Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2015, Главная форумов

Общение с мужчиной - повод для гордости

Недавно услышала от одного субъекта текст, сказанный, вроде бы, в процессе шуток-прибауток...но покоробило: "Нууу, я Вам, девушка, аж целых два вечера уделил своего внимания! Вы должны гордиться..."  Тьфу, блин, прибило прям! Что это? Давайте разберемся... Человек в разводе несколько лет живет один... Может это клиника? Чет вот даже от общения с Бредом Питтом не испытывала бы никакой гордости... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
133
Невеста Чаки
Сразу, как только вам говорят, что вы что-то должны - шлите лесом!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
А то проценты набегут на долги
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
А то проценты набегут на долги
СсылкаПожаловаться
Гордость, вообще, по-моему очень "скользкая" вещь...Как только начинаешь гордиться чем-то, наступает время, когда хочется тщательно скрыть предмет былой гордости...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Скажите, что вы уделил ему свое время тоже - Пусть начинает гордится сам)))
СсылкаПожаловаться
Такое счастье!
Это ЧТО должно быть в голове у мужчины, чтобы он произнес такое?!!!
СсылкаПожаловаться
Такое счастье!
СсылкаПожаловаться
В голове у него гордость за себя. С БредОм ПиттОм вы только один вечер погуляли, а с этим -целых два!!!)))
СсылкаПожаловаться
Такое счастье!
СсылкаПожаловаться
Представляете,включаешь телевизор,а там идёт новая версия приключений одной девочки и её друзей,и в конце фильма, в процессе шуток-прибауток, стоят они перед великим волшебником Гудвином.
Элли просит его– о возвращение домой, Лев просит – смелость, Страшила просит – мозг, Железный Дровосек просит – сердце,..а Такое счастье просит у Гудвина- сто грамм ЧЮ.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Представляете,включаешь телевизор,а там идёт новая версия приключений одной девочки и её друзей,и в конце фильма, в процессе шуток-прибауток, стоят они перед великим волшебником Гудвином.
Элли просит его– о возвращение домой, Лев просит – смелость, Страшила просит – мозг, Железный Дровосек просит – сердце,..а Такое счастье просит у Гудвина- сто грамм ЧЮ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Гудвин тот ещё шутник оказался,с шутками прибаутками налил конечно два раза по 50,отборного Первача.Все замерли в ожидании.Через пять минут первым не выдержал Страшила, протянул Такому счастью малосольный огурчик.Бамс...
Рваная тряпка на полу,в куче соломы,и только остатки мозга ,лежащии поверх, напоминало о том,что Страшила совсем не давно был Страшилой.
Железный дровосек,видя что дело пахнет керосином ,не ста мелочиться-вырвал своё сердце,и попытался с с шутками и прибаутками преподнести его Такому счастью.Бамс..Нет теперь Дровосека,кучка металлолома...
Лев вдруг вспомнил,что кроме смелости у него теперь появилась и смекалка,успел сделать ноги.
Гудвин до сих пор в реанимации.
И только Элли с Татошкой не смогли вмешаться в эту счастливую сказку,так как ещё в самом начале Гудвин отправил их домой.Зачем маленькой девочке участвовать в этой взрослой тусовке?
Все счастливы.Хорошо пошутили.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Гудвин тот ещё шутник оказался,с шутками прибаутками налил конечно два раза по 50,отборного Первача.Все замерли в ожидании.Через пять минут первым не выдержал Страшила, протянул Такому счастью малосольный огурчик.Бамс...
Рваная тряпка на полу,в куче соломы,и только остатки мозга ,лежащии поверх, напоминало о том,что Страшила совсем не давно был Страшилой.
Железный дровосек,видя что дело пахнет керосином ,не ста мелочиться-вырвал своё сердце,и попытался с с шутками и прибаутками преподнести его Такому счастью.Бамс..Нет теперь Дровосека,кучка металлолома...
Лев вдруг вспомнил,что кроме смелости у него теперь появилась и смекалка,успел сделать ноги.
Гудвин до сих пор в реанимации.
И только Элли с Татошкой не смогли вмешаться в эту счастливую сказку,так как ещё в самом начале Гудвин отправил их домой.Зачем маленькой девочке участвовать в этой взрослой тусовке?
Все счастливы.Хорошо пошутили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Нифига у тебя не получается простейшую сказку Волкова адаптировать, сколько не стараешься, дружок! Он то скомуниздил сужетец, но талантливо! А ты?! Вот всё потому, что спешишь... Учиться нужно и читать побольше..Пробелы в образовании явно контрастируют с горячим желанием выделиться
СсылкаПожаловаться
Такое счастье!
СсылкаПожаловаться
Моча в голову стукнула, а вы вместо того чтоб посочувствовать......
СсылкаПожаловаться
Такое счастье!
СсылкаПожаловаться
такие бывают, я с таким знакомилась на сайте знакомств лет 8 назад, спросила, почему в его анкете так мало данных, он сказал, что он же мужчина, это женщина должна подробно себя описывать, ну смысл, типа женщин много, а мужчин мало и женщины должны перед мужиками прыгать , а сам из себя ничего не представлял: отдельного жилья нет, работа невысокооплачиваемая.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ланчева
такие бывают, я с таким знакомилась на сайте знакомств лет 8 назад, спросила, почему в его анкете так мало данных, он сказал, что он же мужчина, это женщина должна подробно себя описывать, ну смысл, типа женщин много, а мужчин мало и женщины должны перед мужиками прыгать , а сам из себя ничего не представлял: отдельного жилья нет, работа невысокооплачиваемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это блин война Великая Отечественная все сломала, они с тех пор думают, их мало, поэтому женщины должны бороться за них, таких блин хороших. Тогда вот все так плохо случилось, до сих пор в себя (уже сколько поколений) прийти не могут. Причем во всех фильмах, сериалах показывают, как наши женщины думают, хоть какой, лиж бы был. Вот и результат. (Хотя я искренне считаю, что мужики тогда были ООООХ круты, сейчас бы таких побольше). Мало сейчас мужчин, тааак нитики, в основном
СсылкаПожаловаться
Такое счастье!
СсылкаПожаловаться
Логика учителя. Кто он по профессии?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Логика учителя. Кто он по профессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееет :) Профессионал он сильный - тут респект! И профессия у него сложная, техническая. По работе он умница :)
СсылкаПожаловаться
Такое счастье!
Нееет :) Профессионал он сильный - тут респект! И профессия у него сложная, техническая. По работе он умница :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не имела ввиду учителя в школе. Это человек, привыкший кого-то учить, управлять. Для него время уделить, это сделать одолжение. Привычная фраза. Он ее в шутку на девушку перенес. Это как профессиональный юмор, не понятный тем, кто не в теме.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я не имела ввиду учителя в школе. Это человек, привыкший кого-то учить, управлять. Для него время уделить, это сделать одолжение. Привычная фраза. Он ее в шутку на девушку перенес. Это как профессиональный юмор, не понятный тем, кто не в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хммм...Дашенька, Вы хоть и Кошка, но, таки, да! Попали! Чел привык командовать - вот тут и "собака порылась"
..
СсылкаПожаловаться
Такое счастье!
Хммм...Дашенька, Вы хоть и Кошка, но, таки, да! Попали! Чел привык командовать - вот тут и "собака порылась"
..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее, не прЫнцесса - КАРАЛЕВНА! А правая лапка-то как картинно согнута!
СсылкаПожаловаться
Такое счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правая её
..на картинке слева
СсылкаПожаловаться
Такое счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Женщина, я вам не то что уделил свое рабочее время на прочтение вашей писульки, но и сделал шаг навстречу-отписав вам .
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Женщина, я вам не то что уделил свое рабочее время на прочтение вашей писульки, но и сделал шаг навстречу-отписав вам .
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спокойнее, мужчина, Вы не в метро...теперь сделайте шаг назад и дышите носом
СсылкаПожаловаться
Такое счастье!
Спокойнее, мужчина, Вы не в метро...теперь сделайте шаг назад и дышите носом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда назад то, меня дамы подперли малость )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Куда назад то, меня дамы подперли малость )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Сейчас Вам точно не до рабочего времени станет
СсылкаПожаловаться
Такое счастье!
Сейчас Вам точно не до рабочего времени станет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вы проявите инициативу ))) и отобьете всех и вся )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru