Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с бывшими: зачем?

Добрый день, девочки! Буквально несколько дней назад в соц сети бывший МЧ написал сообщение. Поболтали, вспомнили общих знакомых и т.п. Сразу оговорился, что лучше бы наше общение оставить между нами, чтобы не узнала жена, расстраивать лишний раз ее не хочет (хотя ничего личного не обсуждали, встреч не назначали, любовь давно прошла). Так вот, стало интересно: стоит ли поддерживать дружеские отношения с бывшими, если это нервирует вторую половинку? Зачем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Julia
Вот именно зачем оно вам надо.. У него своя жизнь.. И не надо про дружбу)
Друг
если нервируют?? то есть оба чайника и ревностью живут
АнонимВ ответ на Друг
Друг
если нервируют?? то есть оба чайника и ревностью живут
СсылкаПожаловаться
Жена точно)
Lodomeria
Незачем!
*Дама с закидонами*
я не поддерживаю,что было ,то прошло
VP VP
Не надо!
Аленка Елисеева
Если сильно нервирует, то не стоит. Но ничего страшного в этом не вижу, главное четко очертить границы этого общения. И вторую половину лучше наоборот ставить в известность.
АнонимВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Если сильно нервирует, то не стоит. Но ничего страшного в этом не вижу, главное четко очертить границы этого общения. И вторую половину лучше наоборот ставить в известность.
СсылкаПожаловаться
Возможно
a a
это проблемы "половинки"
МарТa
не нужно, только по поводу детей
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
не нужно, только по поводу детей
СсылкаПожаловаться
А дети-то здесь причем? Разные семьи, дети к бывшим отношения не имеют никакого.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
А дети-то здесь причем? Разные семьи, дети к бывшим отношения не имеют никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не имеют, например, жена бывшая, а детям он отец
я не знаю, есть у вас дети общие
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
почему не имеют, например, жена бывшая, а детям он отец
я не знаю, есть у вас дети общие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
Просто не чужие же люди, остались теплые воспоминания, расстались друзьями. Просто не виделись почти 10 лет и вдруг "привет!"
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
Просто не чужие же люди, остались теплые воспоминания, расстались друзьями. Просто не виделись почти 10 лет и вдруг "привет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он тупой
Василиса
я поддерживаю только с теми - от кого есть польза, один из бывших помогал делать ремонт дома, перестал помогать - перестала общаться)) Они тешат себя мыслью, что не безразличны вам и в их любите ещё)))
Honney Pot
просто пообщаться с человеком вне зависимости от пола и постараться избежать конфликта с не совсем адекаватным супругом/супругой
MAKITA-2018
если это создает проблемы то нафик
Nataly
ну как бы это их проблемы.
а вам зачем?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну как бы это их проблемы.
а вам зачем?
СсылкаПожаловаться
Вот и думаю...
♥♥♥Нурик♥♥♥
у меня есть такой один "дружок"
знаю его жену, она знает что мы раньше встречались, и мой муж знает (он сам с ним в хороших отношениях)) Но у меня есть муж, а у вас его я так поняла что нет, по этому на гов.о жена будет изводиться однозначно
АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
у меня есть такой один "дружок"
знаю его жену, она знает что мы раньше встречались, и мой муж знает (он сам с ним в хороших отношениях)) Но у меня есть муж, а у вас его я так поняла что нет, по этому на гов.о жена будет изводиться однозначно
СсылкаПожаловаться
Есть у меня муж
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Есть у меня муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю что ему это тоже не понравится)) если он его не знает. А зачем вам с ним общаться? я например как общаюсь, могу с ним вместе во дворе посидеть пока с ребенком гуляю ( он со своим) в гости к нам заходит (когда муж дома
), а так хихикать на просторах интернета с ним уже не стану.
Елена
вы думаете, что ему нужно общение с вами? секс ему нужен, и чтоб никто не узнал.
а нужно ли вам это - вопрос.
Юлия Та самая
Мой сожитель иногда в сетях общается со своей бывшей сожительницей, она как и он увлекается саморазвитием, на эту тему. Я нормально реагирую на редкое виртуальное общение, дружба и регулярное общение мне бы не понравилось)
Джул Июл
я общалась с бывшим (5 лет вместе жили) после расставания достаточно долго..... то с машиной помогал, добрым словом поддерживал, деньги мог одолжить если мне надо... житейские моменты всякие... потом начала встречаться с нынешним, его очень бесило это общение и в итоге оно сошло на нет.. теперь изредка переписываемся в соц сетях, как дела и т.п... Этот человек мне не чужой, 5 лет вместе не выкинуть из жизни, расстались мы друзьями... у него сейчас свои отношения, у меня - свои.. никто никуда не лезет, но я знаю что если что случится - могу обратиться и к нему
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем