Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с бывшим

Натолкнула меня на эту тему одна встреча. Но лучше начать с самого начала. Ещё до знакомства с мужем встречалась с одним. Дело уже к свадьбе подходило, собирались подать заявление, гос.пошлину уже оплатили, но не сложилось. Что-то мне не понравилось, послала я его . Потом познакомилась со своим нынешнем мужем, расписались, живем по сей день и о том женишке даже не вспоминала. И вот пару лет назад окликает меня на улице мужик, начинает о жизни расспрашивать, я его в упор не узнаю, пытаюсь судорожно вспомнить, кто такой, может вместе работали. В конце концов он спрашивает : "ты что, меня не узнаёшь ?". Честно признаюсь, что нет. А он мне : "я же Вася, вот я тебя почему-то сразу узнал". Иначинает рассказывать мне, как ему в жизни не повезло, что женила его на себе одна "аферистка" пузом. Развелись потом, а он ей потом алименты был вынужден платить. Расспрашивает меня, как я живу. Рассказала, что уже 20 лет , как замужем, что все у нас хорошо. Оказалось, что он не раз меня видел, только я всегда с мужем была, потому раньше не подошел. А потом попросил номер телефона, пообщаться ему видите ли со мной хочется. Номер я ему естественно не дала. Вот мне интересно, какое вообще может быть общение с бывшими. На что он вообще надеялся. Мне потом вообще пришлось маршрут движения на работу сменить, чтобы с ним не встречаться.
Galina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Сергиус Якимов
Если приходится общаться с бышими, то это упрощает все аспекты общения, кроме общения с настоящими.
СсылкаПожаловаться
)) наверное да )
Skarlett *
а почему бы и нет?
LETО
Нееее, ни хоцца мне с бывшими встречаться
белая пушистаяВ ответ на LETО
LETО
Нееее, ни хоцца мне с бывшими встречаться
СсылкаПожаловаться
и мне(.
Lady Ablaky
(плачет)
Lady AblakyВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
(плачет)
СсылкаПожаловаться
Ещё до знакомства с мужем встречалась с одним. Дело уже к свадьбе подходило, собирались подать заявление, гос.пошлину уже оплатили, но не сложилось. Что-то мне не понравилось, послала я его . Потом познакомилась со своим нынешнем мужем, расписались, живем по сей день и о том женишке даже не вспоминала

(захлебывается в рыданиях от зависти)
ТермитВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ещё до знакомства с мужем встречалась с одним. Дело уже к свадьбе подходило, собирались подать заявление, гос.пошлину уже оплатили, но не сложилось. Что-то мне не понравилось, послала я его . Потом познакомилась со своим нынешнем мужем, расписались, живем по сей день и о том женишке даже не вспоминала

(захлебывается в рыданиях от зависти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(пытается обнять и успокоить)
Lady AblakyВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
(плачет)
СсылкаПожаловаться
ему в жизни не повезло, что женила его на себе одна "аферистка" пузом. Развелись потом, а он ей потом алименты был вынужден платить

(обливается слезами от жалости)
GalinaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
ему в жизни не повезло, что женила его на себе одна "аферистка" пузом. Развелись потом, а он ей потом алименты был вынужден платить

(обливается слезами от жалости)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот честное слово ))) Я рыдала от сострадания ...
Lady AblakyВ ответ на Galina
Galina
Вот честное слово ))) Я рыдала от сострадания ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я чё - вру, что ли? Нет, вполне искренно оплакиваю судьбу иво нищасную... Как уж как предтавлю саму аферу с пузом, так и вовсе не могу сдержать рыдания
Lady AblakyВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
(плачет)
СсылкаПожаловаться
(перечитав все еще раз, твердо решает покончить с собой)
Марина ИвановаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
(перечитав все еще раз, твердо решает покончить с собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опомнись, не торопись. У тебя еще будет бывший. И не один.
Jalena
как можно забыть человека, за которого даже замуж собиралась?
это что-то с памятью?
НатальяВ ответ на Jalena
Jalena
как можно забыть человека, за которого даже замуж собиралась?
это что-то с памятью?
СсылкаПожаловаться
Это что-то с головой, в чем лично я уже не раз убеждалась, когда наталкивалась на "шедевры" этой мадам...))
Jalena В ответ на Наталья
Наталья
Это что-то с головой, в чем лично я уже не раз убеждалась, когда наталкивалась на "шедевры" этой мадам...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тролятина какая-то
GalinaВ ответ на Jalena
Jalena
тролятина какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
История из жизни. Даже имя изменять не стала.
Jalena В ответ на Galina
Galina
История из жизни. Даже имя изменять не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Не вспомнила человека с которым была типа любовь и замуж собирались?
2. Не вспомнить почему свадьба расстроилась?
и вы думаете что в это кто-то поверит?
GalinaВ ответ на Jalena
Jalena
1. Не вспомнила человека с которым была типа любовь и замуж собирались?
2. Не вспомнить почему свадьба расстроилась?
и вы думаете что в это кто-то поверит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1.Некоторые с возрастом очень сильно меняются.
2. Почему свадьба расстроилась помню, даже уже объясняла это в комментариях.
Jalena В ответ на Galina
Galina
1.Некоторые с возрастом очень сильно меняются.
2. Почему свадьба расстроилась помню, даже уже объясняла это в комментариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
путаетесь в показаниях
НатальяВ ответ на Jalena
Jalena
путаетесь в показаниях
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мягко говоря, что путается... "Дело уже к свадьбе подходило, собирались подать заявление, гос.пошлину уже оплатили, но не сложилось. Что-то мне не понравилось, послала я его" и тут же "Почему свадьба расстроилась помню, даже уже объясняла это в комментариях"....Так чему в принципе удивляться, я с первого же пересечения с данной мадам поняла, что там клиника...
Jalena В ответ на Наталья
Наталья
Мягко говоря, что путается... "Дело уже к свадьбе подходило, собирались подать заявление, гос.пошлину уже оплатили, но не сложилось. Что-то мне не понравилось, послала я его" и тут же "Почему свадьба расстроилась помню, даже уже объясняла это в комментариях"....Так чему в принципе удивляться, я с первого же пересечения с данной мадам поняла, что там клиника...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на ходу придумывает и думает что мы схаваем смешно
НатальяВ ответ на Jalena
Jalena
на ходу придумывает и думает что мы схаваем смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да о чем вообще говорить можно, когда тема - нагромождение бреда... "...И вот пару лет назад окликает меня на улице мужик, начинает о жизни расспрашивать, я его в упор не узнаю, пытаюсь судорожно вспомнить, кто такой..." История якобы случилась ПАРУ ЛЕТ НАЗАД, а автор только сейчас дозрела до темы...))
Не могу сейчас привести конкретный пример, но ВСЕ без исключения темы и комментарии данной мадам - клиника чистой воды... И поэтому удивляться не приходится, что ей кажется, что собеседники находятся на одной с ней волне и воспринимают всерьез все эти бредовые фантазии... Одно то, что можно НЕ УЗНАТЬ человека, с которым были отношения всего через 20 лет, как бы он ни изменился, по-моему, само за себя говорит...
НатальяВ ответ на Jalena
Jalena
тролятина какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы еще ее стихов не читали... Человек ушел в мир иллюзий и ей кажется, что все на такой же волне...))
Jalena В ответ на Наталья
Наталья
Вы еще ее стихов не читали... Человек ушел в мир иллюзий и ей кажется, что все на такой же волне...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чур меня1 спасибо что предупредили!)
Котя МотяВ ответ на Jalena
Jalena
тролятина какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да глупость просто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем