Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с бывшим

Натолкнула меня на эту тему одна встреча. Но лучше начать с самого начала. Ещё до знакомства с мужем встречалась с одним. Дело уже к свадьбе подходило, собирались подать заявление, гос.пошлину уже оплатили, но не сложилось. Что-то мне не понравилось, послала я его . Потом познакомилась со своим нынешнем мужем, расписались, живем по сей день и о том женишке даже не вспоминала. И вот пару лет назад окликает меня на улице мужик, начинает о жизни расспрашивать, я его в упор не узнаю, пытаюсь судорожно вспомнить, кто такой, может вместе работали. В конце концов он спрашивает : "ты что, меня не узнаёшь ?". Честно признаюсь, что нет. А он мне : "я же Вася, вот я тебя почему-то сразу узнал". Иначинает рассказывать мне, как ему в жизни не повезло, что женила его на себе одна "аферистка" пузом. Развелись потом, а он ей потом алименты был вынужден платить. Расспрашивает меня, как я живу. Рассказала, что уже 20 лет , как замужем, что все у нас хорошо. Оказалось, что он не раз меня видел, только я всегда с мужем была, потому раньше не подошел. А потом попросил номер телефона, пообщаться ему видите ли со мной хочется. Номер я ему естественно не дала. Вот мне интересно, какое вообще может быть общение с бывшими. На что он вообще надеялся. Мне потом вообще пришлось маршрут движения на работу сменить, чтобы с ним не встречаться.
Galina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
blesk
не знаю.. дело прошлое. встретились, поболтали и дороги разошлись. че каждый раз прошлое обсуждать, что ли?
GalinaВ ответ на blesk
blesk
не знаю.. дело прошлое. встретились, поболтали и дороги разошлись. че каждый раз прошлое обсуждать, что ли?
СсылкаПожаловаться
Встретились поболтали. Только потом он меня чуть не каждое утро встречал, чтобы поздороваться. Пришлось другой дорогой на работу ходить.
Сергиус ЯкимовВ ответ на Galina
Galina
Встретились поболтали. Только потом он меня чуть не каждое утро встречал, чтобы поздороваться. Пришлось другой дорогой на работу ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больной человек!
Сергиус Якимов
Больной человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то слово! ладно б еще не замужем была
Сергиус ЯкимовВ ответ на blesk
blesk
не то слово! ладно б еще не замужем была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хоть бы и замужем! Есть же для таких специально предназначенные люди, которым за внимание всяких психов большие деньги платят, которые должны их(психов) внимание за это на себя переключать: телезвезды, актеры, всякие леди гаги... похоже халтурить начали, раз уже обычных людей на улицах преследуют всякие такие...
Сергиус Якимов
да хоть бы и замужем! Есть же для таких специально предназначенные люди, которым за внимание всяких психов большие деньги платят, которые должны их(психов) внимание за это на себя переключать: телезвезды, актеры, всякие леди гаги... похоже халтурить начали, раз уже обычных людей на улицах преследуют всякие такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это че муж над ней так поиздевался? О_о
Сергиус ЯкимовВ ответ на blesk
blesk
это че муж над ней так поиздевался? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Над леди гагой? Не, у нее работа такая, психов привлекать, чтоб они нормальных людей не доставали всякой неземной любовью.
Сергиус Якимов
Над леди гагой? Не, у нее работа такая, психов привлекать, чтоб они нормальных людей не доставали всякой неземной любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) та неее... над Галиной )))
Сергиус ЯкимовВ ответ на blesk
blesk
))) та неее... над Галиной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так понял, что у Галины с мужем все ок, раз 20 лет вместе, и никому из них какие-нибудь леди гаги и стасы михайловы пока не нужны.
МаринасанВ ответ на Galina
Galina
Встретились поболтали. Только потом он меня чуть не каждое утро встречал, чтобы поздороваться. Пришлось другой дорогой на работу ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встретились поболтали. Только потом он меня чуть не каждое утро встречал, чтобы поздороваться. Пришлось другой дорогой на работу ходить.

ох уж эти маленькие городки....
Аnna AntonovaВ ответ на Galina
Galina
Встретились поболтали. Только потом он меня чуть не каждое утро встречал, чтобы поздороваться. Пришлось другой дорогой на работу ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
госпыдя - мужик надеется на большее
Екатерина Яблонская
С бывшим мужем общаемся довольно часто, ибо родители одного ребенка. Отношения абсолютно нормальные. Да и от остальных "из глубокой молодости" шарахаться при встрече не буду, перекинуться парой слов запросто смогу. Было и было, негатива ни к кому нет)
БродягаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
С бывшим мужем общаемся довольно часто, ибо родители одного ребенка. Отношения абсолютно нормальные. Да и от остальных "из глубокой молодости" шарахаться при встрече не буду, перекинуться парой слов запросто смогу. Было и было, негатива ни к кому нет)
СсылкаПожаловаться
А чё правильный расклад ели усё по человечьи заче зло таить дети то общии
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а сколько вы в браке?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а сколько вы в браке?
СсылкаПожаловаться
23 года
алекс маш
С бывшими может быть замечательное приятельское общение
bleskВ ответ на алекс маш
алекс маш
С бывшими может быть замечательное приятельское общение
СсылкаПожаловаться
после того,как несколько лет их не видел и все обиды уже не имеют никакой силы и просто забыты )
алекс машВ ответ на blesk
blesk
после того,как несколько лет их не видел и все обиды уже не имеют никакой силы и просто забыты )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, карантин охлаждает,
Правда не у всех получается жить дальше не оглядываясь - носят и носят с собой ненависть к бывшим, лелеют, онкологию себе какую нагуливают))
bleskВ ответ на алекс маш
алекс маш
Да, карантин охлаждает,
Правда не у всех получается жить дальше не оглядываясь - носят и носят с собой ненависть к бывшим, лелеют, онкологию себе какую нагуливают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха... оч смешно.. если она сама не проходит и рад бы отделаться, а,блин, не можешь... мож просто в голове не так че настроено? надо кого-нидь ненавидеть и вот он! бывший! ))))))))))))))
алекс машВ ответ на blesk
blesk
ха-ха... оч смешно.. если она сама не проходит и рад бы отделаться, а,блин, не можешь... мож просто в голове не так че настроено? надо кого-нидь ненавидеть и вот он! бывший! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё в голове)
не считаю, что обязательно надо кого-нибудь ненавидеть, не моя позиция.
Само не проходит - нужна помощь, понимаю о чём речь, люди некоторые хронически живут в деприсах.
Короче - заставлять себя надо)))
bleskВ ответ на алекс маш
алекс маш
Всё в голове)
не считаю, что обязательно надо кого-нибудь ненавидеть, не моя позиция.
Само не проходит - нужна помощь, понимаю о чём речь, люди некоторые хронически живут в деприсах.
Короче - заставлять себя надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо комп отключить и все как рукой снимет через пару дней. разбить его, что ли?
GalinaВ ответ на blesk
blesk
надо комп отключить и все как рукой снимет через пару дней. разбить его, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уж комп здесь точно не причём ))).
bleskВ ответ на Galina
Galina
Ну уж комп здесь точно не причём ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
причем-причем... точно знаю!
алекс машВ ответ на blesk
blesk
надо комп отключить и все как рукой снимет через пару дней. разбить его, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и тянет "погуглить" бывшего?
bleskВ ответ на алекс маш
алекс маш
Так и тянет "погуглить" бывшего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нискока )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем