Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с бывшим

Натолкнула меня на эту тему одна встреча. Но лучше начать с самого начала. Ещё до знакомства с мужем встречалась с одним. Дело уже к свадьбе подходило, собирались подать заявление, гос.пошлину уже оплатили, но не сложилось. Что-то мне не понравилось, послала я его . Потом познакомилась со своим нынешнем мужем, расписались, живем по сей день и о том женишке даже не вспоминала. И вот пару лет назад окликает меня на улице мужик, начинает о жизни расспрашивать, я его в упор не узнаю, пытаюсь судорожно вспомнить, кто такой, может вместе работали. В конце концов он спрашивает : "ты что, меня не узнаёшь ?". Честно признаюсь, что нет. А он мне : "я же Вася, вот я тебя почему-то сразу узнал". Иначинает рассказывать мне, как ему в жизни не повезло, что женила его на себе одна "аферистка" пузом. Развелись потом, а он ей потом алименты был вынужден платить. Расспрашивает меня, как я живу. Рассказала, что уже 20 лет , как замужем, что все у нас хорошо. Оказалось, что он не раз меня видел, только я всегда с мужем была, потому раньше не подошел. А потом попросил номер телефона, пообщаться ему видите ли со мной хочется. Номер я ему естественно не дала. Вот мне интересно, какое вообще может быть общение с бывшими. На что он вообще надеялся. Мне потом вообще пришлось маршрут движения на работу сменить, чтобы с ним не встречаться.
Galina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
белая пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
Я испочрен
это декольте или ягодички?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты слишком глубоко мыслишь...это всего лишь эмоции - положительная и отрицательная))
алекс машВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ты слишком глубоко мыслишь...это всего лишь эмоции - положительная и отрицательная))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
понимаю))
АлинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
Я испочрен
это декольте или ягодички?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
за тобой глаз да глаз нужен...
только отвернулась , а ты уже заигрываешь...
все, обиделась(((
алекс машВ ответ на Алина
Алина
за тобой глаз да глаз нужен...
только отвернулась , а ты уже заигрываешь...
все, обиделась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну что ты, единственная?! Это не заигрывание, а глубоконаучный лингвистический диалог!
Коллега меня познакомила с новым для меня иероглифом - )( - я сразу подумал о тебе и твоих прекрасных формах, что предположил, что он означает "ягодицы" или "декольте"...
См.аватарВ ответ на алекс маш
алекс маш
да как у всех)
только я не считаю любовью мучить человека тем, что отпустить его не можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да шо за день сегодня такой!! ))) все сегодня мои мысли прям озвучивают))) хожу всем плюсы раздаю))
и вам тож плюс )))) +++
GalinaВ ответ на алекс маш
алекс маш
чёрт его знает, меня первая простила, тож гулял, общаемся будто никогда вместе не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрая она у Вас.
алекс машВ ответ на Galina
Galina
Добрая она у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, кстати, добрая)
белая пушистая
не понимаю, как можно расстаться "хорошо", если человек любил и любит... как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, когда отношения просто исчерпали себя. Когда ни один уже любит и родными людьми так и не стали, когда и у одного и у другого уже есть замена, когда никто никого не унижал, тогда можно расставить точки без истерик и грязи. Цивилизованно, как говорят.
Сергиус ЯкимовВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не понимаю, как можно расстаться "хорошо", если человек любил и любит... как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз любит, гадить не должен. Поэтому хорошо.
белая пушистаяВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Раз любит, гадить не должен. Поэтому хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а уязвлённое самолюбие...
Сергиус ЯкимовВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а уязвлённое самолюбие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит самолюбие превыше любви. Что и требовалось доказать.
белая пушистаяВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Значит самолюбие превыше любви. Что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек любит себя в любви, а не любовь в себе.. перефразируя цитату про искусство.
белая пушистая
человек любит себя в любви, а не любовь в себе.. перефразируя цитату про искусство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно! это же приятное чувствов )
Сергиус ЯкимовВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
человек любит себя в любви, а не любовь в себе.. перефразируя цитату про искусство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бинго! Для такого и реальный объект любви вторичен, если вообще нужен.
белая пушистаяВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Бинго! Для такого и реальный объект любви вторичен, если вообще нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да это повсеместно.
Сергиус Якимов
Значит самолюбие превыше любви. Что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Сергиус Якимов
Раз любит, гадить не должен. Поэтому хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же попытка удержать любимую?
Сергиус ЯкимовВ ответ на blesk
blesk
а как же попытка удержать любимую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не доставайся же ты никому? любимая, давай я отрублю тебе ногу, чтоб ты не ушла!
Сергиус Якимов
так не доставайся же ты никому? любимая, давай я отрублю тебе ногу, чтоб ты не ушла!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) фильм вспомнила, щасуж не вспомнюкак называется, как раз про одного сумашедшего,который ноги-руки любимой отрубил, только чтоб она никому не досталась ))))) но я не об этом... а о том, чтоб она поняла,что тот, от которогоона собраласьуйти - самый достойнейший на свете мужчина )
Сергиус ЯкимовВ ответ на blesk
blesk
)))))) фильм вспомнила, щасуж не вспомнюкак называется, как раз про одного сумашедшего,который ноги-руки любимой отрубил, только чтоб она никому не досталась ))))) но я не об этом... а о том, чтоб она поняла,что тот, от которогоона собраласьуйти - самый достойнейший на свете мужчина )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
портить жизнь кому-то, на мой взгляд, не самое лучшее доказательство.
Сергиус Якимов
портить жизнь кому-то, на мой взгляд, не самое лучшее доказательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не про портить... ладно... закрыли тему )
Сара МоисееваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не понимаю, как можно расстаться "хорошо", если человек любил и любит... как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня как-то обоюдно получалось-меньше встречались, проводили совместно время, потом разговор-расставили все точки над i, остались друзьями. Никто никого не обманывал, не обижал. Было одно очень громкое расставание-с первым мужем, но успокоились месяца через два, стали хорошо общаться, да и общий ребенок-какая уж тут вражда?))) Я опять же повторюсь-у меня положительный опыт, я благодарна бывшим, что они не внесли в мою жизнь разочарование во всех мужчинах. И мне было бы жаль обсирать то хорошее, что было между нами, и мужчины попадались такие же. И ведь если человек разлюбил, что тут поделаешь? Лучше принять ситуацию, отпустить , кто знает, может он уходит, чтобы освободить место для мужчины, с которым тебе будет лучше?
Сара Моисеева
У меня как-то обоюдно получалось-меньше встречались, проводили совместно время, потом разговор-расставили все точки над i, остались друзьями. Никто никого не обманывал, не обижал. Было одно очень громкое расставание-с первым мужем, но успокоились месяца через два, стали хорошо общаться, да и общий ребенок-какая уж тут вражда?))) Я опять же повторюсь-у меня положительный опыт, я благодарна бывшим, что они не внесли в мою жизнь разочарование во всех мужчинах. И мне было бы жаль обсирать то хорошее, что было между нами, и мужчины попадались такие же. И ведь если человек разлюбил, что тут поделаешь? Лучше принять ситуацию, отпустить , кто знает, может он уходит, чтобы освободить место для мужчины, с которым тебе будет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... действительно, Вам везло )
Сара МоисееваВ ответ на blesk
blesk
хм... действительно, Вам везло )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не берусь утверждать, что расставаться легко, разброс в чувствах все равно присутствует. Но разумнее прекратить отношения, которые себя изжили и выйти на другой уровень, чем цепляться до последнего, когда ненависть хлынет через край. Если бывший-хороший человек, я предпочитаю дружить, но если отношения причинили дикую боль-расстаться и забыть, однозначно.
Сара Моисеева
Я не берусь утверждать, что расставаться легко, разброс в чувствах все равно присутствует. Но разумнее прекратить отношения, которые себя изжили и выйти на другой уровень, чем цепляться до последнего, когда ненависть хлынет через край. Если бывший-хороший человек, я предпочитаю дружить, но если отношения причинили дикую боль-расстаться и забыть, однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может Вы и правы, достаточно одной боли ддля расставания, чем ждать следующей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем