Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с кошками повышает

риск психоза (с) и (шизофрении). В новостях на мэйл. Ну что, любители кошек, давно диспансеризацию проходили?))
abcd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
156789
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Варвара
Варвара
Хорошо, что дети брали на себя ответственность и сами ухаживали за зоопарком. А то ведь зачастую заботы о питомца оказываются на плечах родителей. А моя любимая старушка, отощавшая и оглохшая малость, где-то на охоте, завтра вернется - буду тискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой слепой и глухой , ещё и онко вырезали , но красавец хитрожопый , кружку разбил сегодня, кофе оставила на столе , а ему захотелось на стуле посидеть , прыгнул и стол чуть не свернул
Дарья КошкаВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Так им кашатникам и надо !
СсылкаПожаловаться
Не любят кошек только те, у кого их никогда не было)))
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не любят кошек только те, у кого их никогда не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас прожила почти 19 лет, заботились, не обижала , но собака это собака
Дарья КошкаВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
У нас прожила почти 19 лет, заботились, не обижала , но собака это собака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем противопоставлять кошек и собак, это совсем разные виды, и характеры у всех разные, одна кошка может быть есть и есть, спокойно отдашь при необходимости, другая ну вот твоя, расстаться невозможно, так и с собаками. От характера зависит, и от совпадения каких то там частот, что вот твоя, а кто это, может и крыска быть, и хомячок, тут не угадаешь.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зачем противопоставлять кошек и собак, это совсем разные виды, и характеры у всех разные, одна кошка может быть есть и есть, спокойно отдашь при необходимости, другая ну вот твоя, расстаться невозможно, так и с собаками. От характера зависит, и от совпадения каких то там частот, что вот твоя, а кто это, может и крыска быть, и хомячок, тут не угадаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни одной собаки за всю жизнь не было не моей , а они со мной практически с рождения , ни одна кошка ни тронула мне душу , никогда не просила завести котёнка, собаку всегда
Дарья КошкаВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Ни одной собаки за всю жизнь не было не моей , а они со мной практически с рождения , ни одна кошка ни тронула мне душу , никогда не просила завести котёнка, собаку всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любители кошек больше дают, чем берут, любви и заботы, собачники наоборот, больше получают, обожания и подчинения, тут уж кому чего не хватает, обычно многое идет из детства, кого как любили, кому чего не хватало. Я всех люблю, и собак и кошек, и крыс, и кроликов, тигренка хочу)))
ВарвараВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Любители кошек больше дают, чем берут, любви и заботы, собачники наоборот, больше получают, обожания и подчинения, тут уж кому чего не хватает, обычно многое идет из детства, кого как любили, кому чего не хватало. Я всех люблю, и собак и кошек, и крыс, и кроликов, тигренка хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Любители кошек больше дают, чем берут, любви и заботы, собачники наоборот, больше получают, обожания и подчинения, тут уж кому чего не хватает, обычно многое идет из детства, кого как любили, кому чего не хватало. Я всех люблю, и собак и кошек, и крыс, и кроликов, тигренка хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да , расскажи про подчинение моему Бенику , он не знает что такое голос повысили , и не одну кошку я не знаю. Которую кормили с ложечки . Да и денег и забот на собаку тратитьсябольше
Дарья КошкаВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Да , расскажи про подчинение моему Бенику , он не знает что такое голос повысили , и не одну кошку я не знаю. Которую кормили с ложечки . Да и денег и забот на собаку тратитьсябольше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Денег да, намного больше, болеть начинают рано, потому для нас тема собаки закрыта.
Галина ГалинаВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
У нас прожила почти 19 лет, заботились, не обижала , но собака это собака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупо спорить кто лучше кот или собака, каждому свое. И те и другие наши любимцы и это главное. А вот кто не любит животных, вот это тогда ... (прости ругаться нельзя)
ВарвараВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не любят кошек только те, у кого их никогда не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в детстве были, я к ним абсолютно равнодушна. Да, животные красивые, но мне знаете ли и змеи с пауками нравятся, но вот заводить их не тороплюсь.))
Галина ГалинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не любят кошек только те, у кого их никогда не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталия
Думаю, провели опрос уже среди психически больных людей и выяснилось, что у них у всех кошки. А кого им заводить, если они маломобильны, из дома практически не выходят, а живая душа рядышком очень нужна?! У меня двое знакомых с психиатрическими диагнозами и у каждой кошки - вот только завели они их уже после того, как заболели... Они, кстати, обе очень хорошие, спокойные и положительные люди! А если посмотреть на некоторых собачников - вот где клиника! И агрессивные, и с чужими границами не считаются, и псих на психе, но кошек у большинства нет. Сама я и собак, и кошек люблю - двойной риск!:)
Василиса
Уравновешиваю общением с собакой))
Марина-Аврора3
враки это все. Кошки источник положительной энергии в жизни. Ничего плохого от них быть не может
СЕДОЙ
конечно..возьмёшь её жирную упитанную..по пузу погладишь и полный релакс!
Кира _
Новости мейла - стали походить на помойку, в которую пишет один автор не очень здоровый головой
Regina Litvinova
А я всех люблю кроме пауков и змей
А
у кошек часто токсоплазмоз, это не хорошая штука
и характер часто бывает скверным, поэтому в моем доме кошек не будет никогда))
Lucy
А если кто собак в одежду одевает, те - нормальные?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Lucy
Lucy
А если кто собак в одежду одевает, те - нормальные?
СсылкаПожаловаться
Есть породы которые мёрзнут , заботливые хозяева
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Есть породы которые мёрзнут , заботливые хозяева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собаку что ли завести?))
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Lucy
Lucy
Собаку что ли завести?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ответственность , если нет необходимости лучше не надо
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Это ответственность , если нет необходимости лучше не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и правда что. Тем более, я не уверена, что мой котик Мишель будет этому рад.
абриколь 777
а кого надо -дедушку на каталке ? или озабоченного хмыря гладить
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем