога жмут.

Сейчас Сван придет с медведем все объяснит!
GalinaВ ответ на алекс маш
алекс маш
это значит, что если тебя не любят, то человек имеет на это право, а расстаться "хорошо" это значит при расставании не переступить какую то грань, после которой нормальное общение невозможно (физическое насилие, куча грязи, преследование в каких нибудь соцсетях, месть практическая и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если по хорошему расстаться. После того, как мы уже не были вместе, я выяснила, что параллельно со мной он ещё с несколькими женщинами встречался. Потому и опаздывал частенько на свидания, а мне рассказывал, что с другом задержался, дела неотложные были, на смену пришлось срочно выйти на подмену заболевшего сменщика и т.д. и т.п.
алекс машВ ответ на Galina
Galina
Это если по хорошему расстаться. После того, как мы уже не были вместе, я выяснила, что параллельно со мной он ещё с несколькими женщинами встречался. Потому и опаздывал частенько на свидания, а мне рассказывал, что с другом задержался, дела неотложные были, на смену пришлось срочно выйти на подмену заболевшего сменщика и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёрт его знает, меня первая простила, тож гулял, общаемся будто никогда вместе не были.
белая пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
чёрт его знает, меня первая простила, тож гулял, общаемся будто никогда вместе не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не любили потому что
алекс машВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не любили потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да как у всех)
только я не считаю любовью мучить человека тем, что отпустить его не можешь
белая пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
да как у всех)
только я не считаю любовью мучить человека тем, что отпустить его не можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа..не отпущу),
алекс машВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
неа..не отпущу),
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну поиграй)
белая пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
Ну поиграй)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)(
алекс машВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
)(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я испочрен
это декольте или ягодички?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем